МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Серебро женской «Грани» в межрегиональном турнире 13.03.2024 Серебро женской «Грани» в межрегиональном турнире
В праздник, 8 Марта, в манеже «Крылья» города Мурома прошёл женский межрегиональный футбольный турнир, в котором приняли участие 8 команд. В том числе и команда из Гусь-Хрустального «Грань». Заняв в групповом этапе 2 место, наши футболистки вышли в плей-офф. И лишь в финале уступили команде «Крылья» из Мурома. Команда «Грань» заслуженно завоевали серебряные медали данного турнира.

Удачное выступление гусевских спортсменок в престижном турнире 11.03.2024 Удачное выступление гусевских спортсменок в престижном турнире
С 6 по 9 марта в Москве проходил открытый турнир по боксу среди девушек, юниорок и женщин на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-х кратной чемпионки мира, 3-х кратной чемпионки Европы Софьи Альбертовной Очигавы. В турнире принимали участие более 160 боксеров из 20 регионов России, а также представительницы Казахстана и Белоруссии.

Спортивный праздник #всейсемьёй 07.03.2024 Спортивный праздник #всейсемьёй
Спортивный азарт, веселые старты, море позитивных эмоций и командный дух царили в зале комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина, где прошел спортивный праздник для первоклашек из школы № 2 и их родных. Вместе с папами, мамами, братьями и сестренками ребята приняли участие в эстафетах, подготовленных учителем физкультуры, инструктором по спорту КСШ им. А.В. Паушкина А.П. Корняковым.

Федеральный проект «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» успешно реализуется во Владимирской области 06.03.2024 Федеральный проект «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» успешно реализуется во Владимирской области
5 марта состоялось итоговое заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Владимирской области. На нём подвели итоги развития отрасли в 2023 году. «Развитие спорта и физической культуры – важная государственная задача, о значимости которой неоднократно говорил Президент Владимир Путин.

Межрегиональный турнир по баскетболу 06.03.2024 Межрегиональный турнир по баскетболу
1-2 марта в спортшколе имени А. В. Паушкина прошёл межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2013 года рождения и младше. В турнире приняли участие 5 команд из Владимирской, Московской и Нижегородской областей. Все команды показали хорошую спортивную подготовку, боевой дух, сплочённость и стремление к победе!

Чемпионат и первенство области по мини-футболу среди женских команд 05.03.2024 Чемпионат и первенство области по мини-футболу среди женских команд
2 марта в Радужном прошли игры чемпионата и первенства Владимирской области по мини-футболу среди женских команд. Представительницы СШ по футболу «Грань» под руководством тренера-преподавателя Вячеслава Зякина выступали в трёх возрастных категориях. Самые юные футболистки завоевали серебряные медали, как всегда дав бой более старшим соперницам.

Первенство области по пауэрлифтингу 04.03.2024 Первенство области по пауэрлифтингу
В минувшие выходные в Камешково прошло первенство Владимирской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Город Гусь-Хрустальный представляли три спортсмена.
По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места: В категории 74 кг: 2 место - Иван Гусаров и 3-е место у Ивана в абсолютном зачёте (сумма трёх движений 450 кг);

Соревнования по картингу для классов без шипов 04.03.2024 Соревнования по картингу для классов без шипов
3 марта в Коврове на «Мотодром-Арене» состоялись соревнования по картингу для классов без шипов. Город Гусь-Хрустальный представили пилоты СТК «Кварц» Тимур Цицкиев, Матвей Шалаев и Александр Шалаев. Гонка была не простой. Мартовское солнце ввело свои коррективы. Трасса изменялась ото льда до асфальта с лужами. Но никого это не смутило. И битва продолжалась до последней минуты.

Золото Дмитрия Виноградова в Нальчике 01.03.2024 Золото Дмитрия Виноградова в Нальчике
Накануне «Дня Защитника Отечества» в Нальчике завершился чемпионат Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою памяти военкора ведомственного журнала «На боевом посту» старшего лейтенанта Анатолия Ягодина. Чемпионом соревнований в категории 57 кг стал Дмитрий Виноградов из клуба единоборств «Хрустальный Барс», тренируется Дмитрий под руководством Романа Котова.

Семейный спортивный праздник 01.03.2024 Семейный спортивный праздник
2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. В КСШ им. А.В. Паушкина проходит череда спортивных мероприятии, посвящённых этому событию. В минувшую субботу в спортшколе прошла спортивная игра «Сто затей для ста друзей». В ней приняли участие первоклассники школы №2 (классный руководитель Ирина Голикова) вместе со своими родными. Для первоклассников подобное мероприятие это море позитивных эмоций, а когда вместе с ними участвуют родители и родственники - это праздник вдвойне!

Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов первых» 29.02.2024 Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов первых»
28 февраля в МБУ ДО «Спортивная школа» состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов первых» среди общеобразовательных школ. Это важное событие для всех участников, ведь победители получат возможность представлять наш город на региональном этапе. Соревнования проходили по нескольким обязательным дисциплинам: классики, эстафета «Бег сороконожек», челночный бег, вышибалы, спортивная скакалка, планка, метание мяча в цель, упражнение на гибкость, бесконтактное регби (официальный представитель регби-клуба ЦСК Москва – Андрей Лебедев).

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 29.02.2024 Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Призером олимпиады среди 9-11-х классов стала Валерия Кузнецова, обучающаяся 11 класса школы № 2.
Благодарим за отличную подготовку призера учителя физической культуры школы № 2 Татьяну Герасеву.

Успешное выступление гусевских спортсменов в кубке России по панкратиону UBS 26.02.2024 Успешное выступление гусевских спортсменов в кубке России по панкратиону UBS
23-25 февраля во дворце спорта «Борисоглебский» города Раменское прошел кубок России по панкратиону UBS. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из разных регионов России. В составе сборной Владимирской области выступали 8 спортсменов клуба единоборств «Север - Юг».Ребята показали очень хорошие конкурентные бои. Победителями и призёрами турнира стали: 1 место - Данил Лисов (13 лет, 55 кг); 2 место - Данил Григорьев (16 лет, 55кг), Евгений Силаков (10 лет, 36 кг); 3 место - Егор Кузьмин (14 лет, 44 кг), Мирон Лычагин (10 лет, 38 кг), Данил Аксенов (11 лет, 48 кг).

Владимирские спортсмены – на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 23.02.2024 Владимирские спортсмены – на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
В ближайшее воскресенье – 25 февраля – на Международной выставке-форуме «Россия» пройдёт День спорта, он будет посвящён выдающимся спортсменам, истории спорта и спортивным достижениям нашей страны. В его мероприятиях примет участие делегация Владимирской области. На стенде нашего региона тоже будет царить спортивное настроение. Министерство физической культуры и спорта приготовило для посетителей много интересного.

Тимур Бобков бронзовый призёр первенства России 22.02.2024 Тимур Бобков бронзовый призёр первенства России
С 14 по 20 февраля в ледовом дворце «Сибирь» Новосибирска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. В составе сборной Владимирской области выступал Тимур Бобков, представитель гусевского клуба единоборств «Хрустальный Барс». По итогам соревнований Тимур стал бронзовым призёром.

«Лыжня России – 2024» в Гусь-Хрустальном 12.02.2024 «Лыжня России – 2024» в Гусь-Хрустальном
10 февраля в России прошла массовая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2024», которая ежегодно проводится с 1982 года. В городе Гусь-Хрустальном в лесном массиве «Баринова роща» на старт вышли 200 участников. Спортсмены не испугались мороза, уверенно встали на лыжи и приняли участие в забегах на различные дистанции. Соревнования проходят в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

Турнир по хоккею, посвящённый 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана 12.02.2024 Турнир по хоккею, посвящённый 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана
11 февраля на хоккейной площадке школы №5 прошёл традиционный турнир по хоккею, среди мальчиков 2012-2013 годов рождения, посвящённый 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. В турнире приняли участие три команды: хозяева турнира - команда "Ракета", "Красный химик" и "Олимп" (пос. Красная Горбатка, Селивановский район).

Турнир по хоккею памяти Руслана Зарипова 08.02.2024 Турнир по хоккею памяти Руслана Зарипова
На хоккейном корте комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина прошёл межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2009-2010 г.р., посвящённый памяти Руслана Зарипова. В турнире приняли участие 4 команды. Игры проходили в достаточно динамичном темпе. Наблюдать за матчами было одно удовольствие. Первыми на лёд вышли хозяева турнира команда "Красный Химик", которым предстояла игра с командой "Сапсан". Матч закончился со счётом 6:0 в пользу гусевских хоккеистов.

Бронза Алексея Мусатова на престижных соревнованиях 07.02.2024 Бронза Алексея Мусатова на престижных соревнованиях
3-4 февраля на оз. Калды в Челябинской области состоялись Всероссийские Соревнования «Кубок РАФ» 2024 г. по зимнему картингу.
На данный момент это соревнования высшего разряда в Российском зимнем картинге, куда съезжаются сильнейшие пилоты страны. Соревнования проходили в два этапа. Первый этап 3 февраля на одной ледовой трассе и второй этап 4 февраля на другой.

Соревнования по художественной гимнастике «Nevsky cup 2024» 07.02.2024 Соревнования по художественной гимнастике «Nevsky cup 2024»
С 3 по 4 февраля в Переславле-Залесском прошли соревнования по художественной гимнастике «Nevsky cup 2024», в которых приняли участие более 400 спортсменок из Владимирской, Ярославской, Ивановской и Вологодской областей. Владимирскую область на данных соревнованиях представляли воспитанницы секции художественной гимнастики комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина.

Успешное выступление гусевских каратистов в Брянске 06.02.2024 Успешное выступление гусевских каратистов в Брянске
Со 2 по 5 февраля в Брянске проходило первенство Центрального федерального округа по всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие 642 спортсмена из 14 регионов России. В составе сборной команды Владимирской области выступали 6 спортсменов из клуба боевых единоборств «Витязь».

«Лыжня России – 2024» в городе Гусь-Хрустальном 05.02.2024 «Лыжня России – 2024» в городе Гусь-Хрустальном
Уважаемые жители и гости города!
Приглашаем Вас 10 февраля принять участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2024» в городе Гусь-Хрустальном. Гонка состоится в лесном массиве «Баринова роща» (освещённая лыжная трасса). Напомним, соревнования проходят в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Начало соревнований в 12:00. Начало регистрации в день соревнований с 10:30 до 11:30 в КСШ им. А.В. Паушкина 2-е здание (бывший с/к «Атлант»).

Первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» 05.02.2024 Первенство города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
2 февраля в МБУ ДО «Спортивная школа» состоялось первенство города Гусь-Хрустального по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 годов рождения. Программа легкоатлетического четырехборья: бег на 50 метров; бег на 600, 800,1000 метров, прыжки в длину с разбега и метание снаряда. В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ (262 человека).

В Гусь-Хрустальном состоялся XII-й «Честный лыжный марафон друзей» 05.02.2024 В Гусь-Хрустальном состоялся XII-й «Честный лыжный марафон друзей»
3 февраля в лесном массиве «Баринова роща» города Гусь-Хрустального прошла XII Межрегиональная лыжная гонка «Честный лыжный марафон друзей».
В соревнованиях приняли участие почти 430 лыжников.
Отличная погода, позитивная атмосфера, обширная география – всё располагало к интересной и захватывающей гонке.
Участникам марафона предстояло преодолеть две дистанции на выбор 37 и 50 км.

Городской Фестиваль ГТО среди дошколят с активным участием их родителей 01.02.2024 Городской Фестиваль ГТО среди дошколят с активным участием их родителей
31 января на базе МБУ ДО «Спортивная школа» (муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО города Гусь-Хрустального) прошел городской Фестиваль среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. По словам руководителя Центра тестирования ГТО директора Спортивной школы Надежды Никифоровой, это мероприятие необходимо не только для популяризации комплекса ГТО среди подрастающего поколения, но и для знакомства ребят с видами испытаний, проверки своих сил и возможностей.

АЛИНА КОЛЕСОВА - победитель первенства России 31.01.2024 АЛИНА КОЛЕСОВА - победитель первенства России
Алина Колесова, воспитанница МБУ ДО «Спортивная школа» (тренер Алёна Наймагон), стала победителем первенства России по легкой атлетике в помещении среди девушек до 18 лет, в составе сборной Московской области в эстафетном беге 4х400 м.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

13 трудовых коллективов соревновались в дисциплине биатлон 31.01.2024 13 трудовых коллективов соревновались в дисциплине биатлон
В минувшую субботу на стадионе «Центральный» 13 трудовых коллективов соревновались в дисциплине биатлон в рамках круглогодичной Спартакиады. Программа биатлона включала в себя смешанную эстафету, в которой принимали участие двое мужчин и одна женщина от каждого коллектива.
Болельщики и участники соревнований поддерживали друг друга.

СЕМЬИ НА ЛЫЖНЕ 29.01.2024 СЕМЬИ НА ЛЫЖНЕ
Зима ещё в самом разгаре и мы предлагаем вам принять участие в региональной акции СЕМЬИ НА ЛЫЖНЕ.
Что делаем? 1. Берём лыжи и всей семьёй встаём на лыжню. 2. Делаем совместное фото. 3. Выкладываем на своей странице с хештегом #семьиналыжне #РодныеЛюбимые33


Новости 1 - 28 из 2348
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.03.2024

Памятка населению

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения


19.03.2024

Памятка населению

По использованию электрооборудования


18.03.2024

Ежедневный прогноз на 19.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +1…+6 °С.


18.03.2024

Памятка населению по эксплуатации электроприборов

Памятка населению


Полезное

avo.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png