АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Чемпионат города по мини-футболу 21.11.2017 Чемпионат города по мини-футболу

25 ноября стартует чемпионат города по мини-футболу. В этом сезоне формат соревнования претерпел изменения. 20 команд-участниц разделены на 2 лиги. На первом этапе состоятся матчи по круговой системе. На втором этапе разделение произойдёт на 3 группы. Первую группу составят 5 команд, которые набрали наибольшее количество очков на первом этапе в первой лиге. Во второй группе продолжат борьбу команды, занявшие 6-10 места в первой лиге, и команды с 1 по 5 места - во второй лиги с учетом игр между собой. И наконец, в третьей группе будут играть команды, которые во второй лиге заняли 6-10 места в таблице.

1 лига: «Грань», «Импульс», «Гусь-Химик», «Альянс», «Восток», «Штурм», «ОСЗ», «Рубин», «Водоканал», «Красный Химик».

2 лига: «Триумф», «Эдельвейс», «Грань-2», «Арсенал», «Эдельвейс-2», «ДРСУ», «Горгаз», «Феникс», «Спартак», «БауТекс».

Обновлённый календарь чемпионата города по мини-футболу с учётом изменения формата соревнования:

«ДЕБЮТ-2017»

18-19 ноября в Муроме прошёл турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010 года рождения под названием «Дебют-2017». На групповом этапе команда «Грань» одержала победу над ковровской командой «ЗиД» 6:1 и сыграла вничью с командой «Тигры», г. Кстово, 3:3. Таким образом, юные футболисты «Грани» с первого места в группе вышли в полуфинал, где уступили команде «Чкаловец» из Арзамаса 3:11. В матче за бронзовые медали наши мальчишки победили сверстников из Нижнего Новгорода команду «Юниор» со счётом 3:2. Федерация футбола г. Гусь-Хрустального поздравляет «Грань 2010» с отличным результатом в дебютном турнире. Состав команды: Иван Машников, Максим Муханов, Данил Амочкин, Данил Бровин, Дмитрий Ломов, Данил Рамейков, Денис Медведев, Егор Лукьяненко, Глеб Макуров, Тимофей Гурьев. Лучшим игроком в составе команды «Грань» был признан Данил Амочкин. Тренер команды – И. А. Зинин.

Тренер и дети команды «Грань 2010» благодарят родителей за искреннюю поддержку и возможность участвовать в данном соревновании.