МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Работники сферы жизнеобеспечения отметили свой профессиональный праздник 16.03.2018 Работники сферы жизнеобеспечения отметили свой профессиональный праздник
Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
15 марта, в преддверии очередной праздничной даты, в малом зале Единого социально-культурного центра состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали тех, без кого невозможно представить современную жизнь с ее уютом и комфортом.

Презентация книги «Легенда о Коловрате»: любовь к Мещерскому краю в сказах и преданиях 16.03.2018 Презентация книги «Легенда о Коловрате»: любовь к Мещерскому краю в сказах и преданиях
15 марта в рамках межрегионального сотрудничества в ДШИ им.М.А.Балакирева принимали делегацию из г.Рошаля Московской области в составе руководителя проекта «Сердце Мещеры» Юрия Белоусова и представителей детской школы искусств г.Рошаля.
Открывая это яркое мероприятие, директор ДШИ им.М.А.Балакирева Елена Соскова выразила надежду на зарождение и успешное развитие новых творческих связей между нашими городами.

Расписание автобусных маршрутов. Доставка граждан на избирательные участки 16.03.2018 Расписание автобусных маршрутов. Доставка граждан на избирательные участки
Уважаемые избиратели! Администрация города сообщает, что в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в воскресенье, будет организована доставка избирателей города Гусь-Хрустальный на избирательные участки:

Муниципальное родительское собрание «Безопасность детей – забота взрослых» 15.03.2018 Муниципальное родительское собрание «Безопасность детей – забота взрослых»
В канун весенних каникул состоялось традиционное, ежеквартальное муниципальное родительское собрание на очень важную тему: «Безопасность детей – забота взрослых». Основной целью встречи стало повышение педагогической грамотности родителей в вопросах безопасности жизнедеятельности детей. В зале детской школы искусств собрались родители и руководители образовательных организаций. В работе собрания приняли участие глава города Алексей Соколов и председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин.

Конкурс школьных музеев 15.03.2018 Конкурс школьных музеев
В Гусь-Хрустальном завершился муниципальный конкурс музеев и музейных комнат среди образовательных организаций, который проходил в период с января по февраль 2018 года.
Целью конкурса было выявление лучших практик деятельности музеев и музейных комнат школ города. Организаторами конкурса стали Управление образования, Гусь-Хрустальный историко-художественный музей, детский центр «Исток» и местное отделение РДШ.

Бесплатное флюорографическое обследование на туберкулез гусевчане смогут пройти 28 марта 15.03.2018 Бесплатное флюорографическое обследование на туберкулез гусевчане смогут пройти 28 марта
28 марта будет работать телефон «горячей линии» 2-42-36 для ответов населению по вопросам туберкулеза. В поликлиниках №1 и №2 с 26 по 31 марта всем жителям можно будет пройти бесплатное флюорографическое обследование на туберкулез без направления врача.

«Хрустальные грани» в гостях у Деда Мороза 15.03.2018 «Хрустальные грани» в гостях у Деда Мороза
Поездка на фестиваль – не просто выступление на сцене. Это захватывающее путешествие в города, где в любое время года есть, чему радоваться и удивляться. В настоящей новогодней сказке у самого Деда Мороза провели с 31 января по 5 февраля участники ансамбля «Хрустальные грани» - девочки 4 «А», 5 «А» и 7 «Б» классов. Варвара Малькова, звездочка вокальной студия «Сувенир», решила показать свое творчество еще и в вокальной номинации.

Весенние победы творческих коллективов МБУК «ЕСКЦ» 15.03.2018 Весенние победы творческих коллективов МБУК «ЕСКЦ»
Первые мартовские дни порадовали солнечными днями, праздничным настроением, а для хореографических коллективов МБУК «ЕСКЦ» - значимыми победами. 9 марта в городе Собинка прошел ставший уже традиционным праздник грации и молодости - конкурс хореографического мастерства «Танцевальная оСобинка».

Для самых добрых и любимых мам! 15.03.2018 Для самых добрых и любимых мам!
В праздничные дни весны на сцене концертного зала Единого социально-культурного центра (бывший ДМ «Хрустальный») задорно и весело прошел традиционный праздничный шоу-концерт в честь вас - самые любимые, нежные, добрые, милые МАМЫ!
Воспитанники детских творческих студий образцовые ансамбли МБУК «ЕСКЦ» «Хрустальные Грани» и «Детский мир» дарили гостям праздничного шоу и своим милым ангелам-хранителям МАМОЧКАМ свою радость и задор. И наверняка, в каждом материнском сердце в эти прелестные мгновения яркими цветами распускались любовь и доброта к самому дорогому, что есть на свете у каждой мамы – это прелестные создания ДЕТИ!

МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует граждан о соблюдении мер безопасности на избирательных участках 15.03.2018 МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует граждан о соблюдении мер безопасности на избирательных участках
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В день проведения выборов все избирательные участки будут находиться под особым контролем полиции.
Однако и самим гражданам на избирательных участках и в местах большого скопления людей стоит уделить особое внимание соблюдению мер безопасности. Следует быть наблюдательными, обращать внимание на оставленные вещи и перемещения людей, вызывающих подозрение.

Будьте осторожны при обращении с бытовым газом! 15.03.2018 Будьте осторожны при обращении с бытовым газом!
В связи с участившимися случаями взрыва бытового газа в жилых домах, МКУ «УГОЧС» г. Гусь-Хрустальный напоминает жителям города: будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов.
Применяемый для отопления и бытовых нужд газ, смешиваясь в определённой пропорции с воздухом, образует взрывчатую смесь. Газ может взорваться, если он из-за неисправности газопровода или беспечности жильцов, проник в помещение. Для этого достаточно небольшого источника огня – от спички или искры выключателя электроосвещения.

Секции греко-римской борьбы в Гусь-Хрустальном 5 лет! 15.03.2018 Секции греко-римской борьбы в Гусь-Хрустальном 5 лет!
Воля к победе, воспитание характера и стойкости духа – всем этим буквально пропитана атмосфера борцовских поединков, которыми так увлечены гусевские мальчишки и девчонки, всерьез занимающиеся греко-римской и женской борьбой. Азы и тонкости этого вида спорта в Гусь-Хрустальном с успехом постигают около 300 ребят, в спортивной копилке которых десятки наград различного достоинства.

Прямая телефонная линия: «Регистрация права собственности на постройки, расположенные на земельном участке в садоводческом товариществе» 15.03.2018 Прямая телефонная линия: «Регистрация права собственности на постройки, расположенные на земельном участке в садоводческом товариществе»
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области анонсирует прямую телефонную линию для жителей региона на тему: «Регистрация права собственности на постройки, расположенные на земельном участке в садоводческом товариществе», проводимую Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области 20 марта 2018 года.

Автопарк пассажирского предприятия пополнился 15.03.2018 Автопарк пассажирского предприятия пополнился
В парке пассажирского автотранспортного предприятия появился современный автобус ПАЗ-3207. Транспортное средство вместимостью 60 человек курсирует по городскому маршруту №124.

В центре повышенного внимания - безопасность граждан 14.03.2018 В центре повышенного внимания - безопасность граждан
13 марта в администрации города состоялось очередное заседание межведомственной антитеррористической комиссии, на которой был рассмотрен вопрос «О профилактике угроз совершения террористических актов и готовности сил и средств к действиям в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации».

Основные итоги работы промышленного производства Владимирской области в 2017 году 14.03.2018 Основные итоги работы промышленного производства Владимирской области в 2017 году
Владимирстат подвел предварительные итоги работы промышленного комплекса Владимирской области за минувший год. В 2017 году по отношению к 2016 году отмечено незначительное повышение объемов производства – на 0,3 процента. В течение всего года наблюдался рост производства по видам деятельности: «Добыча полезных ископаемых» (индекс производства за 2017 г. составил 108,8% к уровню 2016 г.), «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» (103,1%), «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений» (113,7%).Сокращение объемов обрабатывающих производств в 2017 году составило 0,3 процента к 2016 году.

Общественное обсуждение проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы» 14.03.2018 Общественное обсуждение проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы»
Администрацией муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области проводится общественное обсуждение проекта внесения изменений в постановлении главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области №65 от 13.10.2017 «Об утверждении  муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №66 от 01.02.2018 14.03.2018 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №66 от 01.02.2018
О внесение дополнений и изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 29.09.2017 №34а «О создании общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №96 от 27.10.2017 14.03.2018 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №96 от 27.10.2017
О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 29.09.2017 №43 «Об утверждении порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории города, подлежащей благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №69 от 02.02.2018 14.03.2018 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ №69 от 02.02.2018
О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 29.09.2017 №43 «Об утверждении порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории, порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественной территории города, подлежащей благоустройству в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022»


Новости 13640 - 13659 из 19619
Начало | Пред. | 680 681 682 683 684 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта