АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Победы воспитанников «Витязя» в Москве 11.10.2017 Победы воспитанников «Витязя» в Москве

В Москве прошёл открытый турнир на Кубок Юрия Долгорукого по восточному боевому единоборству (сетокан). В соревнованиях приняли участие 418 спортсменов, 20 команд из 9 субъектов РФ двух Федеральных округов. Город Гусь-Хрустальный представляли 6 спортсменов клуба «Витязь». Ребята показали отличный результат.

В категории 9 лет «кумите» 1 место среди 36 спортсменов занял гусевчанин Никита Журавлев, 3-и места – наши Лев Шестаков и Никита Петунин. Отметим Александра Миронова, который хорошо провёл свой бой, но в конце поединка превысил контакт и был снят с соревнований. В категории девочек 8-9 лет «кумите» приняли участие 15 спортсменок. Здесь 2-ое место заняла Арина Сучилина из Гусь-Хрустального, она провела 4 боя, уступив только в финале спортсменке из Москвы в один бал, 3-е место в этой же категории заняла наша Варвара Дорофеева.

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А.В. Паушкина под руководством тренера-преподавателя С.А. Амелина. Городская Федерация карате благодарит всех родителей, принявших участие в поездке на соревнования.