Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления

18.07.2023 Промежуточные итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области по итогам 2022 года
Вложение:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Вложение:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

06.05.2019 Доклад главы муниципального образования г.Гусь–Хрустальный А.Н.Соколова о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год и их планируемых значениях на 2019-2021 г.г.
Вложение:  Загрузить

07.05.2018 Доклад главы муниципального образования г.Гусь–Хрустальный А.Н.Соколова о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год и их планируемых значениях на 2018-2020 г.г.
Вложение:  Загрузить

02.05.2017 Доклад главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Н.Н. Балахина о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 год и их планируемых значениях на 2017-2019 гг.
Анализ показателей оценки эффективности позволяет сделать выводы о результатах работы, проводимой органами местного самоуправления муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
В течение года в центре внимания органов и структурных подразделений администрации города находились вопросы поддержки социальной стабильности, модернизации экономики, повышения инвестиционной привлекательности, поддержки производителей товаров и услуг, стимулирования деловой активности в реальном секторе и занятости населения.

Вложение:  Загрузить / Загрузить

17.05.2016 Доклад главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Н.Н. Балахина о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год и их планируемых значениях на 2016-2018 гг.
Анализ показателей оценки эффективности позволяет сделать выводы о результатах работы, проводимой органами местного самоуправления муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

Вложение:  Загрузить / Загрузить

07.05.2015 Доклад главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Н.Н. Балахина о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2014 год и их планируемых значениях на 2015-2017 гг.

Вложение:  Загрузить / Загрузить

15.05.2014 Доклад главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Н.Н. Балахина о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2013 год и их планируемых значениях на 2014-2016 гг

Вложение:  Загрузить / Загрузить

23.05.2013 Доклад главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Гришкина Ю.В. о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2012 год и их планируемых значениях на 2013-2015 гг

Показатели 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения

По использованию электрооборудования

Ежедневный прогноз на 19.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +1…+6 °С.

Памятка населению по эксплуатации электроприборов

владимирское.png