АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

официальный сайт

Новости
Лёгкая атлетика 05.12.2017 Лёгкая атлетика

В легкоатлетическом манеже ДЮСШ прошли городские соревнования по легкой атлетике среди учащихся 2003-04 годов рождения. В программу вошли следующие виды: бег 50 м, 300 м, 600 м, прыжки в длину с разбега.

Первыми на старт вышли юноши в прыжках в длину с разбега, а девушки в беге на дистанцию 50 метров. С результатом 5 м 46 см первое место занял Олег Токарев (тренер А.М. Колбунов), второе место у Андрея Абакулкина с результатом 5 м 40 см (тренер А.А. Наймагон) и третье место у Влада Погудина – 4 м 56 см (тренер А.М. Колбунов). В беге на 50 метров у девушек 1 место заняла Вероника Осокина с результатом 6,8 сек., 2 место у Арины Шахматовой - 6,9 сек. (тренер Н.В. Дерябин) и 3 место у Алины Варгиной, которая показала результат 6,9 сек. (тренер В.В. Щербакова и А.М. Колбунов).

В прыжках в длину у девушек первое место заняла Алина Варгина с результатом 490 см, 2 место у Вероники Осокиной (426 см.) и 3 место заняла Диана Румянцева, прыгнув на 411 см.

В беге на 50 метров у юношей 1 место у Андрея Абакулкина – его результат 6,6 сек., 2 место у Влада Погудина – 6,9 сек., 3 место занял Никита Абакумов – 7,2 сек. (тренер Н.В. Дерябин).

В беге на дистанцию 600 метров среди юношей первое место занял Олег Токарев с результатом 1мин.40,4 сек., 2 место у Дмитрия Юрина и 3 место занял Георгий Иванов. Среди девушек первое место заняла Ирина Подлегаева с результатом 1мин.53,3 сек. (тренер А.А. Наймагон), второе место у Влады Юматовой – 1мин.55,4 сек., третье место у Елены Доминой – 1мин.57,7 сек.

Последним видом программы участники бежали дистанции 300 метров:

У девушек 1 место заняла Алина Баранова (тренер В.В. Щербакова) – 47,8 сек.;

2 место – Арина Шахматова – 48,9 сек.;

3 место – Екатерина Бахвалова (тренер Е.В. Козлова) – 49,8 сек.

У юношей 1 место у Андрея Абакулкина – 44,0 сек.;

2 место – Влад Погудин – 44,3 сек.;

3 место – Павел Ефремов – 45,7 сек.

По окончании соревнований все победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике. На основании итогов данных соревнований составлена команда, которой предстоит защищать честь нашего города на соревнованиях в городе Александрове.