АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Победы гусевчан в дзюдо 15.09.2017 Победы гусевчан в дзюдо

9 сентября 2017 года в г. Муроме команда секции спортивной борьбы города Гусь-Хрустальный участвовала в региональном турнире по дзюдо памяти президента Муромской федерации дзюдо С.Г. Журова, в рамках первенстве Владимирской области среди спортсменов до 17 лет, до 19 лет. Соревнования проводились по действующим правилам Международной федерации дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 120 юношей и девушек Владимирской области.

Спортсмены города Гусь-Хрустальный по итогам соревнований заняли следующие места: