МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Чемпионат области по футболу 04.10.2018 Чемпионат области по футболу
В прошедшую субботу команда «Грань» в г. Собинка встречалась с командой «Труд». Наши футболисты создали огромное количество опасных моментов, но, к сожалению, реализовать их не удалось. Итоговый счет 0:0. Следующий матч команда «Грань» проведет в г.Коврове, где встретится с командой «ЗиД». Игра состоится 6 октября, начало в 16:00 на стадионе «Металлист».
Результаты остальных матчей тура: «ВНИИЗЖ» - «ЗиД» 0:1; «ФК Муром» - «Авангард» 5:2; «СШОР» - «Строитель» 1:8; «Луч-Атлет» - «Ютекс» 5:2; «5-й Октябрь» - «Гвардеец» 1:3.

Тайский бокс во Владимире 02.10.2018 Тайский бокс во Владимире
29 сентября во Владимире состоялся турнир на кубок области по тайскому боксу. В нем участвовали около 80 спортсменов из 9 спортклубов области. Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники клуба единоборств «СЕВЕР-ЮГ». У гусевчан 4 первых, 5 вторых и одно третье место.

Ножи метали в Нижнем Новгороде 02.10.2018 Ножи метали в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде, в стрелковом клубе ДОСААФ, прошёл турнир по метанию ножа «Кубок Приволжья 2018». Участвовали более двадцати спортсменов из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Череповца, Набережных Челнов, Чебоксар и Гусь-Хрустального.
Сергей Родиков, член Гусь-Хрустального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», выиграл золотую медаль на дистанции 3 метра.

Наш спортсмен стал призёром первенства мира по рукопашному бою 02.10.2018 Наш спортсмен стал призёром первенства мира по рукопашному бою
21-22 сентября в манеже Центрального стадиона «Арсенал» города-героя Тулы прошло первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 14 стран мира. По итогам соревнований сборная России завоевала 34 золотые медали и заняла 1-е общекомандное место! Всего разыгрывались 47 комплектов медалей.

"День маленького футболиста" 02.10.2018 "День маленького футболиста"
28 сентября в спортивном зале школы №14 прошёл спортивный праздник "День маленького футболиста". Его организацию осуществил МБУ СК ПМЖ "Энергия". В празднике приняли участие сборные команды из двух групп детского сада №28 - «Комета» и «Метеорит», состоявшие из 14 человек: 7 мальчиков и 7 родителей (папы воспитанников).

Битвы волейболистов в областных кубковых турнирах 02.10.2018 Битвы волейболистов в областных кубковых турнирах
Во втором раунде волейбольного турнира, в котором разыгрывается Малый кубок области среди мужчин, гусевская "Красная Машина" сыграла выездной матч с селивановским "Олимпом", выступающим во второй лиге. Наши ребята на протяжение первых двух сетов на равных сражались с соперником, а в третьем и четвёртом - "Красная Машина" допустила сбой и потерпела в итоге поражение со счетом 1:3. Специалисты отметили хорошую игру нашего блокирующего Дмитрия Надточия.

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ: «ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТУ И РАЗВИТИЮ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ УДЕЛЯЕТСЯ СЕРЬЕЗНОЕ ВНИМАНИЕ» 20.09.2018 НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ: «ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТУ И РАЗВИТИЮ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ УДЕЛЯЕТСЯ СЕРЬЕЗНОЕ ВНИМАНИЕ»
16 и 17 сентября в Коврове прошло сразу несколько крупных спортивных соревнований, в том числе финал чемпионата и первенства ДОСААФ России по мотокроссу, второй этап чемпионата и первенства Владимирской области по мотокроссу, а также первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек. В открытии этих мероприятий принял участие известный спортсмен, депутат Государственной Думы Николай Валуев. Он также ознакомился со спортивной инфраструктурой города оружейников и дал мастер-класс для ребят, занимающихся в секции бокса.

Гусевская «Грань» разгромила муромский «Авангард», забив 9 безответных мячей 13.09.2018 Гусевская «Грань» разгромила муромский «Авангард», забив 9 безответных мячей
8 сентября состоялась очередная календарная игра Чемпионата области по футболу. Команда «Грань» в родных стенах принимала команду «Авангард» п. Вербовский округ Муром. Наши футболисты, владея полным преимуществом на протяжении всего матча, забили девять безответных мячей в ворота соперника, установив разгромный счет 9:0!

Наш земляк Самир Рагимов – мастер спорта России! 13.09.2018 Наш земляк Самир Рагимов – мастер спорта России!
Гусевчанин Самир Рагимов удостоен звания мастера спорта России. Победитель чемпионата России по Восточным боевым единоборствам Рагимов Самир Фарман оглы неоднократно поднимался на высшую ступень пьедестала почета, прославляя родной Гусь-Хрустальный на вершине спортивного Олимпа.

Гусевские футболисты выиграли «всухую» 28.08.2018 Гусевские футболисты выиграли «всухую»
Команда «Грань» продолжает выступление в Чемпионате области по футболу. В очередном календарном матче в домашней игре соперником «Грани» была команда «Луч-Атлет» г. Вязники. На радость болельщиков борьбы в этом матче не получилось. Наши футболисты забили шесть безответных мячей в ворота соперника. Хет-триком отметился Евгений Зверев и по одному голу забили Вячеслав Зякин, Александр Алехин, Артем Голубев. Следующий матч команда «Грань» сыграет на выезде против команды «Ютекс» г. Камешково. Игра состоится 1 сентября в 15:00.

«Побег из лета-2018» 28.08.2018 «Побег из лета-2018»
В минувшие выходные в лесном массиве «Баринова роща» состоялся легкоатлетический полумарафон «Побег из лета-2018». Участие в нем приняли 211 человек.
Абсолютными победителями полумарафона стали: среди женщин Архипова Анастасия (Покров) – ее время 1.39.45, среди мужчин Шунин Дмитрий (Красная Горбатка), преодолевший дистанцию за время 1.13.43.

Состоялся первый городской турнир по футболу среди дошкольных учреждений 28.08.2018 Состоялся первый городской турнир по футболу среди дошкольных учреждений
Во всем мире большой популярностью пользуется игра в футбол, как среди взрослых, так и среди детей. Педагоги и воспитанники детских садов не могли остаться в стороне от значимых событий этого лета в нашей стране. Поэтому в преддверии чемпионата мира по футболу 2018г. было решено провести мастер-классы по футболу и дружеские матчи среди детских садов №№ 25, 27, 32, 34.

«БЛАГОДАРЯ ОГРОМНЫМ УСИЛИЯМ СВЕТЛАНЫ ОРЛОВОЙ, ЕЁ РАБОТЕ ПО УКРЕПЛЕНИЮ СПОРТИВНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, В РЕГИОНЕ УЛУЧШИЛИСЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ», – ЗАММИНИСТРА СПОРТА РОССИИ НАТАЛЬЯ ПАРШИКОВА 28.08.2018 «БЛАГОДАРЯ ОГРОМНЫМ УСИЛИЯМ СВЕТЛАНЫ ОРЛОВОЙ, ЕЁ РАБОТЕ ПО УКРЕПЛЕНИЮ СПОРТИВНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, В РЕГИОНЕ УЛУЧШИЛИСЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ», – ЗАММИНИСТРА СПОРТА РОССИИ НАТАЛЬЯ ПАРШИКОВА
Светлана Орлова не раз говорила, как важно заботиться о главном богатстве Владимирской области – о людях, их здоровье. Важный блок этой работы – обеспечить доступность физкультуры и спорта. За прошедшие пять лет финансирование направления выросло уже в 3 раза – превысив 1,3 млрд рублей.
«Благодаря огромным усилиям вашего Губернатора Светланы Юрьевны Орловой, её работе по укреплению спортивной инфраструктуры, в регионе улучшились все основные показатели развития отрасли в целом, – дала оценку работе главы региона статс-секретарь, заместитель министра спорта России Наталья Паршикова. – Сегодня у области рекордное число победителей и призёров самых престижных первенств. А число жителей, систематически занимающихся физкультурой и спортом, приблизилось к отметке 40 процентов. Этого показателя Россия в целом достигнет не раньше 2020 года».

ВЛАДИМИРЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ СДАТЬ НОРМЫ ГТО 16.08.2018 ВЛАДИМИРЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ СДАТЬ НОРМЫ ГТО
Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области приглашает жителей региона 17 августа сдать нормативные тесты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках акции «ГТО со звездой».
Мероприятие будет проходить на стадионе «Торпедо» с 15.00 до 17.30. Там можно будет сдать следующие тесты: бег на дистанции 30 и 100 метров, челночный бег, отжимание, подтягивание, прыжки в длину, наклоны, упражнение на пресс.
Для прохождения тестирования при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и УИН-номер, который присваивается при регистрации на сайте https://www.gto.ru/.

Праздник сильных, ловких и смелых! 14.08.2018 Праздник сильных, ловких и смелых!
11 августа Гусь-Хрустальный наравне со всей страной отметил праздник силы воли и твердого характера, день, посвященный людям, не просто знающим, что такое спорт, а умеющим побеждать. Торжественное открытие Дня физкультурника состоялось на стадионе «Центральный», где собрались представители спортивной общественности города и гусевчане, пришедшие поддержать виновников торжества. Открыл праздничное действо парад участников. Шествие возглавили ветераны спорта.

ВЛАДИМИРСКИЕ БОРЦЫ ПРИВЕЗЛИ ТРИ МЕДАЛИ С ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ 13.08.2018 ВЛАДИМИРСКИЕ БОРЦЫ ПРИВЕЗЛИ ТРИ МЕДАЛИ С ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
Владимирские спортсмены Абуязид Манцигов, Адлан Акиев и Иван Романов завоевали три медали на Чемпионате России по греко-римской борьбе, который в эти дни проходит в подмосковном городе Одинцово. В этих соревнованиях участвуют 315 атлетов из всех регионов страны. Наш регион представляют пять борцов.

ВЛАДИМИРСКИЕ СПОРТСМЕНКИ СТАЛИ ЧЕМПИОНКАМИ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 13.08.2018 ВЛАДИМИРСКИЕ СПОРТСМЕНКИ СТАЛИ ЧЕМПИОНКАМИ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
Представительницы Владимирской области, сёстры-близнецы Наталья Гемперле и Ольга Шипилова-Виноградова завоевали золотые медали на Чемпионатах Мира по спортивному ориентированию, которые в эти дни параллельно проходят в Австрии и Латвии. С блистательной победой спортсменок поздравила Губернатор Светлана Орлова.

В торжественном параде, посвященном Дню физкультурника, пройдут представители гусевской спортивной общественности 08.08.2018 В торжественном параде, посвященном Дню физкультурника, пройдут представители гусевской спортивной общественности
11 августа жители и гости Гусь-Хрустального приглашаются на большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Торжественное открытие состоится в 10.00 на стадионе «Центральный».

В Коврове пройдут чемпионат и первенство Европы по мотоболу 01.08.2018 В Коврове пройдут чемпионат и первенство Европы по мотоболу
В период с 5 по 13 августа в Коврове пройдут чемпионат и первенство Европы по мотоболу. Участниками соревнований станут спортивные сборные команды России, Белоруссии, Литвы, Франции, Германии и Голландии.

В Гусь-Хрустальном встретили факелоносцев международной эстафеты «Бег Мира» 01.08.2018 В Гусь-Хрустальном встретили факелоносцев международной эстафеты «Бег Мира»
31 июля Гусь-Хрустальный встретил участников международной факельной эстафеты «Бег Мира», которая на территории нашей страны стартовала в Тюмени в День России, 12 июня. В тот день было дано начало двум основным веткам  – Западной и Восточной, команды которых проносят факел Мира по просторам нашей необъятной Родины. Среди главных задач эстафеты – возможность всем желающим прикоснуться к факелу Мира и выразить пожелания дружбы, гармонии и единства.


Новости 1473 - 1492 из 2372
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта