МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Итоги вокального конкурса «Хрустальные голоса - 2024» 19.04.2024 Итоги вокального конкурса «Хрустальные голоса - 2024»
Завершился ежегодный городской открытый вокальный конкурс «Хрустальные голоса - 2024». В этом году тематика конкурса была посвящена Году семьи. На суд жюри были представлены 27 номеров в четырех номинациях: солист, дуэт, ансамбль и хор. В этом году конкурс стал особенным, школьники смогли принять участие в конкурсе с членами своей семьи в специальной номинации «Семейное увлечение». Уютный зал школы №3 в этот день был наполнен звонкими голосами юных вокалистов нашего города.

Кубки победы дуэт В&А Виктория Виноградова и Андрей Корякин 19.04.2024 Кубки победы дуэт В&А Виктория Виноградова и Андрей Корякин
В апрельские дни Главный туристический комплекс Суздаля наслаждался конкурсными работами участников Международного конкурса-фестиваля «Золотая Русь»! Наш город Гусь-Хрустальный представляли дуэт В&А Виктория Виноградова и Андрей Корякин, воспитанники Образцового ансамбля песни «Детский мир» вокальной студии Единого социально-культурного центра. Художественные руководители Т. Сумская, М. Земцова.

В Гусь-Хрустальном простились с военнослужащим, погибшим в ходе СВО 19.04.2024 В Гусь-Хрустальном простились с военнослужащим, погибшим в ходе СВО
В результате военных действий, при выполнении задач в ходе спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины погиб наш земляк Чирков Денис Олегович, 1979 года рождения. За личные заслуги, отличия по службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и исполнении воинского долга, награжден орденом Мужества посмертно.

В городском водоканале новая единица спецтехники 19.04.2024 В городском водоканале новая единица спецтехники
Сегодня директор горводоканала Наталья Хахалина представила новый экскаватор-погрузчик TLB827-2917 приобретённый на средства предприятия. Новый экскаватор будет использоваться при прокладке новых сетей, а также для более оперативного устранения аварий на водопроводных и канализационных сетях, - поделился новостью на своей странице в соцсетях глава города Алексей Соколов.

С молитвой и благословением – к нашим защитникам 19.04.2024 С молитвой и благословением – к нашим защитникам
В этот раз отправку гуманитарного груза в расположение воинского формирования, где служат наши земляки, вместе с волонтером Константином Ефремовым сопровождал настоятель Спасо-Преображенского храма в селе Цикуль отец Владимир. Священник окропил святой водой блиндажи, в которых устроен солдатский был, и технику бойцов, отслужил службу и благословил ребят на новые свершения во имя победы и торжества справедливости.

Любовь, забота и внимание – скрепы семьи Кудимовых 19.04.2024 Любовь, забота и внимание – скрепы семьи Кудимовых
Большая дружная гусевская семья Кудимовых – яркий образец крепких семейных отношений, устройства быта, организации совместного досуга. В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, мы не могли упустить шанс ближе познакомиться с этой многодетной семьёй. У Александра и Марии пятеро замечательных детей, гармонично развивающихся личностей. Старшие помогают с присмотром за младшими и у каждого есть возможность для самореализации с самого нежного возраста.

В Городском библиотечном информационном центре состоялись общественные обсуждения проекта благоустройства набережной городского озера 19.04.2024 В Городском библиотечном информационном центре состоялись общественные обсуждения проекта благоустройства набережной городского озера
Об этом на своей странице в соцсетях рассказал глава города Алексей Соколов.

Поддержка СВОих – наше общее дело 19.04.2024 Поддержка СВОих – наше общее дело
Многие гусевчане по зову сердца поддерживают СВОих солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свой вклад в общую победу. Не одна партия «гуманитарки» отправлена на передовую. Очередной гусевской груз доставлен к месту дислокации наших бойцов.

МУНИЦИПАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ПРОДАЖА И АРЕНДА 18.04.2024 МУНИЦИПАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ПРОДАЖА И АРЕНДА
На продажу через аукцион выставлены следующие объекты муниципальной недвижимости:

Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» 18.04.2024 Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!»
22 – 26 апреля состоится четвёртый ежегодный онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» для помощи выпускникам 2024 года в подготовке к единому государственному экзамену, сообщает Министерство образования и молодёжной политики Владимирской области. Трансляции будут проходить в официальном аккаунте Рособрнадзора «ВКонтакте» и на канале Rutube.

Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка? 18.04.2024 Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка?
ОГЭ, ЕГЭ, ВПР - эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников. Именно в этот момент ваша поддержка нужна ребенку больше, чем когда-либо. Стресс, связанный с контрольными и экзаменами, огромен, и родителям важно быть рядом физически и морально. Один из способов помочь ребенку преодолеть стресс - правильное питание. Убедитесь, что ваше чадо получает полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минералами.

Бронзовая медаль в чемпионате «Абилимпикс» 18.04.2024 Бронзовая медаль в чемпионате «Абилимпикс»
15 апреля на базе Владимирского экономико-технологического колледжа прошло соревнование в рамках регионального этапа чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет».
Студент Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова Денис Катковский (группа БУ-122) стал обладателем бронзовой медали.

В Гусь-Хрустальном появились контейнеры для раздельного сбора мусора 18.04.2024 В Гусь-Хрустальном появились контейнеры для раздельного сбора мусора
Обращаем ваше внимание на то, что большие сетки необходимо использовать для накопления пластиковых отходов (твердый и мягкий пластик), маленькие сетки - для стекла. Такой мусор – это вторсырьё, которое перерабатывается и возвращается в экономику.
Просьба соблюдать правила раздельного сбора отходов там, где это стало возможным благодаря новым контейнерам!

Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон посетил Гусь-Хрустальный 18.04.2024 Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон посетил Гусь-Хрустальный
Вчера школу 10 нашего города посетил митрополит Владимирский и Суздальский Тихон. Гостей поприветствовал глава города Алексей Соколов. В ходе визита Владыка пообщался с кадетами и старшеклассниками школы. Делегация посетила школьный музей «Красная гвоздика». Завершением визита стало подписание договора о сотрудничестве между школой и Владимирской митрополией.

Внимание! Ограничение движения и парковки около Поликлиники №1 18.04.2024 Внимание! Ограничение движения и парковки около Поликлиники №1
Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава города Алексей Соколов.
- 19 апреля с 8.00 до 16.00 будут проводиться работы по демонтажу бетонного забора на ул. Калинина, 28, в районе Поликлиники №1. В связи с этим будет ограничено движение транспортных средств и перекрыта парковка.

Проект планировки территории по установлению красных линий по ул. Суворова, ограниченной домами №62 по ул. Александра Невского - №56 и №51 - №61 17.04.2024 Проект планировки территории по установлению красных линий по ул. Суворова, ограниченной домами №62 по ул. Александра Невского - №56 и №51 - №61

Проект планировки территории по установлению красных линий по ул.Суворова, ограниченной домами №40 по ул.Крымская - №84 по ул.Суворова и №73 по ул.Суворова - №102 по ул.Сакко 17.04.2024 Проект планировки территории по установлению красных линий по ул.Суворова, ограниченной домами №40 по ул.Крымская - №84 по ул.Суворова и №73 по ул.Суворова - №102 по ул.Сакко

«Мифы и факты о донорстве крови» 17.04.2024 «Мифы и факты о донорстве крови»
В повседневной жизни, когда у нас все хорошо и благополучно, мы обычно не задумываемся о той важной роли, которую играет донорство. Лишь столкнувшись с проблемой лично, начинаем понимать, какой благородной миссией занимаются добровольные доноры крови. Ведь без наличия донорской крови медики не смогут оказать необходимую помощь тяжелым больным или пострадавшим, нуждающимся в переливании. Среди таких больных встречается большой процент детей и пациентов, попавших в ДТП.

Эвелина Агравян примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 17.04.2024 Эвелина Агравян примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников
Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, обучающаяся 10 класса школы №1 Эвелина Агравян примет участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, который состоится с 21 по 27 апреля 2024 года в Казани.
Педагог-наставник Артем Гусев, учитель русского языка и литературы школы №1.

Не пропустите одну из самых масштабных экоакций этой весны в Гусь-Хрустальном! 17.04.2024 Не пропустите одну из самых масштабных экоакций этой весны в Гусь-Хрустальном!
Уже в эту субботу, 20 апреля, стартует «Евразийский Кубок Чистоты» экопроекта #ЧистыеИгры. Жители двух частей суши сразятся за главный приз — путешествие мечты — в захватывающих соревнованиях по уборке мусора.
Собирайте свою команду и помогите ей победить!


Новости 41 - 60 из 19654
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта