МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Первенство города по каратэ памяти воинов-интернационалистов 22.05.2014 Первенство города по каратэ памяти воинов-интернационалистов

Открытое первенство города по каратэ-до, посвящённое памяти павших воинов-интернационалистов «Они навечно в нашей памяти», состоялось на базе КДЮСШ им. Паушкина В турнире, кроме хозяев соревнований, приняли участие каратисты из Владимира, Покрова и Кольчугина. На татами выходили, в общей сложности, 108 спортсменов в возрасте от 7 до 17 лет, соревновавшихся в трех видах – ката, а также кумитэ Кихон иппон (бесконтактные поединки для мальчиков и девочек) и кумитэ Сёбу иппон (юноши и девушки).

На церемонии открытия выступили председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков, заместитель руководителя городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Андрей Каплин и председатель исполкома местной организации партии «Единая Россия» Марина Карцева. Благодарственные письма от депутата Госдумы Игоря Игошина получили начинающий тренер Сергей Амелин и опытный наставник каратистов Эдуард Чернов. Памятные призы от партии «Единая Россия» вручены медсестре Елене Ваничкиной и заместителю директора КДЮСШ им. Паушкина, председателю родительского комитета секции каратэ Елене Ивочкиной.

В командном зачете первенствовали воспитанники гусевского клуба «Витязь» (тренер кандидат в мастера спорта России Игорь Трошков). Второе место у приверженцев каратэ из ЦРТДиЮ (Покров), «бронза» досталась спортсменам объединения «Сингитай» (Кольчугино). В личном зачете по семь побед на счету покровцев и кольчугинцев, остальные победители из Гусь-Хрустального: шесть первых мест у «Витязя», три – у представителей команды «Виктория» и два «золота» завоевали каратисты «Риу Но Мичи». В числе гусевских «золотых» медалистов в различных видах и своих возрастных категориях: воспитанники «Витязя» - Иван Фомичев (в ката и кумитэ), Самир Рагимов (ката и кумитэ), Григорий Сорокин, Максим Анискин; из «Виктории» - Анастасия Зотова (ката и кумитэ); представители «Риу Но Мичи» - Карина Шуванова (ката и кумитэ) и Артем Шуванов.

Призы лучшим спортсменам Открытого первенства города по каратэ-до, посвященного памяти павших воинов-интернационалистов, предоставили спорткомитет, Союз ветеранов Афганистана и компьютерно-игровой клуб «Трон» (руководитель Александр Холкин). Награды победителям и призерам вручали руководитель городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Александр Давыдов, его заместитель Андрей Каплин, активисты Союза ветеранов Афганистана Ренат Кустаров, Юрий Кулев, Александр Цветков. Завершился очередной сезон. Следующие соревнования на татами Гусь-Хрустального состоятся в октябре этого года. Пожелаем нашим каратистам новых побед.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта