Помогите разыскать! 13.04.2015 Помогите разыскать!

Отдел по молодежной политике комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города обращается к жителям Гусь-Хрустального от имени жителя г.Иваново Иссерзона Лазаря Матусовича с просьбой разыскать родственников красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Лазарь Матусович просит разыскать родных Казакова Василия Терентьевича 1897 года рождения - уроженца города Гусь-Хрустальный, который проживал на ул. Октябрьской и погиб 13.09.1942г. в 1,5 км от Бородино, и родных Староверова Ивана Петровича 1917 года рождения - уроженца села Константиново Гусь-Хрустального района, который пропал без вести в танковом десанте под х.Котлубань.

Уважаемые жители города и района Гусь-Хрустального! Если вы что-нибудь знаете о родственниках погибших, сообщите по телефону отдела по молодежной политике: 8 (49241) 2-08-46.