АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
«Кубок ATMOSРHERE 2017» в Гусь-Хрустальном 21.09.2017 «Кубок ATMOSРHERE 2017» в Гусь-Хрустальном

17 сентября в Гусь-Хрустальном состоялся веломарафон ХСМ «Кубок ATMOSРHERE 2017» с участием 125 спортсменов из г. Владимира и Владимирской обл., Москвы и Московской обл., Нижнего Новгорода, Иванова, Вологды и Вологодской области, Ярославля и Ярославской области, Костромской области.

Итоги соревнований
Дистанция 10 км, девочки до 14 лет:
1 место - Полина Тарутина, г.Иваново (28.04);
2 место - Арина Буистова, г.Гусь-Хрустальный (28.38);
3 место - Варвара Медведева, г.Рыбинск (30.16).

Дистанция 10 км, девушки 14-17 лет:
1 место – Алёна Русяева, г.Гусь-Хрустальный (28.39).

Дистанция 10 км, мальчики до 14 лет:
1 место - Георгий Костерин, г.Собинка (21.18);
2 место - Адам Сарксян, г.Собинка (22.53);
3 место - Андрей Баталов, г.Собинка (22.54).

Дистанция 10 км, юноши 14-17 лет:
1 место - Михаил Костерин, г.Собинка (20.02);
2 место - Артём Степанчиков, г.Вязники (20.03);
3 место - Дмитрий Иванов, г.Иваново (20.05).

Дистанция 25 км, девушки 18 лет и старше, категория «Леди»:
1 место - Виктория Хрусталёва, г.Москва (1.01.10);
2 место - Татьяна Коблова, г.Шатура (1.06.40);
3 место - Нина Щемелёва, г.Владимир (1.09.54).

Дистанция 25 км, мужчины 60 лет и старше, категория «Ветераны»:
1 место - Анатолий Чуреев, г.Нижний Новгород (1.13.04).

Дистанция 75 км, мужчины до 35 лет, категория «Элита»:
1 место - Андрей Трошин, г.Иваново (2.51.23);
2 место - Антон Фолифоров, г.Ковров (2.51.24);
3 место - Андрей Борисов, г.Иваново (2.52.57).

Дистанция 75 км, мужчины 35-49 лет, категория «Элита»:
1 место - Олег Коробов, г.Шатура (3.00.20);
2 место - Дмитрий Шаров, г.Ярославль (3.08.39);
3 место - Андрей Мороз, г.Гусь-Хрустальный (3.11.16).

Дистанция 50 км, мужчины 35-49 лет, категория «Любители»:
1 место - Александр Васьков, г.Иваново (1.53.55);
2 место - Евгений Хатамов, г.Ярославль (1.54.02);
3 место - Глеб Тарасов, г.Владимир (1.58.50).

Дистанция 50 км, мужчины до 35 лет, категория «Любители»:
1 место - Алексей Сапрыкин, г.Красная Горбатка (1.58.18);
2 место - Алексей Романов, г.Гороховец (1.58.49);
3 место - Роман Маркин, г.Муром (2.01.36).

Дистанция 50 км, мужчины 50 лет и старше, категория «Любители»:
1 место - Альберт Заботин, г.Москва (1.57.06);
2 место - Евгений Богомолов, г.Сокол (1.59.22);
3 место - Владимир Семёнов, г.Собинка (2.03.46).

Эстафета 3х25 км:
1 место – «МТВО team», г.Нижний Новгород.
2 место – Спортивный клуб «Баринова роща», г.Гусь-Хрустальный (Роман Кононов, Толмачев Александр, Иван Филатов).
3 место – «5G», г.Ярославль.

Организатор соревнований - спортивный клуб «Баринова роща», г.Гусь-Хрустальный, при поддержке Фитнес клуба "АТМОСФЕРА", г.Владимир.

Фото от Вело-клуб города Рыбинска "Руль да Рама" (Олег Гуров)



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

ГОиЧС информирует

17.01.2018

Памятка населению

О местах купания в Крещенскую ночь


17.01.2018

Памятка населению

Меры безопасности при купании в Крещенскую ночь


17.01.2018

Памятка населению

Осторожно! Гололёд! Информация для водителей и пешеходов.


17.01.2018

Памятка населению

Меры безопасности на льду


Полезное