МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

В Гусь-Хрустальном состоялся чемпионат по плаванию памяти погибших сотрудников полиции 24.07.2018 В Гусь-Хрустальном состоялся чемпионат по плаванию памяти погибших сотрудников полиции
20 июля 2018 года на городском озере в городе Гусь-Хрустальный проводился лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по плаванию, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга: участковых инспекторов милиции М.В. Лушина и В.А. Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска М.И. Брагина, сотрудников патрульно-постовой службы И.В. Шитова, П.А. Королева и С.М. Суворова.

«Танковый рубеж» взят! 23.07.2018 «Танковый рубеж» взят!
21 июля впервые в нашем городе прошли соревнования по внедорожному автоспорту. Джип-триал «Танковый рубеж» был посвящен памяти нашего земляка – танкиста, Героя Советского Союза Чехлова Геннадия Федоровича.  9 экипажей - 18 участников из Гусь-Хрустального и Владимира объединил дух экстрима.

Сегодня Суздаль впервые принимает фестиваль воздухоплавателей 18.07.2018 Сегодня Суздаль впервые принимает фестиваль воздухоплавателей
18 июля в Суздале стартует фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах «Золотое кольцо России».
Зрелищное мероприятие, которое предыдущие 16 лет проходило в Ярославской области, впервые развернется на Ильинском лугу. В небо над Суздалем поднимутся 15 гигантских воздушных шаров. Аэронавты отправятся в Переславль-Залесский, а затем в Ростов Великий.

Футбольные выходные в Гусь-Хрустальном 17.07.2018 Футбольные выходные в Гусь-Хрустальном
В прошедшие выходные состоялся календарный матч Чемпионата области по футболу. Гусевская «Грань» принимала в домашней игре команду «Труд» г. Собинка. Знойные погодные условия не позволили показать быстрый футбол, но футболистам «Грани» удалось открыть счет в первом тайме. Евгений Зверев точным ударом открыл счет 1:0. Команда «Труд» быстро сравняла его.

Кросс-триатлон «Баринова роща» по достоинству оценили все его участники 17.07.2018 Кросс-триатлон «Баринова роща» по достоинству оценили все его участники
Минувшие выходные выдались одними из самых жарких как по погоде, так и по градусу спортивного азарта. Гусь-Хрустальный вновь стал центром притяжения для спортсменов из разных городов России, принявших участие в 10-м юбилейном кросс-триатлоне «Баринова роща».

Итоги участия ориентировщиков на Чемпионате ЦФО 13.07.2018 Итоги участия ориентировщиков на Чемпионате ЦФО
С 29 июня по 1 июля вблизи Меленковского ЗОЛ «Солнечная поляна» проходили первенство и чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивному ориентированию в дисциплинах: спринт, лонг (удлиненная) и 3-х этапная эстафеты. Более 600 спортсменов из центральных областей европейской территории России участвовали в этих соревнованиях, чтобы показать свое мастерство, выполнить и получить звание мастера спорта России. От Белгорода, Воронежа до Иванова приехали более 40 мастеров спорта. Параллельно проводился фестиваль «Меленковское раздолье» для молодых спортсменов и ветеранов ориентирования.

Кросс-триатлон «Баринова роща-2018» 10.07.2018 Кросс-триатлон «Баринова роща-2018»
14 июля в лесном массиве «Баринова роща» и на городском пляже пройдут десятый открытый чемпионат и первенство города Гусь-Хрустального по кросс-триатлону «Баринова роща-2018».
Регистрация участников начнется в 8.00. Торжественное открытие соревнований, брифинг стартуют в 10.30. Награждение победителей и призеров запланировано на 15.00.

Спортплощадка в подарок городу 05.07.2018 Спортплощадка в подарок городу
30 июня в микрорайоне «Сороковка» в торжественной обстановке была открыта многофункциональная спортивная площадка, строительство которой осуществлялось за счет средств ОАО «Ветпрепараты».

Познавательно-игровая программа «Футбол - все на матч» 04.07.2018 Познавательно-игровая программа «Футбол - все на матч»
Этот год отмечен для нашей страны грандиозным событием. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Это 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. По всей стране осуществляются культурно-спортивные мероприятия разного уровня в поддержку футбола. Наш областной центр Владимир удостоился чести стать культурной столицей чемпионата мира по футболу-2018. Спортивные мероприятия – одно из ведущих направлений проекта «Владимир – культурная столица чемпионата мира по футболу-2018». В связи с этим Городской библиотечный инфоцентр подготовил познавательно-игровую программу «Футбол - все на матч».

Лето началось с волейбола 05.06.2018 Лето началось с волейбола
Улыбнись, не грусти напрасно!
Наша жизнь, она так прекрасна!
Она манит, зовет и дразнит!
И в душе наступает праздник!

1 июня - Первый день Лета!!!
1 июня - Международный День Защиты Детей!!!
1 июня - Закрытие классического сезона ВК "Гусевские белки"!!!

Борцовский турнир в Ярославле 28.05.2018 Борцовский турнир в Ярославле
25-27 мая 2018 года в городе Ярославле прошел «Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный 55-летию МС СССР С.В. Самсонова». В турнире принимали участие около 150 борцов из Московской, Владимирской, Тверской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской и Саратовской областей, а также из городов Москвы, Архангельска, Кирова, Саранска, Нижнего Новгорода, Рязани, Иванова, Уфы. В составе команды нашей области выступали и борцы Гусь-Хрустального, которые в упорной борьбе заняли следующие призовые места:

Владимирская область подготовила обширную культурную программу для гостей Чемпионата мира по футболу 17.05.2018 Владимирская область подготовила обширную культурную программу для гостей Чемпионата мира по футболу
Владимирская область активно готовится к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Наш регион, который официально признан Культурной столицей Чемпионата, подготовил обширную культурную программу для гостей мундиаля. Она была утверждена 27 апреля 2018 года Правительством России.

ВО ВЛАДИМИРЕ СТАРТОВАЛ ПИЛОТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ И ФУТБОЛА «WELCOME FOODBALL CUP» 03.05.2018 ВО ВЛАДИМИРЕ СТАРТОВАЛ ПИЛОТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ И ФУТБОЛА «WELCOME FOODBALL CUP»
28 апреля во Владимире на стадионе «Лыбедь» состоялся стартовый фестиваль «WELCOME FOODBALL CUP». Он прошел под эгидой федерального проекта «Гастрономическая карта России», администрации Владимирской области и города Владимира, Владимирской ассоциации кулинаров и Ассоциации гостеприимства города Суздаля.
Как отметила председатель комитета по туризму областной администрации Елена Перескокова, Владимирская область не первый раз становится стартовой площадкой федерального проекта «Гастрономическая карта России». Наш регион является одним из законодателей моды на отечественный гастрономический туризм. Напомним, именно «Гастрономическая карта Владимирской области» была признана Ростуризмом успешной и легла в основу федерального проекта. В августе прошлого года официально стартовали первые экспедиции по запуску гастрономических турмаршрутов в регионах.

НАШИ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ В РЯЗАНИ 9 МЕДАЛЕЙ 26.04.2018 НАШИ БОРЦЫ ЗАВОЕВАЛИ В РЯЗАНИ 9 МЕДАЛЕЙ
15 апреля 2018 года в Рязани прошло первенство города по спортивной борьбе. В соревнованиях участвовали более 300 борцов, из них 84 девушки 2000-2002 и 2003-2005 годов рождения и мальчики 2005-2006 годов рождения из Московской, Рязанской, Владимирской областей, Москвы, Воронежа, Пензы, Тулы.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ЕГОРА АНДРИЕНКО 24.04.2018 ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ЕГОРА АНДРИЕНКО
В Рязани прошли Всероссийские соревнования на первенство ОГФСО «Юность России» по спортивной борьбе в дисциплине «Греко-римская борьба» среди обучающихся образовательных организаций. В первенстве участвовали около 200 борцов из 20 регионов России.

БОКС 24.04.2018 БОКС
20 - 22 апреля в городе Муроме, в спортивной школе олимпийского резерва им. А. А. Прокуророва, проходил межрегиональный традиционный турнир по боксу памяти муромских боксёров среди юниоров 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 гг. р. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов со всей области, а так же гости из Тверской, Нижегородской, Московской областей.

Военно-спортивная игра «Зарница» выявила сильных и ловких 23.04.2018 Военно-спортивная игра «Зарница» выявила сильных и ловких
17-18 апреля в Гусь-Хрустальном состоялась традиционная военно-спортивная игра «Зарница». В соревнованиях приняли участие 14 команд. Участникам пришлось проявить не только свои физические, но и интеллектуальные способности.

ПОБЕДЫ НАШИХ БОРЦОВ В РЯЗАНИ 16.04.2018 ПОБЕДЫ НАШИХ БОРЦОВ В РЯЗАНИ
В Рязани прошел «Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплинах "Греко-Римская и Вольная женская борьба", посвященного памяти Героя Советского Союза гвардии капитана Романа Владимировича Соколова». В турнире принимали участие около 200 спортсменов (20 команд) из Ярославской, Московской, Нижегородской, Владимирской, Рязанской, Ивановской, Тверской, Тульской, Воронежской, Тамбовской, Белгородской областей, а также из Москвы и ДНР.

ДАРТС 16.04.2018 ДАРТС
15 апреля в тире стадиона «Центральный» состоялось первенство города по игре «Дартс». Это мероприятие особенное – традиционное и посвящалось оно памяти Александру Андреевичу Чистякову.
Главным спонсором выступила газета «Афиша». Главный редактор Дмитрий Викторович Сахаров, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Александрович Трошков поздравили участников и вручили победителям солидные призы (оптико-световые приборы), грамоты и медали.

ДАРТС 16.04.2018 ДАРТС
14 апреля на стадионе «Центральный» прошло первенство города по игре «Дартс» в зачет Круглогодичной спартакиады трудовых коллективов.
В соревнованиях приняли участие 9 команд, состав которых состоял из пяти участников независимо от пола.
За лидерство в первенстве боролись команды «Ветпрепараты» - 595 очко и команда «Гусар» - 589 очка.


Новости 1487 - 1506 из 2366
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

16.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


16.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


15.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


15.04.2024

Памятка населению

Как действовать, чтобы предотвратить пожар


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта