МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги участия ориентировщиков на Чемпионате ЦФО 13.07.2018 Итоги участия ориентировщиков на Чемпионате ЦФО

С 29 июня по 1 июля вблизи Меленковского ЗОЛ «Солнечная поляна» проходили первенство и чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивному ориентированию в дисциплинах: спринт, лонг (удлиненная) и 3-х этапная эстафеты. Более 600 спортсменов из центральных областей европейской территории России участвовали в этих соревнованиях, чтобы показать свое мастерство, выполнить и получить звание мастера спорта России. От Белгорода, Воронежа до Иванова приехали более 40 мастеров спорта. Параллельно проводился фестиваль «Меленковское раздолье» для молодых спортсменов и ветеранов ориентирования.

Говоря в целом о выступлении в рамках ЦФО, необходимо отметить безусловное лидерство в группе Ж14 нашей Олеси Гладилкиной из школы №15. Она выиграла оба личных дня, причем с солидным отрывом. В эстафете на 3 этапе Олеся поставила победную точку, сделав отрыв более 3 мин. от 2 команды Владимирской области.

Успешно выступил наш кмс Андрей Кепин из школы №3. В спринте он занял 2 место и в лонге – 4 место. А в эстафете в команде с двумя парнями из Белгорода занял 1 место. В группе М14 в спринте Сергей Лукинов (школа №13) занял 7 место, Дима Котов (школа №3) – 13-е. В эстафетной команде сборной нашей области Сергей получил золотую медаль. В своей команде Дима после 2 этапа передал эстафету вторым, но товарищ на финише был только шестым. В эстафетах наша Катя Фомина, выпускница школы №3, заняла 3 место.

В фестивале отличились самые маленькие наши участницы: Софья Солдатова (школа №4) заняла 1 и два раза 4 место, а Юля Гладилкина (школа №15) -2 , 3 и 5 места в Ж10. В М12 отличился Даниил Истюшкин (школа №4) – 2, 3 и 7 место. Таня Матросова (школа №2) в эстафетной команде области заняла 5 место. Трем нашим тренерам тоже пришлось «попотеть» при 30-градусной жаре. Варя Гладилкина заняла 1 и 2 места. Владимир Шмуклер завоевал 2 золотые и одну серебряную медали. Оля Иванова в женской элите чемпионата ЦФО в спринте заняла 7 место среди мастеров спорта (была здесь и мастер спорта международного класса из Сергиев-Посада Т.Мендель). В эстафете Оля заняла 5 место в составе сборной области.

Всех участников и тренеров поздравляем с успешным выступлением! Желаем удач в учебно-тренировочном процессе и хорошего выступления в «III Gus-Crystal Relay - Хрусталиада -2018».

Президент федерации, тренер высшей категории, кандидат физико-математических наук В.Шмуклер поблагодарил спорткомитет города и лично председателя комитета Игоря Трошкову за помощь в участии на соревнованиях уровня ЦФО, и напомнил, что все желающие заниматься спортивным ориентированием (в возрасте от 6 до 75 лет!), приглашаются на стадион «Центральный». Здесь ежедневно с 15.00 проходят занятия по этому виду спорта.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта