Разыскиваются родственники красноармейца Бориса Богданова 26.01.2016

Разыскиваются родственники красноармейца Бориса Богданова

Вниманию жителей г. Гусь-Хрустального! К вам обращается Михаил Бунаев, председатель Молодежной общественной организации Владимирской области «Ассоциация поисковых отрядов «Гром».

К нам в организацию обратились поисковики из Воронежа с просьбой помочь в поисках родных погибшего бойца Красной Армии. В октябре 2015 года в Семилукском районе Воронежской области поисковым отрядом Воронежской областной общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот» были обнаружены останки военнослужащего РККА. По солдатскому медальону удалось установить следующие сведения о погибшем красноармейце: «Богданов Борис Алексеевич, 1923 г.р., уроженец: Ивановская область, г. Гусь-Хрустальный; призван: Гусевским РВК, адрес семьи: Ивановская область, г. Гусь-Хрустальный, п. Красная Заря, ул. Орджоникидзе, дом №24, Богданову Алексею Никитовичу».

Если Вы являетесь родственником красноармейца Богданова Бориса Алексеевича 1923 г.р. или что-либо знаете о его родственниках, пожалуйста, сообщите об этом Михаилу Бунаеву по адресу В Контакте https://vk.com/id16757287 или позвоните по телефону 8-49(241)2-08-46

Отдел по молодежной политике г. Гусь-Хрустальный