АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
«Ни дня без спорта!» 22.08.2017 «Ни дня без спорта!»

Спартакиада «Ни дня без спорта!», посвящённая 65-летию детского загородного лагеря «Хрусталёк», состоялась в конце 3-й смены. Ребята, отдыхавшие в оздоровительном лагере, соревновались в турнирах по футболу, волейболу и «пионерболу», в «Весёлых стартах», встречной эстафете, личном первенстве по настольному теннису и игре «Дартс».

В личном первенстве по игре «Дартс» среди юношей 1-е место занял Дмитрий Голубев, 2-е место у Ивана Курганова, и бронзовым призёром стал Илья Голубев. Среди девушек победила Дарья Моисеева, «серебро» завоевала Валерия Малышева, на 3-м месте Маргарита Смирнова.

В личном первенстве по настольному теннису среди юношей победу одержал Арсений Карандаев, 2-е место занял Филипп Жуков, 3-е место у Ильи Иготькова. Среди девушек 1-е место у Дарьи Махаловой, 2-е место заняла Яна Курганова, и «бронза» у Софьи Прониной. В «пионерболе» победу одержал 3-й отряд, обыграв отдыхающих 4-го отряда. В волейболе победила сборная команда лагеря, обыгравшая спортсменок 1-го отряда. В первенстве по футболу сильнее оказались ребята 1 отряда, они с явным преимуществом обыграли сборную лагеря. В старшей возрастной группе победителем встречной эстафеты стал 1-й отряд, в средней возрастной группе не было равных 4-му отряду. Для самых маленьких ребят, отдыхающих в лагере, были проведены «Весёлые старты». 1-ое место занял 6-й отряд, второе место у 7-го отряда.

Победители и призёры спартакиады в личном первенстве награждены грамотами, медалями и сладкими призами, в командном первенстве - грамотами и сладкими призами.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике выражает благодарность Сергею Махалову за подготовку мест соревнований, волонтёрам гусевского стекольного колледжа, игрокам волейбольного клуба «Гусевские белки» и сотрудникам ДЮСШ за организацию судейства спартакиады. Спартакиада стала завершающим мероприятием в рамках 65-летнего юбилея нашего любимого лагеря «Хрусталёк». Городской спорткомитет поздравляет всех сотрудников и ребят, побывавших в этом году в лагере, с юбилеем! Желаем всем крепкого здоровья, а «Хрустальку» - процветания.

Городской спорткомитет. Фото К.Фролкина.