Для самых добрых и любимых мам! 15.03.2018 Для самых добрых и любимых мам!

В праздничные дни весны на сцене концертного зала Единого социально-культурного центра (бывший ДМ «Хрустальный») задорно и весело прошел традиционный праздничный шоу-концерт в честь вас - самые любимые, нежные, добрые, милые МАМЫ!

Воспитанники детских творческих студий образцовые ансамбли МБУК «ЕСКЦ» «Хрустальные Грани» и «Детский мир» дарили гостям праздничного шоу и своим милым ангелам-хранителям МАМОЧКАМ свою радость и задор. И наверняка, в каждом материнском сердце в эти прелестные мгновения яркими цветами распускались любовь и доброта к самому дорогому, что есть на свете у каждой мамы – это прелестные создания ДЕТИ!

Концертные выступления юных артистов украшали и дополняли свето-музыкальные эффекты, красочные сценические костюмы и забавные видеоролики, клипы, слайд-шоу. Разнообразный и многожанровый репертуар праздничного шоу-концерта был подготовлен творческими руководителями Единого-социально-культурного центра, которые любят детей и искусство!

Администрация МБУК «ЕСКЦ» и комитет по культуре и туризму администрации МО город Гусь-Хрустальный благодарят творческих руководителей Маргариту Земцову, Анастасию Коробову, Татьяну Сумскую, Никиту Шуванова, Надежду Белинскую, Федора Лопухина, Дарью Пупкову за подготовку и проведение праздничного шоу-концерта «Для милых МАМ!»

Творческие руководители желают всем жителям нашего любимого города здоровья и благополучия….

…. Пусть весеннее СОЛНЦЕ дарит ВАМ

ароматы Радости, Любви и Красоты!

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима