Межрегиональный турнир на призы главы города 19.12.2017 Межрегиональный турнир на призы главы города

В Гусь-Хрустальном в спорткомплексе «Атлант» прошёл V Открытый межрегиональный традиционный турнир по греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек 1999-2008 г.р. на призы главы города Гусь-Хрустального. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из разных регионов Центрального округа РФ, а именно: Московской, Рязанской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской, Тверской и Владимирской областей. Наш город на турнире представляли 152 участника.

Целью проведения турнира стало: популяризация олимпийских видов спорта - греко-римской и женской вольной борьбы в Гусь-Хрустальном, а также укрепление связей между городами разных регионов.

На открытие турнира присутствовали почетные гости: глава г. Гусь-Хрустального А.Н. Соколов, председатель городского Совета народных депутатов А.П. Сазокин, заместитель главы администрации города И.Б. Тишкина, главный тренер Федерации спортивной борьбы Владимирской области Н.М. Магомедов, исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Владимирской области Л.В. Логинов, директор детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по спортивной борьбе (г. Владимир) С.В. Мясников, депутаты городского Совета Р.Ш. Зарипов и М.А.Филиппов, председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике И.А. Трошков и его заместитель К.С. Фролкин.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился А.Н. Соколов, пожелав борцам побед и высоких спортивных достижений.

Проведенный в нашем городе турнир получил высокую оценку наших почетных гостей.

По итогам турнира борцы Гусь-Хрустального завоевали 70 медалей. Первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли гусевчане Григорий Ларионов, Данил Дёмин, Андрей Травкин, Мансур Елаев, Игорь Лазуков, Александра Нугаева, Андрей Меднов, Данил Морозов, Данил Багров, Дмитрий Тихонов, Дамир Шамсутдинов, Ксения Березкина, Игорь Лазуков (два первых места), Григорий Потапов, Данил Гулин, Евгений Розанов.

Отличившимся борцам вручены грамоты, медали и призы из стекла.

Городская Федерация борьбы города выражает огромную благодарность главе города А.Н. Соколову А. Н., замглавы администрации города И.Б. Тишкиной, директору с/к «Атлант» А.П. Степанову, директору ДЮСШ В.М. Виноградову, председателю спорткомитета И.А. Трошкову и его заместителю К.С. Фролкину, депутату горсовета М.А. Филлипову, ансамблям народных танцев и художественной гимнастики.

Особая благодарность за содействие в проведении турнира спонсорам: Благотворительному фонду; Хрустальному заводу им. Мальцова, Московскому Индустриальному банку, депутату К.В. Буканину, Д.Ю. Старцеву, А.В. Патрикееву, Р.В. Воронину, Д.А. Мироедову, Еве Дёминой, Ирине Китаевой, Наталье Травкиной, М.Б. Букиной и всем другим родителям за активное участие.

Олимпийские надежды гусевской земли сделали огромный подарок своим тренерам, родителям и всему спортивному сообществу г. Гусь-Хрустального. Спасибо ребята!

Все воспитанники тренируются под руководством профессиональных тренеров и работников ДЮСШ, Д.В. Коршунова, И.В. Ларионова, Д.Н. Никифорова, З.Р. Коршуновой.

По данным Федерации спортивной борьбы г. Гусь-Хрустального.

На фото: тренеры и победители 2-го дня турнира.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».