МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Госавтоинспекция призывает родителей обеспечить безопасность детей и подростков на дороге 26.04.2024 Госавтоинспекция призывает родителей обеспечить безопасность детей и подростков на дороге
С наступлением весеннего сезона на дорогах с каждым днем можно увидеть все больше водителей мототранспорта, которые ежегодно становятся серьезной проблемой не только для сотрудников Госавтоинспекции, но и других участников дорожного движения. И в первую очередь, это юные водители – дети до 16 лет, те кому по закону еще запрещено садиться за управление мототранспортных средств.

Вечер памяти поэтов и прозаиков литобъединения «Мещера» 26.04.2024 Вечер памяти поэтов и прозаиков литобъединения «Мещера»
В читальном зале городской библиотеки прошел вечер членов литературного объединения «Мещера» памяти собратьев по перу. Тематические мероприятия, включающие в себя публикацию произведений поэтов и прозаиков в СМИ, возложение цветов, литературные встречи с чтением стихов и прозы, становятся славной традицией литобъединения.

Слова благодарности ветеранам педагогического труда 26.04.2024 Слова благодарности ветеранам педагогического труда
Продолжается сбор гуманитарной помощи по заявкам бойцов, находящихся в зоне проведения спецоперации. Сегодня особые слова благодарности выражаем ветеранам педагогического труда Гусь-Хрустального. Они регулярно приносят гуманитарную помощь для формирования посылок нашим ребятам, с особым трепетом укладывают медикаменты, сладости, средства первой необходимости, перчатки, носки, все самое нужное.

Аэропорт «Семязино» будет обновлён для целей Минобороны и для гражданской авиации 26.04.2024 Аэропорт «Семязино» будет обновлён для целей Минобороны и для гражданской авиации
22 апреля подписано распоряжение Правительства РФ о временной передаче в собственность Владимирской области на период реконструкции искусственной взлётно-посадочной полосы в аэропорте «Семязино» во Владимире. Предлагаем внести расходы на эти цели в областной бюджет.

Конкурс «Предприниматель года» 26.04.2024 Конкурс «Предприниматель года»
16 апреля 2024 года дан старт сбора заявок на конкурс «Предприниматель года» среди субъектов МСП, зарегистрированных на территории г. Владимира и Владимирской области. Конкурс проводится с целью выявления в ходе поэтапного отбора лучших представителей бизнеса Владимирской области и обеспечение их общественного и экспертного признания.

Итоги областного cмотра-конкурса детских творческих работ по военно-патриотической тематике 26.04.2024 Итоги областного cмотра-конкурса детских творческих работ по военно-патриотической тематике
Во Владимирском институте развития образования имени Л.И. Новиковой завершен областной cмотр-конкурс детских творческих работ по военно-патриотической тематике. В нём приняли участие представители 19 муниципалитетов области (149 обучающихся школ и областных образовательных организаций). Учащиеся с 1 по 11 классы прислали работы в двух номинациях: 64 участника в номинации «Творческая работа» и 85 – в номинации «Рисунок».

Мы все одна огромная семья 26.04.2024 Мы все одна огромная семья
24 апреля в школе № 10 прошло мероприятие, посвященное самому дорогому для любого человека - его семье.
Это мероприятие - уникальная возможность для каждой семьи проявить свою индивидуальность и творчество, поделиться традициями и просто тепло пообщаться, ведь мы все одна огромная семья.

В Гусь-Хрустальном завершается отопительный сезон 26.04.2024 В Гусь-Хрустальном завершается отопительный сезон
В соответствии с Постановлением администрации МО город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 25.04.2024 №276 завершение отопительного сезона намечено на 3 мая. Документ подписал и.о.главы города Александр Ширков.

Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя! 26.04.2024 Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!
23 апреля на базе «Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи» прошел праздник «Мы вместе!», организованный ВИРО и Владимирской ОБДМ для участников регионального сетевого проекта «Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!», их педагогов-наставников, родителей.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 25.04.2024 ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Администрация МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области (далее – Администрация) сообщает о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд по адресу: Владимирская область, МО город Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Фрезерная, дом 5, с кадастровым номером 33:25:000015:7, площадью 2159 кв.м.

Поздравляем Олесю Гладилкину c победой! 25.04.2024 Поздравляем Олесю Гладилкину c победой!
Поздравляем Олесю Гладилкину и ее тренера и маму Варвару Гладилкину с победой на престижных соревнованиях «Московский компас», которые в прошедшие выходные состоялись в Московской области. Это крупнейшие состязания в Восточной Европе, собравшие в этом году около 3 тысяч участников! Олеся, выступив в группе «Женской Элиты», уверенно победила в обоих соревновательных днях, оставив за финишной отметкой сильнейших спортсменок-ориентировщиц страны!

Что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща? 25.04.2024 Что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща?
Присосавшегося клеща следует немедленно удалить. Для этого необходимо обратиться в травматологический пункт или в другую медицинскую организацию. При невозможности оперативного получения медицинской помощи, снимать клеща следует очень осторожно, чтобы не оборвать хоботок, при этом надо следовать следующим рекомендациям:

Письма солдатам с добрыми пожеланиями 24.04.2024 Письма солдатам с добрыми пожеланиями
Гусевские школьники тоже активно участвуют в сборе посылок на СВО, пишут письма, делают своими руками открытки и сувениры. По обратной связи мы знаем, что наши защитники всегда с особой признательностью принимают эти весточки, перечитывают трогательные пожелания и благодарят за поддержку и моральный настрой. На днях ученики школы № 2 писали такие послания бойцам. Младшие школьники подошли к делу со всей ответственностью, ребятам помогали родители.

Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 24.04.2024 Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
знаний в области физической культуры и спорта и творческих способностях.
Места на пьедестале распределились следующим образом:
1 место - 3 школа;
2 место - 2 школа;
3 место - 4 школа.

Шествие «Бессмертного полка» в этом году пройдет в онлайн формате 24.04.2024 Шествие «Бессмертного полка» в этом году пройдет в онлайн формате
Из-за угрозы общественной безопасности в этом году акцию «Бессмертный полк» перенесут в онлайн-формат. Об этом заявила первый зампред Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева.
Чтобы почтить память героев, можно стать участником и другой акции – «Георгиевская лента». Их будут раздавать волонтёры.

«Расскажи историю подвига своей семьи»: Владимирский филиал госфонда «Защитники Отечества» запустил акцию о преемственности поколений героев 24.04.2024 «Расскажи историю подвига своей семьи»: Владимирский филиал госфонда «Защитники Отечества» запустил акцию о преемственности поколений героев
В преддверии Дня Победы во Владимирской области стартовал проект «Наследники победителей». Его реализует региональный филиал Государственного фонда «Защитники Отечества».

Народная дружина «Новый рубеж» напоминает гражданам о пожарной безопасности 24.04.2024 Народная дружина «Новый рубеж» напоминает гражданам о пожарной безопасности
В апреле текущего года в микрорайонах города представители добровольной народной дружины «Новый рубеж» в целях предупреждения пожаров проводят подворовые обходы с распространением  памяток по пожарной безопасности, особое внимание уделяется  гражданам, ведущим асоциальный образ жизни, социально-неадаптированным, неблагополучным семьям.

Итоговые общественные обсуждения проекта благоустройства набережной городского озера 24.04.2024 Итоговые общественные обсуждения проекта благоустройства набережной городского озера
Уважаемые жители города Гусь-Хрустального!
Приглашаем вас принять участие в общественных обсуждениях проекта благоустройства набережной городского озера.
Презентация проекта состоится 25 апреля в 15:00 в здании МБУ «ГБИЦ» (ул. Калинина д. 34).

Приглашаем гусевчан на всероссийский субботник 24.04.2024 Приглашаем гусевчан на всероссийский субботник
27 апреля по всей стране пройдет всероссийский субботник, который посвящен теме городской среды и экологичного поведения. Коллективная уборка дает возможность горожанам внести позитивные изменения в условия проживания, а также с воспитательной целью увлечь общественным трудом подрастающее поколение. В рамках субботника пройдет традиционная уборка дворов, побелка деревьев, приведение в порядок объектов благоустройства и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений.

О задачах по укомплектованию ВС РФ - на городской планерке 24.04.2024 О задачах по укомплектованию ВС РФ - на городской планерке
Военный комиссариат по Гусь-Хрустальному городу и району продолжает выполнять задачи по укомплектованию вооруженных сил Российской Федерации по двум направлениям: призыв на срочную службу и служба по контракту. На срочную службу уже отправлены первые восемь человек. Особенностью данного весеннего призывая является увеличение задания по численности – свыше двухсот человек.


Новости 1 - 20 из 19654
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта