В Гусь-Хрустальном состоялся чемпионат по плаванию памяти погибших сотрудников полиции 24.07.2018 В Гусь-Хрустальном состоялся чемпионат по плаванию памяти погибших сотрудников полиции

20 июля 2018 года на городском озере в городе Гусь-Хрустальный проводился лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по плаванию, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга: участковых инспекторов милиции М.В. Лушина и В.А. Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска М.И. Брагина, сотрудников патрульно-постовой службы И.В. Шитова, П.А. Королева и С.М. Суворова.

На торжественном открытии соревнования участников приветствовали представители УМВД России по Владимирской области, межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и администрации города Гусь-Хрустальный.

Полицейские почтили память погибших коллег минутой молчания, вручили цветы и памятные подарки их родственникам.

После поднятия государственного флага Российской Федерации, сотрудники полиции приступили к соревнованиям.

Чемпионат проводился по трем группам: в 1 и 2 группы вошли сотрудники полиции, в 3 группу - сотрудники исправительных учреждений. Соревнования проводились в виде эстафеты 3 по 100 метров и личного первенства на дистанцию 200 метров. В соревновании приняли участие около 80 лучших пловцов-полицейских Владимирской области.

В результате по первой группе первое место заняли сотрудники УМВД России по г. Владимиру, второе – МО МВД России «Муромский», третье – МО МВД России «Ковровский».

Во второй группе первое место заняли сотрудники УГИБДД УМВД России по Владимирской области, второе – ОМВД России по Суздальскому району, третье - ОСН «Гром» УМВД России по Владимирской области.

В личном первенстве на дистанции 200 метров победу одержал Павел Митусов (МО МВД России «Муромский»), вторым стал Дмитрий Посыпкин (МО МВД России «Ковровский»), третье место завоевал Сергей Горский (УГИБДД УМВД России по Владимирской области).

Победители соревнований получили заслуженные кубки и дипломы, а также медали и памятные призы.

За безопасностью участников соревнований следили сотрудники спасательной станции.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.