МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

С 22 августа в Гусь-Хрустальном начнет работу Единый центр предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Владимир» 18.08.2022 С 22 августа в Гусь-Хрустальном начнет работу Единый центр предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Владимир»
АО «Газпром газораспределение Владимир» сообщает, что с 22 августа начинает работу Единый центр предоставления услуг по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Каляевская, д.16. По указанному адресу будут приниматься заявки и обращения, касающиеся газоснабжения объектов, заключения договоров на поставку газа и ТО газового оборудования, Вышеуказанные услуги НЕ будут предоставляться с 22 августа по адресам: ул. Шатурская, д.3; ул. Рудницкая, д.3

Съезд специалистов по охране труда 18.08.2022 Съезд специалистов по охране труда
20 октября в Москве, в Государственном Кремлевском дворце, пройдет съезд руководителей служб охраны труда и специалистов по охране труда. Во время деловой программы на съезде выступят специалисты профильных министерств и ведомств, авторитетные эксперты, специалисты из крупных кампаний. Участие бесплатное.

В «сказочном» пространстве – новые «жители» 18.08.2022 В «сказочном» пространстве – новые «жители»
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве... Именно эти строки из детских книжек вспоминаются, когда приходишь в парк «Сказка». Буквально на днях коллекцию сказочных персонажей в парке пополнили могучие богатыри. Шесть исконно русских витязей установлены неподалеку от персонажей пушкинской «Сказки о рыбаке и рыбке». Полная композиция будет размещена так, чтобы создавалась иллюзия, будто богатыри выходят из воды.

В День знаний юные гусевчане смогут услышать «Сказ о родном городе» 18.08.2022 В День знаний юные гусевчане смогут услышать «Сказ о родном городе»
Музей Хрусталя имени Мальцовых приглашает отметить 1 сентября походом в музей, где в этот день ученики смогут не только бесплатно ознакомиться с экспозицией «Хрусталь» и с выставкой «Истоки и развитие. Художественное стекло Адольфа и Анны Куриловых», но и принять участие в интерактивном занятии «Сказ о родном городе».

Продолжается декларационная кампания по добровольному декларированию физическими лицами счетов и активов 18.08.2022 Продолжается декларационная кампания по добровольному декларированию физическими лицами счетов и активов
УФНС России по Владимирской области напоминает, что продолжается декларационная кампания по добровольному декларированию физическими лицами счетов и активов. Таким образом, уже с 14 марта 2022 года ФНС России принимает специальные декларации. Крайний срок для подачи такой декларации является 28 февраля 2023 года.

Реквизиты для заполнения расчетных документов в условиях реорганизации регистрирующего центра на территории Владимирской области 18.08.2022 Реквизиты для заполнения расчетных документов в условиях реорганизации регистрирующего центра на территории Владимирской области
Межрайонная ИФНС России №1 по Владимирской области сообщает,  что в период с 26 по 29 августа будет осуществлен процесс реорганизации регистрирующего органа субъекта, осуществляющего деятельность на базе ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира, путем передачи функций по регистрации в Управление ФНС России по Владимирской области.

Во Владимирской области стартовала августовская педагогическая декада 18.08.2022 Во Владимирской области стартовала августовская педагогическая декада
С 17 по 25 августа во Владимирской области будет проходить ежегодная августовская педагогическая декада. В её рамках будут подводиться итоги учебного года 2021 – 2022 годов и ставиться задачи на новый учебный год. В декаде примут участие более 2000 педагогов и руководителей образовательных организаций региона.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 18.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 18 августа 2022 года лабораторно подтверждено 107 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения технического газового обслуживания 18.08.2022 Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения технического газового обслуживания
Администрация города по информации, предоставленной АО «Газпром газораспределение Владимир» по состоянию на 15 августа доводит до сведения жителей города список абонентов, где имеется внутридомовое и (или) внутриквартирное газовое оборудование (ВДГО и ВКГО соответственно), охваченное договорами о техническом обслуживании и ремонте, но не предоставлен доступ для проведения технического обслуживания 2 и более раз.

Местная инициативная группа провела собрание по обсуждению вопроса «Перспективные направления развития города Гусь-Хрустального» 17.08.2022 Местная инициативная группа провела собрание по обсуждению вопроса «Перспективные направления развития города Гусь-Хрустального»
16 августа в Гусь-Хрустальном состоялось заседание городской инициативной группы. На встрече присутствовали глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов, депутат Законодательного Собрания региона Михаил Максюков, почетный гражданин Владимирской области Александр Берёзкин. Также на заседание были приглашены представители волонтерских объединений, общественных организаций, руководители образовательных и спортивных учреждений Гусь-Хрустального.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 17.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 17 августа 2022 года лабораторно подтверждено 96 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

В "Город для больших и маленьких" по "Пушкинской карте"! 17.08.2022 В "Город для больших и маленьких" по "Пушкинской карте"!
Проект «Город для больших и маленьких» - это увлекательный квест по различным видам и направлениям творчества. Здесь и танец, и различные художественные мастер-классы, и мульт-караоке… Словом, это досугово-обучающее путешествие, которое не оставит в стороне ни детей, ни взрослых. Квест рассчитан для гостей абсолютно всех возрастов.

Чемпионат города по мини-футболу 17.08.2022 Чемпионат города по мини-футболу
Близится к завершению чемпионат города по мини-футболу. Интрига за призовые места продолжает держать в напряжении команды и любителей футбола. Результаты прошедшего тура: «КСШ им. А.В. Паушкина» - «БауТекс» 10:4, «Альянс» - «Орбита» 8:3, «О.С.З.» - «Импульс» 4:8, «Альянс-2» - «Интер» 5:4.

О ходе предвыборной кампании в Гусь-Хрустальном на городской планерке рассказала председатель ТИК Вера Слинякова 17.08.2022 О ходе предвыборной кампании в Гусь-Хрустальном на городской планерке рассказала председатель ТИК Вера Слинякова
Территориальная избирательная комиссия г.Гусь-Хрустального ведет активную подготовку к предстоящим досрочным выборам Губернатора Владимирской области. Выборы будут проходить три дня – с 9 по 11 сентября. На территории нашего муниципального образования зарегистрировано 50557 избирателей, из них впервые голосующих - 619 человек.

Еженедельная планерка под руководством главы города Алексея Соколова 16.08.2022 Еженедельная планерка под руководством главы города Алексея Соколова
16 августа в горадминистрации прошла очередная планерка под руководством главы города Алексея Соколова. Руководители подведомственных организаций, ресурсоснабжающих предприятий, учреждений, представители силовых структур, сферы здравоохранения доложили о текущей обстановке.

Чемпионат области по футболу 16.08.2022 Чемпионат области по футболу
В прошедшем туре чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» выезжала в город Кольчугино, где встречалась с командой «Металлург». Как и в предыдущей игре, футболисты «Грани» уверенно провели 90 минут матча и забили шесть безответных мячей в ворота соперника.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 16.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 16 августа 2022 года лабораторно подтверждено 83 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

Консультационный чат-бот «Диалог с властью» в Телеграм начал работать во Владимирской области 16.08.2022 Консультационный чат-бот «Диалог с властью» в Телеграм начал работать во Владимирской области
Жители региона смогут получить информацию о том или ином руководителе органов власти, узнать, в каких социальных сетях есть официальные аккаунты органов власти, подать обращение и многое другое.

Первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди взрослых, посвящённое Дню физкультурника 15.08.2022 Первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди взрослых, посвящённое Дню физкультурника
13 августа на спортивной площадке школы №1 прошло очередное первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди взрослых, посвящённое Дню физкультурника. В этот раз собралось 7 городских команд.

Турнир по спортивному домино 15.08.2022 Турнир по спортивному домино
13 августа в МБУ «Стадион «Центральный» прошёл турнир по спортивному домино (индивидуальный разряд), посвящённый Всероссийскому дню физкультурника. Турнир собрал одних из лучших игроков города, которые провели девять игровых туров.


Новости 2731 - 2750 из 19670
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


29.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта