АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Областной кросс школьников в Бариновой роще 13.10.2017 Областной кросс школьников в Бариновой роще

Согласно утверждённому календарному плану областных спортивно-массовых мероприятий с обучающимися образовательных организаций, расположенных во Владимирской области, на 2017-2018 учебный год, в нашем городе состоялось первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций среди учащихся 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

Соревнования проводились на освещаемой трассе в лесном массиве «Баринова роща» по двум группам, сформированным в соответствии с количеством обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального образования: группа «А» - свыше 4000 обучающихся, группа «Б» - до 4000 обучающихся. В состав команды входили 5 юношей и 5 девушек (участники команды должны обучаться в одной общеобразовательной организации). Девушки и юноши 2003-2004 гг.р. бежали дистанцию 2000 метров, девушки и юноши 2005-2006 гг.р. 1500 метров.

Командное место определялось по наименьшей сумме времени, набранной четырьмя лучшими участниками команды.

На торжественным открытии первенства к участникам соревнований с приветственным словом обратился заместитель председателя спорткомитета г.Гусь-Хрустального К.С.Фролкин.

По итогам соревнований в группе «А» места распределились следующим образом:

1 место – Гусь-Хрустальный р-н (сумма времени -1.52.45,5);

2 место – г. Владимир (1.53.26,1);

3 место – г. Гусь-Хрустальный (1.55.30,6);

4 место – Вязниковский р-н (1.55.33,6);

5 место – Александровский р-н (1.56.13,0);

6 место – г. Муром (1.56.21,3);

7 место – г. Ковров (1.57.20,1);

8 место –Петушинский р-н (2.00.14,3);

9 место – Киржачский р-н (2.00.41,5);

10 место – Собинский р-н (2.00.42,6);

11 место – Кольчугино (2.01.01,8).

В личном зачёте в группе «А» среди девушек 2005-2006 гг.р.:

1 место – Юлия Семенова – 5.47,6 сек. (г. Муром МБОУ «Лицей №1»);

2 место – Дарья Бутакова – 5.49,5 сек. (г. Владимир МБОУ «Лицей №14»);

3 место – Полина Бутакова – 6.02,4 сек. (г. Владимир МБОУ «Лицей №14»).

Среди юношей в возрасте 2005-2006 гг.р.:

1 место – Олег Климов – 5.17,2 сек. (г. Муром МБОУ «СОШ №18);

2 место – Семён Асташев – 5.23,8 сек. (г. Ковров МБОУ «СОШ №9»);

3 место – Данила Шишов – 5.24,2 сек. (г. Владимир).

Девушки 2003-2004 гг.р.:

1 место - Ульяна Коничева – 7.42,5 сек. (Гусь-Хрустальный р-н, МБОУ «Уршельская СОШ»);

2 место – Фокина Валерия – 7.57,9 сек. (Александровский р-н, МБОУ «СОШ №4»);

3 место – Пустобаева Юлия – 8.01,5 сек. (Гусь-Хрустальный р-н, МБОУ «Уршельская СОШ»).

Юноши 2003-2004гг.р.:

1 место – Олег Токарев – 7.08,0 сек. (г. Гусь-Хрустальный, МБОУ «СОШ№ 3»);

2 место – Иван Волгин – 7.13,9 сек. (г. Владимир, МАОУ «СОШ № 39»);

3 место – Матвей Ковалёв – 7.16,5 сек. (г. Владимир, МАОУ «СОШ № 39»).

В группе «Б» места распределились следующим образом:

1 место – Меленковский р-н (1.56.55,6);

2 место – Ковровский р-н (1.59.06,1);

3 место – Гороховецкий р-н (1.59.31,7);

4 место – Юрьев-Польский р-н (1.59.49,2);

5 место – Селивановский р-н (2.00.28,0);

6 место – Камешковский р-н (2.01.19,4);

7 место – Муромский р-н (2.04.18,3);

8 место – Суздальский р-н (2.08.19,1);

9 место – Судогодский р-н;

10 место - Радужный р-н.

В личном зачёте в группе «Б» среди девушек 2005-2006 гг.р.:

1 место – Варвара Тюкова – 5.58,1 сек. (г. Меленки МБОУ, «СОШ №1»);

2 место – Екатерина Вуколова – 6.00,2 сек. (г. Гороховец МБОУ, «СОШ №3»);

3 место – Арина Фомина – 6.05,7 сек. (д. Новлянка, МБОУ «Новлянская СОШ»).

Среди юношей в возрасте 2005-2006 гг.р.:

1 место – Алексей Гуляев – 5.22,6 сек. (с. Илькино, МБОУ Илькинская СОШ»);

2 место – Алексей Кулаков – 5.29,8 сек. (Юрьев –Польский, МБОУ «СОШ №1»);

3 место – Егор Додонов – 5.32,1 сек. (п. К. Маркса, МБОУ Брызгаловская СОШ).

Девушки 2003-2004 гг.р.:

1 место - Диана Медведева – 8.21,1 сек. (г. Меленки, МБОУ «СОШ №1 им. Героя СССР Каманина Н.П.»);

2 место – Надежда Старикова – 8.27,6 сек. (Муромский р-н, МБОУ «Ковардицкая СОШ»);

3 место – Юлия Голубева – 8.35,6 сек. (г. Радужный, МБОУ «СОШ №1»).

Юноши 2003-2004гг.р.:

1 место – Дмитрий Балюлин – 7.07,9 сек. (г. Камешково, МОУ «СОШ №1»);

2 место – Дмитрий Гришин – 7.08,1 сек. (г. Меленки, МБОУ «СОШ №1 им. Героя СССР Каманина Н.П.);

3 место – Роман Фомичёв – 7.08,8 сек. (г. Меленки, МБОУ «СОШ №1 им. Героя СССР Каманина Н.П.).

Победители и призёры в личном зачёте были награждены грамотами и медалями, победители в командном зачёте - кубками.

Оргкомитет по проведению соревнований выражает благодарность за оказанную помощь в проведении первенства Владимирской области по легкоатлетическому кроссу коллективу МБУ ДО «ДЮСШ», гендиректору ООО «Атлант» А.П. Степанову – заслуженному работнику физической культуры и спорта; комитету по физической культуре, спорту и молодёжной политике, управлению образования администрации МО г. Гусь-Хрустальный; спортивному клубу «Баринова роща», лично И.К. Филатову.

Пресс-релиз

МБУ ДО «ДЮСШ»

Фото: К.Фролкин



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.02.2019

Памятка населению

О толщине льда на городском озере


19.02.2019

Памятка населению

Меры безопасности на водоемах зимой


19.02.2019

Памятка населению

Правила безопасности при катании на тюбинге («ватрушке»)


19.02.2019

Памятка населению

Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий


Полезное