МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Первенство области по футболу среди мальчиков 28.09.2017 Первенство области по футболу среди мальчиков
Прошли четвертьфинальные матчи первенства Владимирской области по футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р. В старшей группе гусевская «Грань» победила команду «Вольгарь» (п.Вольгинский) 8:0, а в младшей группе юные футболисты «Грани» победи «Фаэтон» (г. Александров) 1:0. Таким образом, в полуфинал пробились команды из Гусь-Хрустальногшо в обеих возрастных категориях. Соперником в этих матчах будут команды «Торпедо СШОР», г. Владимир. Команды «Грань» готовит к играм тренер-преподаватель высшей категории Н.В. Евстратов (КДЮСШ им. А.В. Паушкина).

Чемпионом города по мини-футболу стал «Гусь-Химик» 28.09.2017 Чемпионом города по мини-футболу стал «Гусь-Химик»
Завершился летний чемпионат города по мини-футболу сезона 2017 года. В этом турнире упорная борьба за пьедестал продолжалась до последнего тура. Лучше всех в этом противостоянии проявила себя команда «Гусь-Химик», занявшая 1 место, 2 место у футболистов команды «Эдельвейс», а почётное 3 место заняла команда «Альянс». Федерация футбола наградила игроков командными и индивидуальными призами.

«Кубок ATMOSРHERE 2017» в Гусь-Хрустальном 21.09.2017 «Кубок ATMOSРHERE 2017» в Гусь-Хрустальном
17 сентября в Гусь-Хрустальном состоялся веломарафон ХСМ «Кубок ATMOSРHERE 2017» с участием 125 спортсменов из г. Владимира и Владимирской обл., Москвы и Московской обл., Нижнего Новгорода, Иванова, Вологды и Вологодской области, Ярославля и Ярославской области, Костромской области.

Победа Кати Слеповой в Саранске 19.09.2017 Победа Кати Слеповой в Саранске
В городе Саранске (Мордовия) проходило первенство Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения (ОГФСО) «Юность России» по художественной гимнастике. Турнир собрал более 200 сильнейших юных гимнасток спортивного общества со всей страны - от Симферополя до Комсомольска-на-Амуре.

По азимуту - в золотую осень! 19.09.2017 По азимуту - в золотую осень!
Начался осенний этап спортивного ориентирования. В Коврове прошли чемпионат и первенство Владимирской области по эстафетному ориентированию. Перед этими соревнованиями мы проводили свои тренировочные старты, в которых отрабатывали и вспоминали после перерыва навыки ориентирования.

«Гусар» провел рабочую спартакиаду 19.09.2017 «Гусар» провел рабочую спартакиаду
В нашем городе уделяется большое внимание развитию физкультуры и спорта. И здесь важное значение имеет ценный опыт предприятий и организаций, которые проводят свои внутренние соревнования. Такой многолетний опыт есть у гусевского арматурного завода «Гусар», где состоялась тринадцатая по счету рабочая спартакиада, посвященная Дню машиностроителя.

«Кросс нации - 2017» в Гусь-Хрустальном 18.09.2017 «Кросс нации - 2017» в Гусь-Хрустальном
«Кросс нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. В забегах принимают участие граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки.
В этом году «Кросс нации 2017» в городе Гусь-Хрустальном проходил по набережной городского озера им. С.Н.Ковалёва. 16 сентября на старт вышли 724 спортсменов и любителей бега.

Юность России 18.09.2017 Юность России
С 8 по 12 сентября в городе Саранск (Мордовия) проходило первенство ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике. Турнир собрал более 200 сильнейших юных гимнасток данного спортивного общества со всей нашей огромной страны от Симферополя до Комсомольска-на-Амуре.

Победы гусевчан в дзюдо 15.09.2017 Победы гусевчан в дзюдо
9 сентября 2017 года в г. Муроме команда секции спортивной борьбы города Гусь-Хрустальный участвовала в региональном турнире по дзюдо памяти президента Муромской федерации дзюдо С.Г. Журова, в рамках первенстве Владимирской области среди спортсменов до 17 лет, до 19 лет. Соревнования проводились по действующим правилам Международной федерации дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 120 юношей и девушек Владимирской области.

Гусевской школьник - победитель первенства мира 14.09.2017 Гусевской школьник - победитель первенства мира
В первенстве мира по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет, а также юношей и девушек 16-17 лет в румынском городе Константа приняли участие более 200 спортсменов из 29 стран. В составе сборной России выступал учащийся 10-го класса гусевской школы № 15, воспитанник КДЮСШ им. А.В. Паушкина» Дмитрий Виноградов. Эмоциональное напряжение перед его дебютным поединком было очень велико, т.к. в первых весовых категориях российские бойцы потерпели сокрушительные поражения. В первом бою Дмитрий встретился с соперником из Казахстана, и наш земляк одержал убедительную победу со счётом 13:8. После этого вся сборная России воспрянула духом, и пошла целая череда побед!

Кросс нации -2017. Приглашаем к участию 13.09.2017 Кросс нации -2017. Приглашаем к участию
Приглашаем жителей и гостей города! 16 сентября состоится традиционное спортивное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню бега «КРОСС НАЦИИ - 2017» в г. Гусь-Хрустальный. Соревнования пройдут по набережной городского озера им. С.Н.Ковалёва.
Торжественное открытие соревнований в 10:45 у здания МКУ «СЕЗ» г.Гусь-Хрустальный (улица Калинина, 15).

«Гусевские белки» на Всероссийском фестивале 07.09.2017 «Гусевские белки» на Всероссийском фестивале
Молодежный состав волейбольного клуба «Гусевские белки» защищал честь волейбола Владимирской области в Ярославле на Втором Всероссийском фестивале дворового спорта. На волейбольных площадках сошлись 19 команды территорий со всей России - от Республики Крым до Новосибирской области. Игры проходили в упорной и интересной борьбе. Порою азарт захлестывал молодых игроков.

Чемпионат области по футболу 06.09.2017 Чемпионат области по футболу
Очередной тур чемпионата области по футболу гусевская команда «Грань» проводила на домашнем стадионе против команды «Рубин», п. Балакирево. Наши футболисты владели инициативой на протяжении всего матча, но пропустили первыми. После пропущенного гола «Грань» еще большими силами пошла вперед. Результатом стал гол, забитый в концовке тайма Кареном Мирзояном. В начале второго тайма Данил Сальников после красивой комбинации вывел нашу команду вперед 2:1, а Евгений Зверев увеличил преимущество - 3:1. «Рубину» удалось отыграть один гол. Итоговый счет матча 3:2. Следующую игру «Грань» проведет на выезде в г.Струнино против команды «5-й Октябрь» 9 сентября, начало в 15:00.

Чемпионат области по футболу 30.08.2017 Чемпионат области по футболу
Команда «Грань» в выездном матче встречалась с командой «ФК Муром». В начале игры Андрей Корякин точным ударом вывел нашу команду вперед - 1:0. Далее на протяжении всей встречи у гусевских футболистов было большое количество возможностей удвоить преимущество, но реализовать их не удалось. А в концовке матча хозяева забили два мяча, и игра заканчивается со счетом 2:1 в пользу «ФК Муром». Следующий матч «Грань» проведет на домашнем стадионе против команды «Рубин», п. Балакирево. Игра состоится 2 сентября, начало в 15:00.

Итоги I этапа чемпионата города по мини-футболу 30.08.2017 Итоги I этапа чемпионата города по мини-футболу
Завершился I этап летнего чемпионата города по мини-футболу сезона 2017 года. На II этапе команды разделены на три группы. За 1-4 места продолжат борьбу команды «Гусь-Химик», «Альянс», «Эдельвейс», «Жанр». Вторую группу (5-8 места) составили команды «Феникс», «БауТекс», «Водоканал», «Орбита». В заключительной группе, где команды разыграют 9-12 места, играют «Рекорд», «Горгаз», «Шторм», «Арсенал».

КроссФит в Гусь-Хрустальном. Было интересно! 24.08.2017 КроссФит в Гусь-Хрустальном. Было интересно!
12 августа 2017 года впервые в Гусь-Хрустальном состоялись соревнования по КроссФиту (функциональному многоборью). Организаторами Игр стали: зал функционального тренинга «GusCrossFit» и отдел по молодежной политике комитета по физической культуре и спорту администрации города Гусь-Хрустальный.

«Ни дня без спорта!» 22.08.2017 «Ни дня без спорта!»
Спартакиада «Ни дня без спорта!», посвящённая 65-летию детского загородного лагеря «Хрусталёк», состоялась в конце 3-й смены. Ребята, отдыхавшие в оздоровительном лагере, соревновались в турнирах по футболу, волейболу и «пионерболу», в «Весёлых стартах», встречной эстафете, личном первенстве по настольному теннису и игре «Дартс».

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 21.08.2017 ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
19 августа команда «Грань» провела очередной матч в рамках чемпионата области по футболу, на этот раз против команды «Луч-Атлет», г.Вязники.
С первых минут игры наша команда полностью завладела инициативой и уже в одной из первых атак открыла счет.

XXV МНОГОДНЕВКА ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ 21.08.2017 XXV МНОГОДНЕВКА ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ
Да, мы провели нашу юбилейную многодневку по ориентированию. В течение 4-х дней было 6 стартов: «Ночное ориентирование», «Спринт», «По-выбору», 2 раза классические дистанции и гандикап в финале. Более 30 команд приняли участие. В семейном зачете (от 3 человек) соревновались 13 команд. Выиграла семья Грибановых из г.Фрязино: мастера спорта Татьяна, Глеб и дети - Федор с Елизаветой. Повезло с погодой, правда, грибов не было и ягод маловато.

День физкультурника в Гусе встретили парадом 15.08.2017 День физкультурника в Гусе встретили парадом
Ежегодно во вторую субботу августа россияне отмечают День физкультурника. В этом году Гусь-Хрустальный отметил этот праздник 12 августа с большим размахом. Официальное мероприятие состоялось на стадионе «Центральный».


Новости 1673 - 1692 из 2372
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта