МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Бокс 25.02.2020 Бокс

20-22 февраля в спорткомплексе «Торпедо» г. Владимира проходили соревнования по боксу, посвящённые памяти первого владимирского мастера спорта по боксу В.К. Ишанова, среди юношей 2004-2005 г.р. и юниоров 2002-2003 г. р. Состоялось также первенство Владимирской области по боксу среди юношей 2006-2007 г.р. Участие в соревнованиях приняли 115 боксёров из Москвы и Московской области, Ивановской, Ярославской, Рязанской и Владимирской областей. Спортсмены города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района показали следующие результаты:

Юноши 2006-2007г.р.

1.Захар Беспалов, весовая категория до 46 кг - I место (г. Гусь-Хрустальный);

2. Егор Калашников, весовая категория до 50 кг- I место (г. Курлово);

3. Денис Шестаков, весовая категория до 44 кг - II место (г. Курлово);

4. Кирилл Казарин, весовая категория до 50кг - II место (п. Золотково);

5. Ярослав Крючков, весовая категория до 40 кг - III место (г. Гусь-Хрустальный);

6. Денис Лукашов, весовая категория до 42 кг - III место (г. Курлово);

7. Владимир Засыпкин, весовая категория до 44 кг - III место (п. Золотково);

8. Валерий Солнцев, весовая категория до 46 кг - III место (г. Гусь-Хрустальный);

9. Владислав Савинов, весовая категория до 44 кг - II место (п. Золотково);

10. Михаил Рыжков, весовая категория до 44 кг - III место (п. Золотково);

11. Никита Сединкин, весовая категория до 54 кг - III место (г. Гусь-Хрустальный).

Захар Беспалов и Егор Калашников будут представлять Владимирскую область на первенстве ЦФО в г. Щекино Тульской области. Денис Шестаков получил приз «За Волю к Победе» и будет представлять Владимирскую область на первенстве Вооруженных сил России в г. Подольске Московской области.

Юноши 2004-2005 г.р.

1. Михаил Валенков, весовая категория до 52 кг - I место (г. Гусь-Хрустальный).

Юниоры 2002-2003г.р.

1.Кирилл Алейник, весовая категория до 52 кг - I место (г. Гусь-Хрустальный);

2. Александр Чикунов, весовая категория до 56 кг - I место (г. Гусь-Хрустальный);

3. Никита Кадейкин, весовая категория до 60 кг - I место (г. Курлово);

4. Александр Уткин весовая категория до 64 кг - I место (г. Гусь-Хрустальный);

5.Илья Беспалов, весовая категория до 69 кг - III место (г.Гусь-Хрустальный).

Никита Кадейкин и Кирилл Алейник подтвердили норматив кандидата в мастера спорта, Александр Чикунов выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Спортсмены тренируются на базе МБУ «Стадион «Центральный» (директор В.А. Кузнецов) под руководством тренера П.С. Кургузова (КСШ им. А.В. Паушкина (директор И.А. Трошков), в г. Курлово - ДЮСШ «Мещера» под руководством мастера спорта Д.В. Махрова, В.А. Селиянова, в п. Золотково - ДЮСШ «Мещера» под руководством Д.В. Гладеева.

Благодарим П.В. Масальского и Ю.Н. Ворошилова за материальную помощь.

Павел Кургузов.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

01-18.jpg

Интерактивные сервисы

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.10.2020

Памятка населению

Правила поведения при усиление ветра


27.10.2020

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


26.10.2020

Памятка населению

О мониторинге природных группировок гадюки обыкновенной


26.10.2020

Памятка населению

Оказании помощи людям, терпящим бедствие на воде


Полезное

avo.jpg

Продажа муниципального имущества

Год памяти и славы.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

успех и безопасность

Баннер-3.jpg

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

баннер Владимирстат-перепись.jpg

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png