МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

День физкультурника: гусевчан ждет жаркая суббота 10.08.2022 День физкультурника: гусевчан ждет жаркая суббота
Суббота, 13 августа, обещает быть в Гусь-Хрустальном динамичной, насыщенной всевозможными состязаниями и жаркой – прежде всего, от накала спортивных страстей. А все потому, что мы отметим Всероссийский день физкультурника. Для демонстрации спортивных навыков, проявления выносливости, ловкости и воли к победе приверженцев здорового образа жизни будет задействовано сразу несколько площадок.

В Городском библиотечном информационном центре завершаются работы по капитальному ремонту 10.08.2022 В Городском библиотечном информационном центре завершаются работы по капитальному ремонту
В Городском библиотечном информационном центре (ул. Калинина, 34) подходят к завершению работы по капитальному ремонту. В настоящее время выполнено 90% всех преобразований. Произведен ремонт кровли, утеплены перекрытия, выполнены работы по ремонту системы отопления на 2-ом этаже, а также сделана входная группа.

Новости с чемпионата области по футболу 10.08.2022 Новости с чемпионата области по футболу
Первый матч второго круга чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» проводила на домашнем стадионе против команды «Эвис» п. Иванищи. Уверенная игра наших футболистов вылилась в семь безответных голов в ворота соперника.

Всё для Победы»: ОНФ приглашает жителей Владимирской области принять участие в акции в поддержку защитников Донбасса 10.08.2022 Всё для Победы»: ОНФ приглашает жителей Владимирской области принять участие в акции в поддержку защитников Донбасса
В июне 2022 года стартовал проект Общероссийского народного фронта в поддержку воинских подразделений ДНР и ЛНР «Всё для Победы». За это время поступили тысячи предложений поддержки со всей страны. Сбор помощи продолжается. Как это сделать – подробно описано на официальном портале проекта https://pobeda.onf.ru/.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 10.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 10 августа лабораторно подтверждено 69 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Познавательная прогулка к светофору воспитанников детского сада № 32 09.08.2022 Познавательная прогулка к светофору воспитанников детского сада № 32
Сегодня воспитанники группы «Солнышко» в сопровождении педагогов совершили тематическую экскурсию к регулируемому пешеходному переходу. Во время экскурсии ребята уточнили назначение частей дороги «проезжая часть», «тротуар», «пешеходный переход» и закрепили значение сигналов светофора.

Новый высокозаразный штамм коронавируса «кентавр»: как опознать? 09.08.2022 Новый высокозаразный штамм коронавируса «кентавр»: как опознать?
«Кентавр» - неофициальное название одного из последних, относительно новых и высокозаразных штаммов коронавирусной инфекции. Считается, что распространяется «кентавр» еще быстрее и при этом его симптомы очень похожи на симптомы предыдущих вариантов «омикрона». Отметим, что в последнее время вновь наблюдается рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией. Вызов скорой помощи осуществляется по короткому номеру телефона 103.

Александр Авдеев: «В ближайшей перспективе Владимирская область должна вводить не менее миллиона квадратных метров жилья» 09.08.2022 Александр Авдеев: «В ближайшей перспективе Владимирская область должна вводить не менее миллиона квадратных метров жилья»
9 августа в преддверии Дня строителя во владимирском Доме дружбы глава региона Александр Авдеев провёл заседание Штаба по развитию жилищного строительства во Владимирской области. Регион планомерно идёт к поставленной задаче: за 6 месяцев 2022 года уже введено в эксплуатацию 703 тыс. кв. м жилья, или 89 процентов от установленного плана.

Корпорация «МСП» выпустила информационный сборник о мерах поддержки социального предпринимательства 09.08.2022 Корпорация «МСП» выпустила информационный сборник о мерах поддержки социального предпринимательства
Об этом сообщает Департамент предпринимательства Владимирской области. В издании можно узнать правовые основы поддержки социального предпринимательства, порядок получения статуса социального предприятия и все меры поддержки, которые доступны для социальных предпринимателей.

ЦЗН Гусь-Хрустального обращает внимание граждан, вынужденно покинувших территории Украины, ДНР и ЛНР 09.08.2022 ЦЗН Гусь-Хрустального обращает внимание граждан, вынужденно покинувших территории Украины, ДНР и ЛНР
Уважаемые граждане, вынужденно покинувшие территории Украины, ДНР и ЛНР. На главной странице единой цифровой платформы «Работа России» (trudvsem.ru) есть раздел «Информация для вынужденно прибывших лиц».

Набор учащихся 9-х классов на подготовительные курсы 09.08.2022 Набор учащихся 9-х классов на подготовительные курсы
Гусевской стекольный колледж им. Г.Ф. Чехлова объявляет набор учащихся 9 классов на курсы подготовки к ГИА. Прием заявлений с 14 сентября.

Волейбольный турнир «GlasStar Open» 09.08.2022 Волейбольный турнир «GlasStar Open»
«GlasStar Open», прошедший в минувшие выходные в Гусь-Хрустальном, на максимуме выжимал всё для игроков: дебютные номинации, море эксклюзивных призов, новые участники и невероятный перепад температур от 30-градусной жары до леденящего града.

Минэкономразвития начало набор на курсы в области искусственного интеллекта 09.08.2022 Минэкономразвития начало набор на курсы в области искусственного интеллекта
Минэкономразвития России открывает отбор слушателей на обучение в области искусственного интеллекта на курсах с финансовой поддержкой от государства. Специальная программа организована «Университетом 2035». Обучение стартует в сентябре 2022 года и будет проходить в дистанционном формате. Слушатели смогут повысить свою квалификацию по таким востребованным специальностям как «Аналитик данных», «Инженер данных», «Технический аналитик», «Архитектор в области искусственного интеллекта», «Архитектор данных».

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 09.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 9 августа 2022 года лабораторно подтверждено 57 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией

Принимаются замечания к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков 09.08.2022 Принимаются замечания к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков
Проведена государственная кадастровая оценка одновременно в отношении всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Владимирской области (по состоянию на 1 января 2022 года). В настоящее время принимаются замечания к проекту отчета. Дата окончания срока ознакомления с проектом – последний день лета, 31 августа.

Главное управление МЧС России напоминает о необходимоcти соблюдения требований безопасного поведения на воде 08.08.2022 Главное управление МЧС России напоминает о необходимоcти соблюдения требований безопасного поведения на воде
Период отпусков и отдыха, связанного с водоемами, продолжается. Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде.

Александр Авдеев о «Пушкинской карте»: «Это эффективный инструмент федеральной поддержки, и надо использовать его по-максимуму» 08.08.2022 Александр Авдеев о «Пушкинской карте»: «Это эффективный инструмент федеральной поддержки, и надо использовать его по-максимуму»
8 августа на еженедельном оперативном совещании у главы региона Александра Авдеева обсуждалась реализация во Владимирской области программы «Пушкинская карта», которая заработала по всей стране 1 сентября 2021 года по инициативе Президента России Владимира Путина.

Гусевские спортсменки приняли участие во всероссийских учебно-тренировочных сборах 08.08.2022 Гусевские спортсменки приняли участие во всероссийских учебно-тренировочных сборах
Спортсменки секции художественной гимнастики комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина приняли участие во всероссийских учебно-тренировочных сборах для сильнейших гимнасток ОГФСО «Юность России» в поселке Лазаревском под Сочи.

Солнечный праздник на Эстакаде 08.08.2022 Солнечный праздник на Эстакаде
В прошлую субботу под жарким солнцем большой праздник состоялся на Эстакаде. В общей сложности праздничная программа длилась четыре с половиной часа и была тепло принята млевшей на солнышке и прятавшейся в тени многоэтажек эстакадной публикой.

30 % скидка на оплату государственной пошлины в подразделении Госавтоинспекции 08.08.2022 30 % скидка на оплату государственной пошлины в подразделении Госавтоинспекции
Пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать федеральные услуги в электронном виде со скидкой 30 % от суммы госпошлины, уплачиваемой за получение государственных услуг. Размер государственной пошлины будет применяться с учетом коэффициента 0,7, что составит 30 % экономии.


Новости 2718 - 2737 из 19617
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта