МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки 10.10.2017 Итоги городской планерки

10 октября в администрации Гусь-Хрустального состоялась еженедельная планерка, провел которую заместитель главы администрации города по ЖКХ и инфраструктуре Николай Мокров. Традиционное заседание началось с поздравлений и награждений. В связи с днем рождения поздравления принимал директор филиала теплоснабжающей организации «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн. Заместитель главы администрации поблагодарил Бориса Николаевича за плодотворную работу, и со словами добрых пожеланий вручил ему приветственный адрес. В рамках мероприятия участникам и гостям планерки были вручены медали «За многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны и в связи с 85-летием со дня образования гражданской обороны». Представитель «5-ого отряда Федеральной противопожарной службы по Владимирской области» Владимир Чупилко преподнес награды

заместителю главы администрации Николаю Мокрову, ветерану Гражданской обороны Александру Сорокину, помощнику начальника по ЧС МКУ « УГОЧС» Юрию Виноградову, начальнику МКУ «УГОЧС» Степану Тарлакову и начальнику отделения военного комиссариата Михаилу Бабичеву.

В рабочей части планерки был рассмотрен ряд вопросов, актуальных на текущий момент, подведены промежуточные итоги работы, и обсуждены планы на перспективу.

О финальной стадии приемки придомовых территорий доложил директор МКУ «Служба единого заказчика» Олег Лычагин. В течение двух дней будет сверен объем выполненных работ на объектах.

Главврач ЦГБ Ольга Добрынина сообщила о ремонтах в помещениях ПЦР-лаборатории и травматологии. В результате оперативно проведенных мероприятий больница Гусь-Хрустального одна из первых в области будет работать по энергосервисному контракту. Предположительно сэкономить получится на освещении, а также отоплении, которое будет регулироваться в соответствии с погодными условиями.

О необходимости уплатить имущественные налоги до 1 декабря проинформировала участников планерки и население начальник налоговой службы Инесса Глазкова.

Статистику о заболеваемости ОРВИ озвучила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора Нина Холодкова: из 554 человек 430 - дети. Кроме того, она сообщила о 9 заболевших ветряной оспой и об укусах клещами (7 случаев).

В выступлении председателя комитета по культуре и туризму Валентины Кустаровой, кроме информации об уже проведенных культурно-массовых мероприятиях, прозвучали анонсы. 13 октября в киноцентре города запланирована творческая встреча с актером Валерием Бариновым, и показ фильма «Частное пионерское - 3». А 14 октября в музее хрусталя состоится межрегиональный хоровой конкурс «Хрустальная лира - 2017».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта