МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Четыре медали гусевчанки на Кубке Европы по классическому пауэрлифтингу 28.02.2020 Четыре медали гусевчанки на Кубке Европы по классическому пауэрлифтингу

С 25 по 29 февраля во французском городе Мериньяк проходит Кубок Европы по классическому пауэрлифтингу среди студентов вузов.

В составе российской сборной выступает гусевчанка, выпускница школы №2, а ныне студентка ВлГУ Марина Овсянникова. Марина мастер спорта России по пауэрлифтингу.

Гусевчанка стала бронзовым призёром Кубка Европы в категории 47 кг с результатом: приседание со штангой – 102,5 кг, жим штанги лёжа - 60 кг, становая тяга – 120 кг. В сумме – 282,5 кг.

Кроме этого в движениях у Марины: приседание со штангой - 3 место, жим штанги лёжа - 2 место, становая тяга - 3 место.

Тренируется Марина Овсянникова под руководством заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера СПР/WRPF по пауэрлифтингу Николая Суслова.

«Соревнования организованы отлично, помост, стойки новые, в хорошем состоянии. Команды давали чётко, что очень радовало. В целом организация выполнена на «отлично»! Все понравилось, но я могла бы выступить лучше. В этот раз я тяжело перенесла сгонку веса. После каждого подхода головокружения усиливались и начиналось потемнение в глазах. Очень сводило и защемляло мышцы, видимо от долгого обезвоживания. Надеюсь, что в дальнейшем мой организм привыкнет к таким пыткам и я смогу спокойно выступать на максимальных весах, несмотря на сильные головокружения и, чтобы там ещё ни было. Сегодня у меня уже организм более менее восстановился. Это были самые мучительные соревнования в моей жизни! Но я очень рада своей бронзе, доставшейся так тяжело», - поделилась с нами Марина своими впечатлениями о соревнованиях.

Поздравляем Марину Овсянникову и её тренера Николая Суслова с достигнутым результатом и желаем дальнейших успешных выступлений.

Пресс-служба администрации города.

Фотографии предоставлены Мариной Овсянниковой.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта