МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Всё для Победы»: ОНФ приглашает жителей Владимирской области принять участие в акции в поддержку защитников Донбасса 10.08.2022

Всё для Победы»: ОНФ приглашает жителей Владимирской области принять участие в акции в поддержку защитников Донбасса

В июне 2022 года стартовал проект Общероссийского народного фронта в поддержку воинских подразделений ДНР и ЛНР «Всё для Победы». За это время поступили тысячи предложений поддержки со всей страны. Кураторами сборов стали военкоры и известные люди, среди них Денис Майданов, Дмитрий Певцов, Сергей Карякин, Эдгард Запашный, Пётр Толстой, Андрей Руденко, Ирина Куксенкова, Михаил Чебоненко и другие.

Жители Владимирской области в рамках проекта перевели уже более полумиллиона рублей в помощь подразделениям ДНР и ЛНР, собрали гуманитарную помощь. В региональном отделении ОНФ сообщили, что 14 коробок с необходимыми вещами для народного ополчения уже отправлены на передовую. В составе гумпомощи – спальные мешки, тактические рюкзаки, камуфляжная форма, гигиенические наборы, пауэр-банки для зарядки смартфонов и техники. Также владимирцы пожертвовали два инвалидных кресла-коляски для раненых солдат и мирных граждан ЛДНР.

Сбор помощи продолжается. Как это сделать – подробно описано на официальном портале проекта https://pobeda.onf.ru/. Через специальную форму на портале можно выполнить денежный перевод. Также в региональном отделении Народного фронта принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР: бронежилеты, каски, рации цифровые с дальностью 5-10 км, квадрокоптеры с камерами и дальностью полёта от 3 км, карты памяти для квадрокоптеров, тактические аптечки, аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним, планшеты и ноутбуки, тепловизоры, бинокли, прицелы, приборы ночного видения, спальники, обувь, перевязочный материал. Мирному населению Донбасса нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Во Владимире штаб ОНФ находится по адресу: Электроприборовский проезд, 2 А, офис 218. Телефон: 8 (4922) 44-74-07. Штаб работает по будням с 9:00 до 18:00.

В ОНФ отмечают, силовые подразделения ДНР и ЛНР участвуют в боевых действиях на протяжении 8 лет, внутренние ресурсы Донбасса на пределе. Своевременная помощь снижает потери личного состава.

Информация об участии в проекте «Всё для Победы» – на портале https://pobeda.onf.ru/. Проконсультироваться можно по телефону 8 (800) 200-34-11.

Пресс-служба администрации области.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта