МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Творческая поездка в город Радужный 22.11.2017 Творческая поездка в город Радужный
Воскресный день, 19 ноября, выдался сырым, мрачным, но теплым и много обещающим. Мы, члены литературного объединения «Мещера», отправились в гости на творческую встречу в город Радужный по приглашению членов клуба «ЛиРа» (литературный Радужный).

Предупреждение 22.11.2017 Предупреждение
Уважаемые жители! Внимание! В связи с ухудшением погодных условий возможны аварийные отключения электричества.

Начат сбор заявок для включения дворовых территорий в приоритетный проект «Комфортная городская среда» 22.11.2017 Начат сбор заявок для включения дворовых территорий в приоритетный проект «Комфортная городская среда»
Открыт прием заявок на участие в отборе дворовых территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда» на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы.

Литературное объединение «Мещёра» в гостях у дошколят 22.11.2017 Литературное объединение «Мещёра» в гостях у дошколят
21 ноября 2017 года поэты литературного объединения «Мещёра» посетили муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 32". Встреча была посвящена Дню матери. Ребята с восхищением встретили прибывших к ним гостей.

Итоги городской планерки 22.11.2017 Итоги городской планерки
С поздравлений началась планерка в администрации Гусь-Хрустального 21 ноября. Глава города Алексей Соколов поздравил с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов РФ - начальника межрайонной налоговой службы Инессу Глазкову. Алексей Николаевич высоко оценил работу всех сотрудников инспекции, от деятельности которых зависит наполнение бюджета, и пожелал успехов на профессиональном и личном фронтах.
В рабочей части совещания глава города проинформировал участников планерки о том, что все без исключения автобусы маршрута №6 по просьбам жителей будут доезжать до остановки «п.Лесной».

Городской семинар в ДШИ 21.11.2017 Городской семинар в ДШИ
16 ноября 2017 г. на базе ООШ № 5 состоялся городской семинар «Готовность педагогического работника к работе с детьми с ОВЗ как новая компетенция профессионального стандарта педагога».
В теоретической части семинара содержательные доклады представили кандидат педагогических наук, руководитель региональной инновационной площадки Хамрина Л.Ю.

«Витязь» и «Кобра» отличились в Шуе 21.11.2017 «Витязь» и «Кобра» отличились в Шуе
В городе Шуя Ивановской области прошёл открытый турнир на Кубок по восточному боевому единоборству (сётокан). В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 10 городов 5 регионов РФ. Спортсмены из клубов «Витязь» и «Кобра» г.Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района показали отличную технику и высокие спортивные результаты.

Чемпионат города по мини-футболу 21.11.2017 Чемпионат города по мини-футболу
25 ноября стартует чемпионат города по мини-футболу. В этом сезоне формат соревнования претерпел изменения. 20 команд-участниц разделены на 2 лиги. На первом этапе состоятся матчи по круговой системе. На втором этапе разделение произойдёт на 3 группы. Первую группу составят 5 команд, которые набрали наибольшее количество очков на первом этапе в первой лиге. Во второй группе продолжат борьбу команды, занявшие 6-10 места в первой лиге, и команды с 1 по 5 места - во второй лиги с учетом игр между собой. И наконец, в третьей группе будут играть команды, которые во второй лиге заняли 6-10 места в таблице.

Серебряная медаль Борца Егора Андриенко 21.11.2017 Серебряная медаль Борца Егора Андриенко
В Ярославле прошло Первенство ФСО "Россия"по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях принимали участие около 200 борцов из 27 регионов России. В составе сборной команды Владимирской области выступали борцы Гусь-Хрустального. В тяжелой и упорной борьбе наш борец, ученик школы №10 Егор Андриенко занял 2-е место, завоевав серебряную медаль первенства. Он выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Победы гусевских борцов в Подмосковье 21.11.2017 Победы гусевских борцов в Подмосковье
В г.Мытищи Московской области прошёл Открытый турнир городского округа Мытищи по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР В.А. Родина среди юношей 2003-2004 г.р. В турнире участвовали более 200 борцов из 30 городов ЦФО из Ярославской, Московской, Владимирской, Рязанской областей.

Самолетом по маршруту «Санкт-Петербург-Владимир-Санкт-Петербург» 21.11.2017 Самолетом по маршруту «Санкт-Петербург-Владимир-Санкт-Петербург»
Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области информирует о переходе АО «Комиавиатранс» с ноября 2017 года на выполнение полетов воздушными судами «Эмбрайер» по маршруту «Санкт-Петербург-Владимир-Санкт-Петербург» с частотой два раза в неделю (по понедельникам и по четвергам, вылет из г. Санкт-Петербург в 12-40 часов, прибытие в г. Владимир в 14-00 часов, вылет из г. Владимир в 14-50 часов, прибытие в г. Санкт-Петербург в 16-10 часов) и о возможности совершения полетов по маршруту «Санкт-Петербург-Владимир-Санкт-Петербург».

Об исключении сведений многоквартирного дома № 5 по ул. Полевая  из реестра лицензии управляющей компании 21.11.2017 Об исключении сведений многоквартирного дома № 5 по ул. Полевая из реестра лицензии управляющей компании
Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный доводит до сведения об исключении сведений многоквартирного дома № 5 по ул. Полевая из реестра лицензии управляющей компании ООО «Стройград» с 21.11.2017 года, в связи с выбором собственниками помещений другого способа управления: товарищество собственников недвижимости.

Отключение газа 20.11.2017 Отключение газа
Филиал АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Гусь-Хрустальном предупреждает, что  в связи с ремонтными работами  на газопроводе низкого давления по ул. Каховского, д.2 –
23 ноября 2017г. с 09-00 до 17-00 часов будет прекращена подача газа на улицах:
Каховского, д.2,4; М.Апостола, д.19; Маяковского, д.2а,4а,1а,3а,5.

Зарегистрироваться на портале государственных услуг теперь можно в центре правовой информации 20.11.2017 Зарегистрироваться на портале государственных услуг теперь можно в центре правовой информации
Для повышения доступности государственных и муниципальных услуг для граждан (на основании ФЗ №210 от 27 июля 2010 года) в Городском библиотечно-информационном центре (ул.Калинина, 34, каб. №1) открыт пункт бесплатной регистрации подтверждение личности на портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru.

Рабочая встреча по безопасности эксплуатации газового оборудования 20.11.2017 Рабочая встреча по безопасности эксплуатации газового оборудования
В целях недопущения пожаров, гибели и травматизма людей, а так же в целях недопущения происшествий, связанных со взрывами бытового газа в жилых домах в городе Гусь-Хрустальном активизирована профилактическая работа с населением. Эти мероприятия реализуют сотрудники администрации МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Просветительская программа «Детство под защитой закона» 20.11.2017 Просветительская программа «Детство под защитой закона»
20 ноября для учащихся 4 класса школы №2 и учащихся младших классов городских школ были проведены просветительские программы «Детство под защитой закона». Ведущие рассказали учащимся о правах ребенка, предусмотренных Международной Конвенцией, о роли государства и семьи в целях заботы об укреплении детского здоровья, получении образования и культурного развития.

Публичные слушания по Проекту планировки улицы Суворова 20.11.2017 Публичные слушания по Проекту планировки улицы Суворова
17 ноября 2017 года в администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный состоялись публичные слушания по обсуждению Проекта планировки территории улицы Суворова, ограниченной домами №2-№18 и №1/56-17, города Гусь-Хрустальный Владимирской области (установление красной линии).

«Безопасный переход» 20.11.2017 «Безопасный переход»
Дорожно-транспортные происшествия, связанные с наездом на пешеходов, имеют большой общественный резонанс, особенно в местах расположения пешеходных переходов.
На территории Гусь-Хрустального района более чем в два раза увеличилось число наездов на пешеходов на пешеходных переходах 12 ДТП (+140%). В 10-ти случаях причиной ДТП явилось нарушение водителями правил проезда пешеходного перехода, в 2-х - нарушение пешеходами требований сигналов светофора. Отсутствие, плохая различимость горизонтальной разметки проезжей части присутствовало практически в половине случаев автоаварий (5 ДТП).

Кампания по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи продолжается 20.11.2017 Кампания по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи продолжается
В городе Гусь-Хрустальный и районе проходят уроки пенсионной грамотности. Специалисты Управления ПФР отправляются в школы и ССУзы, где рассказывают молодежи о российской пенсионной системе и о правилах формирования будущей пенсии. Интересный факт: такие уроки пользуются большим интересом не только у учащихся, но и у самих учителей.

Пинг-понг для трудовых коллективов 20.11.2017 Пинг-понг для трудовых коллективов
В спортивном зале школы №16 прошло первенство города по настольному теннису в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов.
В соревнованиях приняли участие 5 команд. Состав команды 3 человека независимо от пола.


Новости 14220 - 14239 из 19619
Начало | Пред. | 709 710 711 712 713 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта