МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Городские соревнования «Школа безопасности» 30.05.2014 Городские соревнования «Школа безопасности»
28 мая в г. Гусь-Хрустальный прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности». 9 команд – представителей школ города – демонстрировали навыки спасения в различных ситуациях.
Участникам предстояло преодолеть три этапа: «Комбинированная пожарная эстафета», «Комбинированное силовое упражнение» и «Туристическая полоса препятствий».

Учебные сборы для старшеклассников 30.05.2014 Учебные сборы для старшеклассников
По окончании изучения десятиклассниками курса ОБЖ по основам военной службы на стадионе «Центральный» состоялись традиционные учебные сборы. В них приняли участие 79 десятиклассников из всех школ города. Ребятам, которых объединили в пять взводов, пришлось непросто, поскольку предстояло продемонстрировать свои знания и умения в нескольких видах подготовки

Гусевчане первые! 29.05.2014 Гусевчане первые!
22 мая в городе Владимире на стадионе «Лыбедь» и в средней школе № 14 прошёл Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие 19 городских и 15 сельских школ. Честь нашего города на этих престижных соревнованиях защищала команда средней школы № 3 (директор школы Марина Погорелова).

Приглашаем на первенство города по шашкам 27.05.2014 Приглашаем на первенство города по шашкам
31 мая в шахматном клубе стадиона «Центральный» состоится первенство города по шашкам среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности.
К участию в соревнованиях допускаются команды коллективов и организаций города, имеющие соответствующую подготовку. Состав команды 3 чел. От предприятия может принимать участие только 1 команда. Соревнования проводятся по круговой системе с предварительной жеребьёвкой.
Время - 15 минут на партию каждому.
В случае равенства очков учитываются:
1. Результат личных встреч.
2. Коэффициент Бергера.
3. Итог дополнительного матча.
Начало соревнований в 10:00

 «Малышок-2014»: победили воспитанники детсада №9 27.05.2014 «Малышок-2014»: победили воспитанники детсада №9
23 мая на базе КДЮСШ им. А.В. Паушкина состоялся финал городского физкультурного праздника среди дошкольных образовательных учреждений «Малышок - 2014». В отборочных турах 20, 21 мая приняли участие 20 коллективов детских садов. Каждый отборочный тур начинался Гимном России и подъемом Государственного флага – все как у взрослых. В состав команды входили 12 человек.

Дзержинцы лучшие в игре дартс и настольном теннисе 27.05.2014 Дзержинцы лучшие в игре дартс и настольном теннисе
17 мая в тире стадиона «Центральный» состоялось первенство города по игре ДАРТС среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности.
Победителями турнира стала команда ОАО «Гусевской Стекольный Завод им. Дзержинского». Второе место заняли представители городского спорткомитета, а третье место у команды ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар».
24 мая в спортивном зале школы №16 прошло первенство города по настольному теннису среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности.
Первое место заняла команда ОАО «Гусевской Стекольный Завод им. Дзержинского», «серебро» у команды ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», и на третьем месте команда ООО «БауТекс».
Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города обращается ко всем руководителям организаций нашего города с призывом активнее участвовать в соревнованиях среди команд трудовых коллективов.

О финале областной «Зарницы» 22.05.2014 О финале областной «Зарницы»
Во Владимире прошел финальный этап военно-спортивной игры «Зарница», которая в этом году была посвящена 70-летней годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Организаторами соревнований выступили комитет по молодежной политике администрации области и Владимирский юридический институт ФСИН России.

Первенство города по каратэ памяти воинов-интернационалистов 22.05.2014 Первенство города по каратэ памяти воинов-интернационалистов
Открытое первенство города по каратэ-до, посвящённое памяти павших воинов-интернационалистов «Они навечно в нашей памяти», состоялось на базе  КДЮСШ им. Паушкина В турнире, кроме хозяев соревнований, приняли участие  каратисты из Владимира, Покрова и Кольчугина. На татами выходили, в общей сложности, 108 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет, соревновавшихся в трех видах – ката, а также кумитэ Кихон иппон (бесконтактные поединки для мальчиков и девочек) и кумитэ Сёбу иппон (юноши и девушки).

Президентские соревнования в Гусь-Хрустальном 20.05.2014 Президентские соревнования в Гусь-Хрустальном
В конце апреля в нашем городе прошёл II этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Целью проведения «Президентских состязаний», проходивших в течение двух дней на стадионе «Центральный», является укрепление здоровья и вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом. В задачи  «Президентских состязаний» входит определение классов-команд общеобразовательных организаций, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии, показавших высокий уровень знаний в области физической культуры и спорта и развитии творческих способностей, выявление уровня двигательной активности учащихся.

Приглашаем на теннис 20.05.2014 Приглашаем на теннис
24 мая в спортивном зале школы №16 состоится первенство города по настольному теннису среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности.
Соревнования являются командными. От предприятия может принимать участие только одна команда в составе 3-х человек, в числе которых могут быть исключительно работники данного учреждения. Участники должны иметь свои ракетки.

Итоги первенства города по игре в ДАРТС 20.05.2014 Итоги первенства города по игре в ДАРТС
17 мая в тире стадиона «Центральный» состоялось первенство города по игре ДАРТС среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности.
Победителями турнира стали спортсмены команды ОАО «Гусевской Стекольный Завод им. Дзержинского», на втором месте представители команды городского спорткомитета, и «бронзу» взяла команда ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар».
Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города обращается к руководителям всех городских предприятий и организаций с призывом активнее участвовать в соревнованиях среди трудовых коллективов.

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ 15.05.2014 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ И ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ
10-11 мая в спорткомплексе «Атлант» состоялось  Открытое первенство г.Гусь-Хрустального по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек 1996-2005 г.р. на Кубок святого благоверного князя Александра Невского, посвященное Дню Победы».
   В соревнованиях приняли участие спортсмены таких городов, как: Гусь-Хрустальный, Владимир, Радужный, Юрьев-Польский, Лакинск, Костерёво, Петушки, Вязники; Бор и Богородск (Нижегородской обл.), а также п.Никологоры Вязниковского района и д.Пекша Петушинского района Общее количество участников соревнований составило около 200 борцов.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ 14.05.2014 ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
2-3мая в г.Петушки состоялся «V Всероссийский Фестиваль греко-римской и женской борьбе, посвященного Дню Победы».
Борцы г.Гусь-Хрустального приняли успешное участие в этом соревновании.
На соревновании приняли участие по 150 борцов. В г.Петушки приехали все команды владимирской области (11 команд), а также участвовала команда г.Севастополь.
Гусевские борцы впервые принимают участие в таком серьезном турнире. Город Гусь-Хрустальный на Фестивале борьбы представил 23 спортсмена (15 мальчиков и 8 девочек).

Приглашаем на соревнования по игре дартс 14.05.2014 Приглашаем на соревнования по игре дартс
17 мая 2014 года на стадионе «Центральный» состоится первенство города по игре ДАРТС среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности.
К участию в соревнованиях допускаются команды в составе 5-ти человек независимо от пола. От предприятия может принимать участие только одна команда.
Командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных 5 участниками команды.
Каждый участник будет выполнять броски по мишени в 5 подходов тремя дротиками.
Участники соревнований используют для бросков свои дротики, допущенные по правилам соревнований.
Заявки на участие первенстве города по дартсу подаются до 9:30 17 апреля в судейскую коллегию  (стадион «Центральный»).
Начало соревнований в 10.00       Телефон для справок: 2-53-62

Результаты Эстафеты в честь Дня Победы 14.05.2014 Результаты Эстафеты в честь Дня Победы
8 мая состоялась 58-ая легкоатлетическая эстафета по улицам города на призы городской федерации легкой атлетики и газеты «Гусевские вести», посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Результаты соревнований:

Всей Командой на 3 место! 06.05.2014 Всей Командой на 3 место!
Да – это уже Команда! Когда за честь города все члены Команды личные интересы отставили на второе место, забыли о своих амбициях быть первыми в личном Первенстве в своих возрастных группах, а бежали в более старших группах. Так, тренер попросил Елену Гущину бежать не в группе девочек 16 лет, но в группе 18 лет, потому что это лучше для команды и Лена без колебаний сказала «Да!».

Приглашаем жителей и гостей города! 06.05.2014 Приглашаем жителей и гостей города!
8 мая 2014 года состоится 58-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы городской федерации легкой атлетики, газеты «Гусевские Вести», посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В соревнованиях могут принять участие команды коллективов физкультуры, учебных заведений, общеобразовательных школ города и района, организаций всех форм собственности. В составе должны быть только спортсмены данного коллектива.

Первенство города по русским шашкам 06.05.2014 Первенство города по русским шашкам
4 мая в шахматном клубе на стадионе «Центральный» состоялось первенство города по русским шашкам.
Победителем первенства стал А.А. Земцов, второе место в упорной борьбе занял П.Н. Мальцев, «бронзовым» призёром стал В.В. Зеленков.
Победитель и призёры были награждены грамотами и медалями городского спорткомитета, денежными призами, предоставленными индивидуальными предпринимателями.
Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации муниципального образования г. Гусь-Хрустальный выражает благодарность за подготовку и организацию соревнований главному судье соревнований Земцову Андрею Анатольевичу.

«Подснежник – 2014» 29.04.2014 «Подснежник – 2014»
На большой поляне в солнечный день прошли массовые соревнования по спортивному ориентированию среди школьников.
Очень приятно было видеть и наших известных в 1980-е годы ориентировщиков: Славу Кузнецова, который был победителем всесоюзных соревнований в Риге и Ленинграде, а также двух подруг, которые всегда были первыми на многих соревнованиях, Иру Королеву и Иру Филатову. Хорошо, что они пришли на старт с дочками.

Первенство города по шахматам 29.04.2014 Первенство города по шахматам
19 апреля в шахматном клубе на стадионе «Центральный» состоялись соревнования на первенство города по шахматам среди трудовых коллективов и организаций всех форм собственности. В турнире приняли участие команды ООО «БауТекс», ЗАО «Хлеб Мещёры» и ОАО «Гусевской стекольный завод им. Дзержинского».


Новости 2293 - 2312 из 2352
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта