МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Итоги городской планерки 18.10.2017 Итоги городской планерки
Еженедельную городскую планерку глава города Алексей Соколов начал с заслушивания докладов по теме прохождения отопительного сезона. На сегодняшний день все городские объекты получают услугу в полном объеме. В связи с ремонтными работами в доме №26 по ул. Каляевской, тепло в квартиры начали подавать поэтапно.

Учащиеся детского центра «Исток» побывали на экскурсии в межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» 17.10.2017 Учащиеся детского центра «Исток» побывали на экскурсии в межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный»
Учащиеся детского центра «Исток» посетили музей истории Гусевской милиции.
В ходе экскурсии председатель Совета ветеранов Нина Шуршилина познакомила ребят с историей Министерства внутренних дел, историей образования и становления милиции в Гусь-Хрустальном районе.

Общественный совет при ОМВД ведет прием граждан 17.10.2017 Общественный совет при ОМВД ведет прием граждан
Прием граждан в приемной Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» осуществляется еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д. 2, 1 этаж.
Прием ведет секретарь Общественного совета Наталья Алексеевна Турнаева, а также члены Совета по согласованию.

Вся надежда на «Гусевчанку» 17.10.2017 Вся надежда на «Гусевчанку»
Итак, единственной из команд, представляющих наш город и дошедшая до финала Кубка Владимирской области, стала "Гусевчанка".
"Дзержинец" гостил во Владимире. Местная "Волна", показав отличную сыгранность и исполнительское мастерство, почти не давала шансов нашей команде зацепиться за победу в сетах. Единственное, что могло помочь гусевчанам, это их подача, но в этот день она шла только у Ивана Штарка. "Дзержинец" вылетел из Кубка на стадии полуфинала, оставив двойственное впечатление от игры в турнире.

«Золотая осень» детского футбола 17.10.2017 «Золотая осень» детского футбола
Завершился открытый осенний турнир по футболу среди детских команд2009-2010 года рождения. В турнире приняли участия команды: «ФК Муром», «Дегтяревец», г.Ковров, «Грань», г.Гусь-Хрустльный, «Труд», г.Собинка, «Муромец», г.Муром. На протяжении всего месяца юные футболисты из г.Гусь-Хрустального боролись в каждом мачте, сыграв с каждой из команд-соперниц два раза по круговой системе.

«Бронзовые» награды гусевской «Грани» 17.10.2017 «Бронзовые» награды гусевской «Грани»
Завершился чемпионат Владимирской области по футболу сезона 2017 года. В заключительном мачте команде «Грань» против «Строителя» (п. Купреево) необходимо было побеждать, чтобы стать бронзовыми призёрами чемпионата. Однако в начале второго тайма нашей команде пришлось отыгрываться. После подачи углового удара гости забили гол в ворота «Грани». Нашим футболистам удалось быстро сравнять счёт. Михаил Клычков, также выиграв борьбу после стандартного положения, установил баланс 1:1.

Отключение холодного водоснабжения 16.10.2017 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Маяковского, д.№ 6/23, 17.10.2017г. с 09-00 до окончания ремонтных работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Чайковского, д. № 1, ул. Маяковского, д. № 3«А»,4«А»,5«А»,7, ул. Иркутская, д. № 21,26«А», ул. Менделеева, д. № 19«А». Под отключение попадает д/с № 34 (расположенный по адресу: ул. Маяковского, д. №24 «А»).

Завершено благоустройство дворов по программе «Комфортная городская среда» 16.10.2017 Завершено благоустройство дворов по программе «Комфортная городская среда»
В Гусь-Хрустальном состоялась приемка дворов, благоустроенных в рамках программы «Комфортная городская среда». На сегодняшний день работы по минимальному перечню завершились на придомовых территориях 19 многоквартирных домов. На данных объектах было проведено асфальтирование проездов и тротуаров, установка бордюрного камня, урн, скамеек и освещения. Общественная комиссия оценила объемы и качество благоустройства.

«Хрустальная лира - 2017» 16.10.2017 «Хрустальная лира - 2017»
XVI Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира - 2017» прошел в Музее хрусталя им. Мальцовых. Хоровые коллективы охотно откликаются на приглашение продемонстрировать свои возможности под сводами Георгиевского собора в Гусь-Хрустальном.

Межмуниципальный День призывника 16.10.2017 Межмуниципальный День призывника
На спортивной базе стадиона «Центральный» прошли соревнования учащейся молодежи города и района в возрасте от 16 до 18 лет – межмуниципальный День призывника. Из 16 команд 3 состояли из девушек, что говорит о повышении интереса «слабого пола» к армейским дисциплинам и вообще – к службе в армии. Главный судья соревнований - преподаватель ГСК воин-интернационалист Андрей Каплин. Участников напутствовали глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов, замглавы администрации района Дмитрий Борзенко, военком по городу и району Олег Куликов, член городского Совета ветеранов войны труженик тыла Виктор Котельников. Для участников соревнований и болельщиков на стадионе был оборудован пункт горячего питания с военно-полевой кухней.

Благоустройство площади у фонтана 13.10.2017 Благоустройство площади у фонтана
В рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в 2017 году были выполнены работы по благоустройству 19 многоквартирных домов и тротуарной дорожки в Георгиевском парке. Продолжаются работы на площади у фонтана по благоустройству территории.

Областной кросс школьников в Бариновой роще 13.10.2017 Областной кросс школьников в Бариновой роще
Согласно утверждённому календарному плану областных спортивно-массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций, расположенных во Владимирской области, на 2017-2018 учебный год, в нашем городе состоялось первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций среди учащихся 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

Противодействие проникновению в молодёжную среду идеологии расового, религиозного экстремизма и ксенофобии 13.10.2017 Противодействие проникновению в молодёжную среду идеологии расового, религиозного экстремизма и ксенофобии
9 октября 2017 года в Центральной библиотеке г. Гусь-Хрустальный прошел обучающий семинар Правовой школы Владимирской области «Противодействие проникновению в молодёжную среду идеологии расового, религиозного экстремизма и ксенофобии», на котором присутствовали представители администрации МО г. Гусь – Хрустальный, руководители и представители образовательных учреждений, заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги, педагоги – психологи, специалисты по социальной работе, студенты.

XVI Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира – 2017» 13.10.2017 XVI Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира – 2017»
14 октября в стенах Музея Хрусталя им. Мальцовых – одного из лучших музеев отечественного художественного стекла в шестнадцатый раз Межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира» соберет ведущие любительские хоровые коллективы, в творческий спор вновь вступят талант и исполнительское мастерство, певческая культура и вдохновение. И гусевчане, и гости города получат уникальную возможность соприкоснуться с высоким искусством.

«Открытый ринг» в Гусь-Хрустальном 11.10.2017 «Открытый ринг» в Гусь-Хрустальном
На базе Гусь- Хрустального технологического колледжа прошёл турнир по боксу «Открытый ринг» среди юношей 2006-2007 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2000-2001 гг.р., мужчин 1999 г.р. и старше, посвящённый памяти полного кавалера ордена Славы С.А. Валькова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владимира, Гусь-Хрустального, Собинки, Лакинска, Золотково, Курлово, а также гости из Дзержинска и Люберец Московской области, всего около 100 боксёров.

Приглашаем страхователей представлять документы для назначения пенсий своим сотрудникам в электронном виде 11.10.2017 Приглашаем страхователей представлять документы для назначения пенсий своим сотрудникам в электронном виде
Внедрение практики представления документов для проведения заблаговременной работы в отношении застрахованных лиц, выходящих на пенсию, назначения пенсии в электронном виде, упрощает получение гражданами государственной услуги – назначение пенсии, делает обслуживание населения более качественным и доступным, позволяет экономить рабочее время работников организации, не отвлекать их от рабочего процесса, обеспечивает назначение и выплату пенсии в кратчайшие сроки.

В рамках областного мероприятия главе города вручили медаль 11.10.2017 В рамках областного мероприятия главе города вручили медаль
4 октября исполнилось 85 лет со дня образования системы гражданской обороны Российской Федерации. Накануне праздничной даты в Доме культуры молодёжи города Владимира прошло областное торжественное собрание. В рамках торжества главе МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области Алексею Соколову была вручена памятная медаль «85 лет гражданской обороне». Этой наградой отмечают личный состав МЧС России и граждан Российской Федерации за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, за заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Победы воспитанников «Витязя» в Москве 11.10.2017 Победы воспитанников «Витязя» в Москве
В Москве прошёл открытый турнир на Кубок Юрия Долгорукого по восточному боевому единоборству (сетокан). В соревнованиях приняли участие 418 спортсменов, 20 команд из 9 субъектов РФ двух Федеральных округов. Город Гусь-Хрустальный представляли 6 спортсменов клуба «Витязь». Ребята показали отличный результат.

Итоги городской планерки 10.10.2017 Итоги городской планерки
10 октября в администрации Гусь-Хрустального состоялась еженедельная планерка, провел которую заместитель главы администрации города по ЖКХ и инфраструктуре Николай Мокров. Традиционное заседание началось с поздравлений и награждений. В связи с днем рождения поздравления принимал директор филиала теплоснабжающей организации «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн. Заместитель главы администрации поблагодарил Бориса Николаевича за плодотворную работу, и со словами добрых пожеланий вручил ему приветственный адрес.

«Статика» отличилась на столичном уровне 10.10.2017 «Статика» отличилась на столичном уровне
В городе Одинцово (пригород Мосмквы) состоялся ежегодный молодежный фестиваль в поддержку здорового образа жизни "Победа Жизни", одним из организаторов которого является Олег Артеменков - основатель крупнейшего всероссийского чемпионата при международном судействе "Teamka". В этом году фестиваль "Победа Жизни" был удостоен президентского гранта.


Новости 14401 - 14420 из 19640
Начало | Пред. | 719 720 721 722 723 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта