Глава города Алексей Соколов проверил, как идут работы по ремонту крыши в Спортивной школе 06.08.2021

В Спортивной школе Гусь-Хрустального идет долгожданный ремонт крыши. Глава города Алексей Соколов совершил инспекционную поездку, в рамках которой пообщался как с представителями спортивного учреждения, так и подрядной организации.

Крыша Спортивной школы не ремонтировалась с 1959 года – даты основания учреждения.

- После получения финансирования мы провели торги, по результатам которых был определен подрядчик, в июле начался ремонт кровли. Сейчас работы на стадии завершения, они должны быть завершены в полном объеме к 15 августа, - рассказала директор Спортивной школы Надежда Никифорова.

Гарантийный срок службы новой крыши – 25 лет. По итогам проведения торгов сумма контракта на ремонт кровли составила 1, 4 млн рублей.

Помимо новой кровли, в Спортивной школе был произведен ремонт туалетов, который также не проводился более 60 лет. На ремонт туалетов был заключен договор на сумму более 350 тысяч рублей.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.