МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Спортивное домино 20.12.2017 Спортивное домино
В 4-м туре открытого турнира на Кубок города по спортивному домино (индивидуальный разряд) приняли участие 12 лучших игроков, которые прошли отбор за последние три месяца и заслужили право играть в кубковом турнире.
В упорной борьбе первое место занял Виктор Шохрин, вторым был Анатолий Грошев (п. Красное Эхо), а третьим призёром стал Михаил Новиков.
На пьедестал претендовали в последней игре ещё несколько участников, но победили сильнейшие на данный момент. Необходимо отметить выросшее мастерство всех игроков и высокую конкуренцию в турнирах.

Межрегиональный турнир на призы главы города 19.12.2017 Межрегиональный турнир на призы главы города
В Гусь-Хрустальном в спорткомплексе «Атлант» прошёл V Открытый межрегиональный традиционный турнир по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек 1999-2008 г.р. на призы главы города Гусь-Хрустального. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из разных регионов Центрального округа РФ, а именно: Московской, Рязанской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской, Тверской и Владимирской областей. Наш город на турнире представляли 152 участника.

Новогоднее плавание 19.12.2017 Новогоднее плавание
В Суздальском районе состоялся новогодний турнир по плаванию среди учащихся 2004-2006 гг.р.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Владимира, Александрова, Гусь-Хрустального.
Гусевскую команду представляли 14 человек. Все ребята отлично справились с поставленными задачами, улучшив своё личное время, выполнив нормативы 3-го взрослого и 1-го юношеского разрядов.

Гусевчанин Кирилл Демьяненко – лучший боксер турнира 18.12.2017 Гусевчанин Кирилл Демьяненко – лучший боксер турнира
С 8 по 10 декабря в Лакинске прошло первенство Владимирской области по боксу среди юниоров 2000-2001г.р. Город Гусь- Хрустальный представлял Кирилл Демьяненко, весовая категория 81 кг, он провёл два поединка.
В финале наш боксёр одержал убедительную победу над финалистом первенства России из Владимира.

Фестиваль «Спорт – это жизнь!» 15.12.2017 Фестиваль «Спорт – это жизнь!»
В КДЮСШ им. А.В.Паушкина состоялся спортивный фестиваль «Спорт – это жизнь!». В фестивале приняли участие ученики специальной общеобразовательной школы г. Гусь-Хрустального. Ребятам было предложено проявить свою сплочённость, ловкость и находчивость в «Весёлых стартах». На старт вышли три дружные команды. К участникам с приветственным словом обратился председатель городского спорткомитета Игорь Трошков.

«Бронзовый» жим Даниила Назарова 14.12.2017 «Бронзовый» жим Даниила Назарова
В спортивном комплексе города Доброграда Ковровского района прошёл Первый Межрегиональный Мастерский Турнир Федерации Русского Жима «Владимирская Русь 2017». Соревнования проводились под эгидой Федерации Русского жима (ФРЖ) Владимирской области. В турнире приняли участие 111 спортсменов в 3-х дивизионах: «классический русский жим», «русский жим в облегчённой экипировке», «русская тройка».
Город Гусь-Хрустальный представлял Даниил Назаров, занимающийся в спортивном клубе «37».

Чемпионат города по мини-футболу 12.12.2017 Чемпионат города по мини-футболу
В прошедшие выходные завершился третий тур чемпионата города по мини-футболу.

Михаил Новиков - чемпион города по домино 12.12.2017 Михаил Новиков - чемпион города по домино
Состоялся 12-й тур открытого чемпионата города по спортивному домино (индивидуальный разряд).
Победителем стал Анатолий Грошев (п. Красное Эхо). На хорошем уровне отыграв все игры, он по праву стал сильнейшим.
Вторым стал Павел Румянцев, а третье место у Михаила Новикова. Они одержали равное количество побед, и их разделила лишь разница в бонусных очках.
Этим туром завершился открытый чемпионат города в индивидуальном разряде. Чемпионом Гусь-Хрустального стал Михаил Новиков. Отыграв все туры ровно и на высоком уровне, он по праву стал лучшим.

Каратисты соревновались в областном центре 11.12.2017 Каратисты соревновались в областном центре
Во Владимире состоялся открытый турнир клуба «SAN-RIN» по каратэ JKS памяти А.И. Евдокимова. В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов (10 команд) из муниципальных образований Владимирской области.
Клуб «Витязь» представляли спортсмены из г.Гусь-Хрустального и п.Анопино. Клуб «Риономичи» представляли спортсмены из г.Гусь-Хрустального. Все ребята показали отличные результаты.

В графике Спартакиады – шахматы и шашки 11.12.2017 В графике Спартакиады – шахматы и шашки
В шахматном клубе стадиона «Центральный» прошли турниры на первенство города по шахматам и первенство города по шашкам в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов.

Фестиваль скандинавской ходьбы 11.12.2017 Фестиваль скандинавской ходьбы
В рамках декады людей с ограниченными возможностями здоровья на набережной городского озера им С.Н.Ковалёва прошёл фестиваль скандинавской ходьбы. В мероприятии приняли участие 24 любителя этого вида спорта. На торжественном открытии фестиваля к участникам с приветственным словом обратился председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков.

Приняты в клуб «Александр Невский» 11.12.2017 Приняты в клуб «Александр Невский»
В спортивном зале Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Чехлова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию новых воспитанников в ряды военно-спортивного клуба «Александр Невский». ВСК пополнили 15 ребят в возрасте от 10 до 15 лет. Сегодня в клубе занимаются более 30 юношей.

Чемпионат города по мини-футболу 05.12.2017 Чемпионат города по мини-футболу
Завершился второй тур чемпионата города по мини-футболу. В первой лиге интересным получилось противостояние команд «Грань» и «Гусь-Химик». Проигрывая по ходу матча 0:2 «Грань» победила 3:2
Во второй лиге несколько команд одержали свои вторые победы. Команды «Эдельвейс», «БауТекс», «ДРСУ» и «Триумф» лидируют в турнирной таблице.

Мама, папа, я – меткая семья! 05.12.2017 Мама, папа, я – меткая семья!
В рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Семья» в ДЮСШ прошёл турнир по игре ДАРТС «Мама, папа, я – меткая семья!».

Лёгкая атлетика 05.12.2017 Лёгкая атлетика
В легкоатлетическом манеже ДЮСШ прошли городские соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2003-04 годов рождения. В программу вошли следующие виды: бег 50 м, 300 м, 600 м, прыжки в длину с разбега.

Победы наших боксеров в Вязниках 04.12.2017 Победы наших боксеров в Вязниках
В Вязниках, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион», прошел VIII традиционный турнир по боксу, посвященный памяти В.И. Щенникова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из и Владимирской, Московской, Ивановской, Рязанской областей.

Домино: чемпионы определились 28.11.2017 Домино: чемпионы определились
25 ноября прошёл 11 тур чемпионата города по спортивному домино (в парах).
Победителями стали Александр Мальнев и Олег Сергеев. Они очень успешно провели этот тур, не проиграв ни одной игры.
Второе место заняли Алексей Зайцев и Владимир Куликов. Неплохо сыграв все партии, они уступили лишь победителям.
Третьей стала недавно созданная пара, это Михаил Шевченко и Александр Жарков, которые довольно быстро нашли общий язык и показывают хорошую командную игру.

Лёгкая атлетика 28.11.2017 Лёгкая атлетика
В Рязани прошёл открытый турнир на Кубок Рязанской области среди юношей и девушек, XVII Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые памяти Героя России Д.О. Миронова. В данном соревновании приняли участие воспитанники гусевской ДЮСШ.

Борцы сдали нормы ГТО 27.11.2017 Борцы сдали нормы ГТО
Во Владимире гусевские борцы, тренирующиеся в ДЮСШ, приняли эстафету сдачи нормативов комплекса ГТО на Областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников спортивных школ самбо и дзюдо в рамках Всероссийского Фестиваля ГТО «Одна страна, одна команда».

Участники спартакиады отстрелялись 27.11.2017 Участники спартакиады отстрелялись
25 ноября в спортивном зале Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова прошло первенство города по уличному баскетболу в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов.


Новости 1590 - 1609 из 2369
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта