МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Михаил Новиков - чемпион города по домино 12.12.2017 Михаил Новиков - чемпион города по домино

Состоялся 12-й тур открытого чемпионата города по спортивному домино (индивидуальный разряд).

Победителем стал Анатолий Грошев (п. Красное Эхо). На хорошем уровне отыграв все игры, он по праву стал сильнейшим.

Вторым стал Павел Румянцев, а третье место у Михаила Новикова. Они одержали равное количество побед, и их разделила лишь разница в бонусных очках.

Этим туром завершился открытый чемпионат города в индивидуальном разряде. Чемпионом Гусь-Хрустального стал Михаил Новиков. Отыграв все туры ровно и на высоком уровне, он по праву стал лучшим.

Второе место у Александра Мальнева. Александр также провёл весь турнир достойно и претендовал на победу, но неудача в последнем туре не позволила бороться за победу.

Третьим призёром стал Виктор Шохрин, который, начав не совсем удачно первые игры, но постепенно добавляя от турнира к турниру, сумел подняться на ступеньку пьедестала.

16 декабря пройдёт очередной тур соревнований на Кубок города (индивидуальный разряд), в нём примут участие 12 сильнейших игроков, и как обычно, ожидается интересная и упорная борьба.

За содействие в проведении турнира выражаем благодарность городскому спорткомитету, работникам стадиона «Центральный» (директор В.А. Кузнецов), а также Виталию Евсееву за предоставленные призы.

По четвергам с 18-21 ч. проходят тренировки по спортивному домино. Приглашаем всех желающих.