МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Спортплощадка в подарок городу 05.07.2018 Спортплощадка в подарок городу

30 июня в микрорайоне «Сороковка» в торжественной обстановке была открыта многофункциональная спортивная площадка, строительство которой осуществлялось за счет средств ОАО «Ветпрепараты».

Состоялось символическая передача городу ключей от спортплощадки. Ключи главе муниципалитета Алексею Соколову вручил экс-директор завода, Почетный гражданин г.Гусь-Хрустального Лев Иванович Яхаев, выступивший с напутственным словом и добрыми пожеланиями дальнейшего развития гусевского спорта. Алексей Николаевич, в свою очередь, поблагодарил руководство предприятия за подарок городу и отметил, что аналогичный спортивный объект планируется построить около детско-юношеской спортивной школы.

В церемонии открытия приняли участие председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, депутат горсовета, член регионального штаба Всероссийского народного фронта Руслан Зарипов, председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков.

Новое сооружение оснащено отдельными волейбольной, футбольной, баскетбольной площадками и теннисным кортом.

В день открытия спортивного объекта между работниками администрации города и ОАО «Ветпрепараты» был сыгран турнир по мини-футболу. Волейбольное первенство оспаривали заводчане и студенты ГСК. Игры прошли пока в тестовом режиме. Однако в дальнейшем возможность проводить спортивные занятия на новой площадке получат тренеры и воспитанники спортивных городских секций, работники завода «Ветпрепараты», а впоследствии и другие жители города.

Победу в обоих турнирах, проведенных в день открытия площадки, одержали дружба и спортивный азарт. Капитанам команд были вручены призы от регионального отделения Всероссийского народного фронта, а все участники награждены стеклянными изделиями с символикой чемпионата мира по футболу – от администрации города, а также символическими презентами, учрежденными редакцией газеты «Гусевские вести» и телеканалом «Хрустальный город».

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта