МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

В Гусь-Хрустальном состоялся 12-ый кросс-триатлон 17.08.2021 В Гусь-Хрустальном состоялся 12-ый кросс-триатлон
Более 130 спортсменов и любителей спорта из Владимирской, Рязанской, Московской и Ивановской областей приняли участие в 3-х видах гонки: «Спринт», «Суперспинт» и «Эстафета». Отличная погода, комфортная температура воды, замечательная локация – идеальное место и время для такого мероприятия!
Первыми на старт вышли участники категории «Суперспринт». Спортсменам предстояло преодолеть 150 метров плавания, 6.5 км велогонки и 1.5км бегом. В результате, быстрее всех на финише оказались у мужчин Вадим Кармышов (г.Гусь-Хрустальный), у женщин Светлана Фолифорова (г. Ковров). Отдельно стоит отметить самого опытного участника, Альберта Михайлова (г. Владимир), который в свои 74 года, вместе с сыном и внуком, являются одними из самых постоянных участников всех мероприятий СК «Баринова роща».

Об итогах соревнований по плаванию на открытой воде 16.08.2021 Об итогах соревнований по плаванию на открытой воде
В минувшие выходные, 14 августа, в Гусь-Хрустальном прошли соревнования по плаванию на открытой воде. В них приняло участие более 40 человек из различных регионов ЦФО. Организатором мероприятия выступил спортивный клуб «Баринова роща». Старт соревнований был дан от плотины, финиш – у спасательной станции. В награждении победителей и призеров принял участие глава города Алексей Соколов.

В Гусь-Хрустальном в День физкультурника 14.08.2021 В Гусь-Хрустальном в День физкультурника
14 августа на  городском стадионе «Центральный» прошел открытый Кубок города по футболу. В соревнованиях приняли участие не только местные команды ветеранов спорта («Текстильщик», «Химик», «Дзержинец»), но и команда гостей из города Меленки с одноименным названием, которая стала победителем.

Глава города Алексей Соколов принял участие в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника 14.08.2021 Глава города Алексей Соколов принял участие в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника
Сегодня, 14 августа, в Гусь-Хрустальном, как во всей стране, отмечается День физкультурника. Глава города Алексей Соколов принял участие в награждении победителей и призеров соревнований по плаванию на открытой воде, а также в награждении ветеранов спорта.

В спорткомплексе «Атлант» боксеры Владимирской и Московской областей завершили тренировочный сбор 13.08.2021 В спорткомплексе «Атлант» боксеры Владимирской и Московской областей завершили тренировочный сбор
13 августа в Гусь-Хрустальном завершился двухнедельный учебно-тренировочный сбор по боксу. Его участниками стали более 60 спортсменов из Москвы, Московской и Владимирской областей разного возраста и уровня мастерства. Над их физической готовностью к соревновательному сезону работали 5 тренеров.

Всероссийские соревнования «Пермский период» и первенство России 11.08.2021 Всероссийские соревнования «Пермский период» и первенство России
В составе сборной Владимирской области выступили спортсмены и из нашего города, тренирующиеся на базе стадиона «Центральный». Олеся Гладилкина завоевала бронзу и два золота в личном зачёте, а также золото в эстафете. Егор Федин выиграл серебро в дисциплине «Кросс-спринт», Степан Сорокин в этот же день завоевал бронзу.

С 1 января 2022 года можно будет получить налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги 10.08.2021 С 1 января 2022 года можно будет получить налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги
Как сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области, с 1 января 2022 года налогоплательщики могут получить социальный налоговый вычет по НДФЛ в части расходов на физкультурно-оздоровительные услуги, фактически произведенные ими в 2022 году. (Федеральный закон от 05.04.2021 № 88-ФЗ).

Городские турниры, посвященные Дню физкультурника 10.08.2021 Городские турниры, посвященные Дню физкультурника
14 августа, в День физкультурника, в Гусь-Хрустальном состоятся традиционные турниры по спортивному домино и шахматам. Место проведения – стадион «Центральный». Время проведения турнира по домино – 10:00, по шахматам – 12:00. Также пройдет чемпионат по плаванию. Старт мероприятия в 12:00 от плотины. 15 августа, пройдет кросс-триатлон «Баринова роща». Регистрация участников начнется с 9:00.

В Спортивную школу Гусь-Хрустального поступило новое оборудование в рамках национального проекта «Демография» 06.08.2021 В Спортивную школу Гусь-Хрустального поступило новое оборудование в рамках национального проекта «Демография»
В ходе последних двух поставок учреждение пополнилось новыми тренажерами для силовых упражнений, здесь появились комплекс тренажерный многофункциональный, «Гиперэкстензия», стойка для приседания со штангой, скамья для пресса. Глава города Алексей Соколов ознакомился с новым оборудованием Спортивной школы.

В Гусь-Хрустальном состоится чемпионат и первенство города по плаванию на открытой воде 06.08.2021 В Гусь-Хрустальном состоится чемпионат и первенство города по плаванию на открытой воде
14 августа, в День физкультурника, в городе пройдет чемпионат и первенство города по плаванию на открытой воде на призы автосалона «Алекс-моторс». Старт соревнований – в районе плотины, финиш – в районе спасательной станции. Старт спортивного мероприятия в 12:00.

Глава города Алексей Соколов проверил, как идут работы по ремонту крыши в Спортивной школе 06.08.2021 Глава города Алексей Соколов проверил, как идут работы по ремонту крыши в Спортивной школе
В Спортивной школе Гусь-Хрустального идет долгожданный ремонт крыши. Глава города Алексей Соколов совершил инспекционную поездку, в рамках которой пообщался как с представителями спортивного учреждения, так и подрядной организации.

Открыта регистрация на кросс-триатлон в «Бариновой роще» 04.08.2021 Открыта регистрация на кросс-триатлон в «Бариновой роще»
Традиционный кросс-триатлон пройдет в лесопарке «Баринова роща» 15 августа. Участников ждут 2 дистанции. Также есть возможность зарегистрироваться командам.

Чемпионат города по мини-футболу 02.08.2021 Чемпионат города по мини-футболу
На прошедшей неделе завершился 8 тур чемпионата города по мини-футболу. Команды продолжают борьбу за попадание в пятерку лучших команд по итогам первого этапа.

Чемпионат Владимирской области по футболу 02.08.2021 Чемпионат Владимирской области по футболу
Подходит к завершению первый круг чемпионата Владимирской области по футболу. Команда «Грань» в выездном матче встречалась с командой «Труд» г. Собинка. Футболисты из города Гусь-Хрустального не оставили сопернику не малейшего шанса в данном матче. Игра закончилась со счетом 11:2 в пользу команды «Грань».

После технического перерыва к работе возвращается бассейн спорткомплекса им. А.В. Паушкина 29.07.2021 После технического перерыва к работе возвращается бассейн спорткомплекса им. А.В. Паушкина
С 1 августа всех любителей плавания снова ждет бассейн КСШ им. А.В. Паушкина. Напомним, что в июле он был закрыт в связи с проведением профилактических работ. Задать интересующий вопрос о работе бассейна, о том, как записаться, можно по номеру телефона 2-36-62. Напомним, что бассейн работает ежедневно с 7:00 до 22:00.

Чемпионат области по пляжному регби в Гусь-Хрустальном 29.07.2021 Чемпионат области по пляжному регби в Гусь-Хрустальном
Накануне 2 тура чемпионата ЦФО по пляжному регби среди мужских и женских команд, на городском центральном пляже Гусь-Хрустального прошёл чемпионат Владимирской области по пляжному регби. В турнире приняли участие 5 областных команд.

В Гусь-Хрустальном в занятия мини-футболом вовлекается все больше юных ребят 29.07.2021 В Гусь-Хрустальном в занятия мини-футболом вовлекается все больше юных ребят
В настоящее время в городе реализуется проект, ставший лауреатом 3 степени областного конкурса «Важное дело» - турнир по мини-футболу «Чемпионат дворовых команд». В рамках подготовки к нему было проведено 8 тренировок на базе городской школы №7. Участники турнира – обычные городские мальчишки, которые любят «погонять мяч» в своих дворах, т.е. любители игры.

29-я Хрустальная Призма 27.07.2021 29-я Хрустальная Призма
С 12 по 15 августа состоится традиционная 29-я многодневка по спортивному ориентированию - Хрустальная Призма, посвященная памяти Владимира Ароновича Шмуклера.

Чемпионат ЦФО по пляжному регби в Гусь-Хрустальном 27.07.2021 Чемпионат ЦФО по пляжному регби в Гусь-Хрустальном
В Гусь-Хрустальном на городском центральном пляже впервые прошёл 2 тур чемпионата Центрального федерального округа по пляжному регби среди мужских и женских команд. Главный организатор соревнований - Владимирская региональная физкультурно-спортивная общественная организация регби.

Чемпионат города по мини-футболу 27.07.2021 Чемпионат города по мини-футболу
На прошедшей неделе завершился 7 тур чемпионата города по мини-футболу. Команды продолжают борьбу за попадание в пятерку лучших команд по итогам первого этапа.


Новости 813 - 832 из 2372
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта