МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Панкратион 10.03.2020 Панкратион
Очередной турнир по панкратиону, который проходил 8 марта в Москве, гусевские спортсмены клуба единоборств «Север-юг» провели на высшем уровне. На этих соревнованиях бои проходят по правилам панкратиона «648», это версия самая жесткая в панкратионе. Удары можно наносит как в стойке, так и в партер. Разрешены практически все удары и приёмы. Незначительно отличается от ММА.

«ШИПОВКА ЮНЫХ» 10.03.2020 «ШИПОВКА ЮНЫХ»
4 марта в МБУ «Спортивная школа» прошло Первенство Владимирской области по легкоатлетическому 4-хборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2005-06, 2007-08 г.р., в котором приняли участие около 200 человек из общеобразовательных учреждений, спортивных школ, сельских команд и интернатов. На параде открытия участников поздравили председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике А.В. Курков, зам. начальника городского управления образования С.Ю. Борисова и директор МБУ «СШ» Н.А. Никифорова. В программу соревнований были включены следующие виды: бег 50 м, 600 м, 800 м, 1000 м, прыжки в длину с разбега и метание мяча.

Отличились рыболовы АО «Красное Эхо» и Геннадий Ковальчук 04.03.2020 Отличились рыболовы АО «Красное Эхо» и Геннадий Ковальчук
29 февраля на городском озере в районе спасательной станции состоялись несколько мероприятий по рыболовному спорту. В них приняли участие 36 рыболовов из Гусь-Хрустального, Лакинска, Александрова.
Вначале прошли состязания среди трудовых коллективов, в которых приняли участие представители следующих предприятий: АО «ОС Стекловолокно», ООО «Красное Эхо», ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», ОАО «Гусевской стекольный завод им.Дзержинского», ООО «БауТекс», управление образования, ООО «ПФ-ФОРУМ». Участникам была выделена отдельная зона, ловлю они осуществляли сугубо в командном зачете, вес улова в команде был общим. Первое место заняли работники ООО «Красное Эхо» (Майоров Василий, Жуков Артем, Лапин Андрей) с результатом 1206 граммов. Второе место - управление образования (Кленов Николай, Бырыкин Михаил, Борисов Анатолий) с результатом 988 граммов. 3 место заняли работники ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» (Федосеев Павел, Счастливцев Антон, Чучкин Владимир), они поймали 962 грамма окуня, ерша и плотвы.

Гусевчане на «Автомасленице» в Ижевске 03.03.2020 Гусевчане на «Автомасленице» в Ижевске
1 марта в г.Ижевске на стадионе «Зенит» прошло весьма привлекательное мероприятие – «Автомасленица», которое посетили спортсмены из команды СТК «Кварц» Алексей и Софья Мусатовы, Тимур Цицкиев и Валерий Мочалов. В рамках «Автомасленицы» прошел 2-й этап чемпионата Удмуртской Республики по картингу.

ПО АЗИМУТУ КРАСНЫЙ ЯКОРЬ 02.03.2020 ПО АЗИМУТУ КРАСНЫЙ ЯКОРЬ
По приятной традиции в первый день весны семья ориентировщиков Котовых во главе с родителями Сергеем и Ириной встречали друзей-ориентировщиков. Сергей подготовил трассу с двумя прологами и финалом.
Но вначале расскажем, как ориентировщики провожали последний день зимы – 29 февраля. В этот день состоялось первенство города в сложнейшей дисциплине спортивного ориентирования «Лыжные гонки – «Комбинация». Сначала ориентировщики бегут по маркированной трассе и должны отметиться на правильной станции контрольного пункта (КП), на котором установлены 3 станции (2 из них – ложные). Затем, с промежуточного финиша, ориентировщик переворачивает карту и стартует по трассе заданного направления, чтобы найти в лесу 10, 12 или 15 КП (для разных возрастных групп).

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 02.03.2020 ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
29 февраля в г. Касимове прошел открытый турнир на Кубок Рязанской области по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Гусевская «Грань» на групповом этапе одержала победу над командой «СШ Шилов», г. Шилов, 12:2, но уступила команде «СШ Шатск», г. Шатск, 2:4. Футболисты «Грани» заняли второе место в группе и в полуфинальном матче встретились с командой «Лидер», г. Касимов. Поражение со счетом 1:4 оставило шанс бороться лишь за «бронзовые» медали турнира.

«Бронзовый» успех гусевских девушек-борцов в Воронеже 02.03.2020 «Бронзовый» успех гусевских девушек-борцов в Воронеже
С 27 по 29 февраля в Воронеже состоялось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-07 годов рождения. От города Гусь-Хрустального в первенстве ЦФО по вольной (женской) борьбе в составе сборной Владимирской области приняли участие три спортсменки МБУ «Спортивная школа». Более 360 участников боролись за звание лучших и участие в финале первенства России по спортивной борьбе.

Панкратион 02.03.2020 Панкратион
1 марта в Москве прошёл международный турнир по панкратиону «Кубок вызова». В соревнованиях принимали участие около 170 спортсменов из 16 клубов России и из ближнего зарубежья. Наш город на этих соревнованиях представляли спортсмены из клуба единоборств «Север-юг».

Четыре медали гусевчанки на Кубке Европы по классическому пауэрлифтингу 28.02.2020 Четыре медали гусевчанки на Кубке Европы по классическому пауэрлифтингу
С 25 по 29 февраля во французском городе Мериньяк проходит Кубок Европы по классическому пауэрлифтингу среди студентов вузов.
В составе российской сборной выступает гусевчанка, выпускница школы №2, а ныне студентка ВлГУ Марина Овсянникова. Марина мастер спорта России по пауэрлифтингу.
Гусевчанка стала бронзовым призёром Кубка Европы в категории 47 кг с результатом: приседание со штангой – 102,5 кг, жим штанги лёжа - 60 кг, становая тяга – 120 кг. В сумме – 282,5 кг.

СПАРТАКИАДА ГОРОДСКИХ ШКОЛЬНИКОВ 27.02.2020 СПАРТАКИАДА ГОРОДСКИХ ШКОЛЬНИКОВ
Продолжается круглогодичная спартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений города Гусь-Хрустального, где принимают участие 11 школ. Основные задачи спартакиады: повышение качества и эффективности физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в общеобразовательных учреждениях, привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья, выявление лучших команд общеобразовательных организаций.

Мастер спорта России Григорий Калямов 26.02.2020 Мастер спорта России Григорий Калямов
29 января 2020 г. был опубликован приказ Министерства спорта Российской Федерации «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».
Нашему земляку Григорию Игоревичу Калямову было присвоено это почетное звание.
Григорий Калямов родился и вырос в городе Гусь-Хрустальном. Несмотря на молодой возраст, 23 года ему исполнилось в феврале, Григорий является опытным рыболовом-спортсменом, неоднократным победителем городских, областных соревнований в нескольких дисциплинах рыболовного спорта.

Иван Дашин удачно порыбачил в Муроме 26.02.2020 Иван Дашин удачно порыбачил в Муроме
16 февраля на акватории затона «Войковская яма» в Муроме состоялось первенство Владимирской области по ловле рыбы со льда на мормышку среди юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Гусь-Хрустального, Владимира и Кулебаки (Нижегородская область). По итогам соревнований гусевчанин Иван Дашин занял второе место.

В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта 25.02.2020 В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта
В преддверии Дня защитника Отечества в межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» было проведено лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта.
В рамках данного спортивного мероприятия сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел соревновались в спортивных эстафетах, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, стрельбе из пистолета Макарова и сборке и разборке автомата Калашникова.

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 25.02.2020 ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
22-23 февраля в г. Касимове прошел открытый кубок Рязанской области по мини-футболу среди команд 2010 года рождения. В соревновании приняло участие 10 команд. Команда «Грань» на групповом этапе одержала победы над командами: «Виктория» г. Химки 3:2, «Морозовец» г. Орехово-Зуево 5:2, «СШ Рязань» 5:1, «Мелодия» Московская область 12:0. Юные футболисты «Грани» заняли первое место в группе и в полуфинальном матче встретились с командой «Юниор» г. Рязань. Уверенная победа со счетом 3:0 вывела ребят из г. Гусь-Хрустального в финал. В решающей игре, к сожалению, «Грань» уступила команде «Спартак» г. Рязань 3:4 и таким образом заняла итоговое 2 место в открытом кубке Рязанской области по мини-футболу 2020 г. Лучшим вратарем турнира был признан Мухин Федор, а лучшим игроком команды стал Медведев Денис.

И В ПРАЗДНИК ПО АЗИМУТУ 25.02.2020 И В ПРАЗДНИК ПО АЗИМУТУ
В эти праздничные выходные, посвященные славному Дню защитника Отечества, состоялись состязания в заданном направлении («Классика»). Старт и финиш проходили на стадионе школы №3, который весь был покрыт льдом. Но было яркое зимнее солнце, резкий ветер, что придавало много ярких ощущений в соревновательной обстановке. Начальник и постановщик дистанции Варвара Гладилкина подготовила для каждого ориентировщика отдельное задание на 1 круг. После прохождения круга каждый на промежуточном финише вписывал на память буквы на КП и устремлялся на 2-й круг.

Борцовский турнир в Лакинске 25.02.2020 Борцовский турнир в Лакинске
С 21 по 23 февраля в городе Лакинске состоялся 15-й Всероссийский турнир по греко-римской и женской (вольной) борьбе, посвященный Дню защитника Отечества на кубок А.В. Суворова. Более 450 борцов греко-римского стиля и женской (вольной) борьбы из 16 регионов нашей страны боролись за право стоять на пьедестале почёта на этих соревнованиях.

КУБОК «ЗВЕЗДЫ ДОБРОГРАДА» 25.02.2020 КУБОК «ЗВЕЗДЫ ДОБРОГРАДА»
23 февраля в городе Доброграде прошел турнир по мини-футболу «Звезды Доброграда» при поддержке благотворительного фонда «ПРОдобро» среди команд 2007 года рождения. В соревновании приняли участие 6 команд, разделенных на 2 группы. Команда «Грань» уступила команде «Луч-Атлет» г. Вязники 6:0 и победила команду «Атлант» п. Мелехово 6:1. Итоговое 2 место на групповом этапе позволило продолжить борьбу лишь за 3 место. И у наших юных футболистов это получилось. Победа над командой «Динамо» г. Петушки 7:4 обеспечило итоговое 3 место в данном турнире.

Сочинская победа гонщика Ильи Березкина 25.02.2020 Сочинская победа гонщика Ильи Березкина
23 февраля в г. Сочи прошел Зимний кубок «ROTAX MAX- 2020» по картингу, в котором принял участие юный пилот из Гусь-Хрустального Илья Березкин.
Под руководством тренеров Михаила и Никиты Густешовых, механика из команды СТК «Кварц» Алексея Голубева Илья выиграл квалификацию, а потом в сложной дождевой гонке одержал победу, не оставив шансов соперникам. Достойное начало сезона! Илья молодец!

Бокс 25.02.2020 Бокс
20-22 февраля в спорткомплексе «Торпедо» г. Владимира проходили соревнования по боксу, посвящённые памяти первого владимирского мастера спорта по боксу В.К. Ишанова, среди юношей 2004-2005 г.р. и юниоров 2002-2003 г. р. Состоялось также первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2006-2007 г.р. Участие в соревнованиях приняли 115 боксёров из Москвы и Московской области, Ивановской, Ярославской, Рязанской и Владимирской областей.

В городе Гусь-Хрустальном состоялись соревнования по лыжным гонкам среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области в преддверии Дня защитника Отечества 21.02.2020 В городе Гусь-Хрустальном состоялись соревнования по лыжным гонкам среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области в преддверии Дня защитника Отечества
21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в городе Гусь-Хрустальном состоялись соревнования по лыжным гонкам среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по Владимирской области.
На соревнования, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию создания МЧС России, прибыло около 40 участников из Главного управления, шести пожарно-спасательных отрядов Владимирской области, а также команда специализированной пожарно-спасательной части.


Новости 1073 - 1092 из 2372
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта