МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
XXV МНОГОДНЕВКА ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ 21.08.2017 XXV МНОГОДНЕВКА ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Да, мы провели нашу юбилейную многодневку по ориентированию. В течение 4-х дней было 6 стартов: «Ночное ориентирование», «Спринт», «По-выбору», 2 раза классические дистанции и гандикап в финале. Более 30 команд приняли участие. В семейном зачете (от 3 человек) соревновались 13 команд. Выиграла семья Грибановых из г.Фрязино: мастера спорта Татьяна, Глеб и дети - Федор с Елизаветой. Повезло с погодой, правда, грибов не было и ягод маловато.

Участвовали в 24-х возрастных группах более 150 человек (заявились 187). Большую работу провели наши родители по постановке дистанций и компьютерному сопровождению соревнований. Участники в режиме он-лайн получали на финише распечатки своих результатов по дистанции - от старта до каждого последующего контрольного пункта (КП). У мужчин было 28 – 30 КП, у самых маленьких и новичков – 9-11 КП. Родители также организовывали лагерь и все, связанное с проживанием в нем.

По сумме 2-х классик определялась команда-победительница. Первое место и Кубок завоевала наша дружина ДЮКСО «Хрустальная призма». Второе место заняла команда «О – Фрязино», и на третьем месте команда из Ярославля.

Многие участники приехали к нам впервые и высказали пожелание вновь встретиться. Царила во все дни семейная обстановка. Многие сдружились, обменивались телефонами.

Мы понимаем, что были какие-то погрешности, будем работать, чтобы их не допускать. Кроме того, необходимо поработать над культурной программой.

По традиции мы приглашаем всех желающих к нам на занятия в клуб ДЮКСО «Хрустальная призма». Занятия бесплатные и проводятся ежедневно по адресу ул. Маяковского, 15, «Восточный филиал МБУ «Стадион «Центральный» (тел. 8 920 914 96 78). После ремонта занятия будут проходить и на стадионе «Центральный».

В. Шмуклер,
президент федерации ориентирования,
кандидат физико-математических наук.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта