«Открытый ринг» в Гусь-Хрустальном 11.10.2017 «Открытый ринг» в Гусь-Хрустальном

На базе Гусь- Хрустального технологического колледжа прошёл турнир по боксу «Открытый ринг» среди юношей 2006-2007 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2000-2001 гг.р., мужчин 1999 г.р. и старше, посвящённый памяти полного кавалера ордена Славы С.А. Валькова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владимира, Гусь-Хрустального, Собинки, Лакинска, Золотково, Курлово, а также гости из Дзержинска и Люберец Московской области, всего около 100 боксёров.

Турнир проходил при поддержке Густ-Хрустального отделения ВОО ветеранов «Боевое братство».

Почётными гостями встречи были председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике И.А. Трошков, президент федерации бокса, г.Владимир, В.М. Лукьянов, вице-президент федерации бокса г. Люберцы мастер спорта РФ по боксу, судья международной категории П.Г. Шмелёв, а также ветераны боевых действий в республике Афганистан.

По итогам соревнования, наши воспитанники показали следующие результаты:

юноши 2006-2007

Захар Беспалов (30 кг) I место,

Никита Ивашкин (30 кг) II место;

юноши 2004-2005

Антон Родионов (45 кг) II место,

Вадим Чижов (48 кг) II место;

юноши 2002-2003

Кирилл Алейник (41кг) I место,

Александр Уткин (52кг) I место,

Илья Беспалов (54 кг) I место,

Никита Кадейкин (56кг) I место,

Матвей Яковлев (54 кг) II место;

юниоры 2000-2001

Сергей Беляев (56 кг) I место,

Дмитрий Котов (52 кг) II место;

мужчины 1999гг.р. и ст.

Артём Канагатов (75кг) I место,

Сонин Владимир (81кг) I место.

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья и дальнейшего спортивного роста. Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении соревнований городскому спорткомитету (председатель И.А. Трошков), за материальную помощь - П.В. Масальскому, С.В. Хлебущевой.

Спортсмены тренируются на базе стадиона «Центральный» (директор В.А. Кузнецов) под руководством тренера П.С. Кургузова, на базе ГХТК (директор Ю.А. Фильчаков) под руководством тренера Д.В. Махрова.

Федерация бокса

г. Гусь-Хрустального.

Фото К.Фролкина.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.07.2024: Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днем дождь, местами сильный, местами ливень, гроза. Ветер северо-западный 5 – 10 м/с, днём при грозе местами порывы 15 – 17 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17 °С, днём +22…+27 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класса, местами сильный дождь, местами ливень, гроза, при грозе местами порывы до 17 м/с.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности