МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Солнечный праздник на Эстакаде 08.08.2022

Солнечный праздник на Эстакаде

Ежегодные праздники городских микрорайонов стали традиционными в Гусь-Хрустальном. В прошлую субботу под жарким солнцем большой праздник состоялся на Эстакаде. В общей сложности праздничная программа длилась четыре с половиной часа и была тепло принята млевшей на солнышке и прятавшейся в тени многоэтажек эстакадной публикой.

На празднике присутствовали председатель городского Совета Н.Н. Балахин, председатель комитета по культуре и туризму В.А. Кустарова, главные организаторы мероприятия - депутат горсовета по округу №6 (Эстакада) Т.В. Кочнева и председатель КТОС О.П. Морозова.

Вначале был детский праздник на двух площадках. Одна расположена между домами на обширном участке со сценой и лавочками для зрителей, здесь народ радовали артисты ЕСКЦ; другая – у школы, где аниматоры проводили конкурсы, танцевальные развлечения, детей катали на лошадях.

Сценическую программу открыли детские коллективы и солисты-вокалисты ЕСКЦ: «Хрустальные грани», «Фабрика талантов», Андрей Корякин, Алена Семенова, Настя Седова, Ксения Самсонова, Вика Виноградова, Дарья Кабанова. После торжественной части концерт продолжили взрослые исполнители Оксана Салеева, Анастасия Салаева-Козлова, Татьяна Сидорова, Галина Казакова, Наталья Хрулькова, Елена Бибяева, Елена Сорокина, Егор Копасов, Анна Изуита, ансамбль «Аранжемент» и другие. Славно потрудились ведущая Вероника Лекарева и звукооператор Василий Иванов.

Наиболее активным жителям Эстакады были вручены награды и подарки. Благодарностью депутата Госдумы РФ И.Н. Игошина за активную депутатскую деятельность удостоена Т.В. Кочнева, также благодарностью за активную работу отмечены С.С. Бубякин, Е.В. Муратова, А.А. Казабеков. Благодарностями горсовета награждены М.С. Приймак, А.И. Мальков (монтажник, на Эстакаде участвовал в строительстве девяти многоэтажек в ряду его городских объектов, занимается с мальчишками футболом), Г.И. Хренова, В.Н. Безбородова, О.П. Зубков. Благодарности администрации города будут переданы Т.С. Голубевой, В.Е. Кабаеву и В.Н. Иванову.

Т.В. Кочнева и О.П. Морозова подвели итоги конкурса на лучшую придомовую территорию. Награды и специальная атрибутика вручены домам №4 и №6 по улице Окружной (ТСН этих домов возглавляет Т.В. Митрохова) и дому №19 по улице Транспортной (председатель ТСН Т.М. Синицына). Благодаря этим людям и их помощникам Эстакада стала едва ли не самой красивой и ухоженной территорией города. Все завершилось праздничным фейерверком.

По материалам Сергея Любимова. Фото автора.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


27.03.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта