Добрые дела в юбилейный год Победы 12.03.2015 Добрые дела в юбилейный год Победы

Активисты молодежного волонтерского движения г.Гусь-Хрустального приняли на себя ответственную миссию по уходу за памятниками и сооружениями, связанными с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов, расположенными на территории города. В преддверии 70-летия победы над фашизмом молодые гусевчане приводят в порядок мемориальные комплексы. Фронт работ достаточно обширен и включает косметический ремонт постаментов и их содержание в надлежащем виде.

Большое внимание ребята уделяют соблюдению и приумножению традиций, свято чтут память наших героев, своих земляков, твердо стоявших на защите рубежей нашей Родины. Очень знаковым моментом станет свершение добрых дел в такой важный для всех нас юбилейный год Победы!