МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости

Итоги городского конкурса рисунков «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЕЙ: рисуем» 11.04.2024 Итоги городского конкурса рисунков «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЕЙ: рисуем»
В феврале этого года в рамках фестиваля детского творчества «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЁЙ», посвященного Году семьи, прошел городской конкурс рисунков «К ИСТОКам ВСЕЙ СЕМЬЕЙ: рисуем». На конкурс 14 учреждений дошкольного образования, 9 школ города и МБУДО «ЦДОД «Исток» представили 71 работу на тему семьи и семейных ценностей. По итогам работы жюри, места распределились следующим образом:

Встречи с активными группами населения в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 11.04.2024 Встречи с активными группами населения в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
10 апреля в Гусевском стекольном колледже им. Г.Ф. Чехлова специалисты АНО «Центр компетенций» г. Владимира встречались со студентами и спортивной общественностью, а сегодня, 11 апреля, в Городском библиотечном информационном центре - с работниками из сферы культуры и представителями общественности города. На встречах обсудили итоги опроса жителей города по функциональному наполнению территории «Набережная городского озера».

Сервис «Земля для стройки» поможет выбрать земельные участки для строительства в онлайн-режиме 11.04.2024 Сервис «Земля для стройки» поможет выбрать земельные участки для строительства в онлайн-режиме
В рамках поручения Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с 2020 года во Владимирской области продолжается масштабная работа по выявлению земельных участков, пригодных для жилищного строительства. Для получения заинтересованным лицам информации о земельных участках, пригодных для жилищного строительства, а также вовлечения их в оборот на сайте Росреестра в разделе «Публичная кадастровая карта» запущен онлайн-сервис «Земля для стройки».

Прием граждан проведёт исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна 11.04.2024 Прием граждан проведёт исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна
18 апреля текущего года с 11-00 в здании администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный, по адресу: ул. Калинина, д.1, проводит прием граждан исполняющий обязанности Министра физической культуры и спорта Владимирской области – Федорова Наталья Анатольевна. Запись на прием осуществляется по телефону – 2-45-53 с 9-00 до 17-00.

Что делать, если вам пришёл счёт за коммуналку, а там неверно указана сумма платежа? 11.04.2024 Что делать, если вам пришёл счёт за коммуналку, а там неверно указана сумма платежа?
Напишите заявление в организацию, которая предоставляет коммунальные услуги, и приложите фото прибора учёта. Обычно оставить обращение можно любым удобным способом — прийти лично в офис компании, отправить его по электронной почте или продиктовать по телефону. Контакты и адреса своей организации легко найти на платформе ГИС ЖКХ.

Врачам разрешат разглашать врачебную тайну? 11.04.2024 Врачам разрешат разглашать врачебную тайну?
Замглавы комитета Госдумы России по охране здоровья Алексей Куринный пояснил инициативу: "Сегодня пациент может публично пожаловаться на врача или лечение, однако специалист не сможет аргументированно ему ответить, так как это будет считаться разглашением врачебной тайны. Поэтому медики вынуждены защищать свое доброе имя в суда. Необходимо разрешить исключать сведения о здоровье пациента из врачебной тайны, если он сам разгласил их в СМИ"

Гусевчан призывают не складировать землю и кирпичи в мешки при уборке на субботниках 11.04.2024 Гусевчан призывают не складировать землю и кирпичи в мешки при уборке на субботниках
Уважаемые жители г. Гусь-Хрустального! При наведении порядка на ваших участках, во дворах и скверах в период месячника санитарной очистки просьба использовать мешки объёмом не более 120 литров. Особо обращаем ваше внимание: НЕ складируйте в мешки землю и кирпичи! Механизированная погрузка зачастую просто невозможна. Поэтому погрузка мешков с ТКО осуществляется вручную. Это достаточно тяжело. Давайте ценить и уважать труд друг друга!

Отключение технических средств телерадиовещания 11.04.2024 Отключение технических средств телерадиовещания
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в населенном пункте Быково Судогодского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов пакетов РТРС – 1 (первый мультиплекс) и РТРС – 2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения. Работы будут проводиться 15 апреля 2024 года с 01:00 по 10:00 по московскому времени.

Владимирскую область посетил Министр спорта РФ Олег Матыцин 11.04.2024 Владимирскую область посетил Министр спорта РФ Олег Матыцин
9 апреля во Владимире состоялась встреча Министра спорта Российский Федерации Олега Васильевича Матыцина и Губернатора Владимирской области Александра Александровича Авдеева со спортивной общественностью нашего региона. За высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу директору спортивной школы Никифоровой Надежде Алексеевне вручена благодарность Правительства Владимирской области.

Лучшая профессиональная команда Владимирской области 10.04.2024 Лучшая профессиональная команда Владимирской области
Общий медальный зачет 4 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали. Это лучший результат Владимирской области! Студенты колледжа второй год подряд одерживают победу в медальном зачете регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Гусевской стекольный колледж им. Г.Ф. Чехлова подтвердил звание Кузницы Профессионалов, заняв первое место в медальном зачете Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Владимирской области.

Глава города Алексей Соколов наградил победителей первенства ЦФО по волейболу 10.04.2024 Глава города Алексей Соколов наградил победителей первенства ЦФО по волейболу
В Гусь-Хрустальном в спортшколе им. А.В. Паушкина завершилось первенство ЦФО по волейболу среди команд юношей 2008-2009 г.р. Наш регион впервые за несколько десятилетий принял соревнование такого статуса. О таком волейбольном Гусь-Хрустальном продолжают узнавать жители нашей страны.

Распознать телефонного мошенника несложно 10.04.2024 Распознать телефонного мошенника несложно
Профилактическая работа с населением г.Гусь-Хрустального не прекращается. Напротив, добровольные стражи правопорядка стараются проводить обход граждан чаще и неустанно напоминать о случаях мошенничества в отношении доверчивых граждан. Основной контингент попадающихся «на крючок» преступников по-прежнему составляют пожилые граждане. И схемы обмана-то те же самые – и уже не раз прописаны и озвучены посредством всевозможных СМИ

Мисс и Миссис «Владимирская земля — 2024» из Гусь-Хрустального 10.04.2024 Мисс и Миссис «Владимирская земля — 2024» из Гусь-Хрустального
В минувшую субботу, 6 апреля, в банкет-холле экоотеля «Велес» состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис «Владимирская земля — 2024». Он стал, пожалуй, самым масштабным за все семь лет проведения.
Титул «Мисс Владимирская земля» получила Арина Трифонова из Гусь-Хрустального. «Миссис Владимирская земля» стала Анна Яхаева из Гусь-Хрустального.

Совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий 10.04.2024 Совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий
В администрации Гусь-Хрустального прошло совещание с руководителями и представителями промышленных предприятий города. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал глава города Алексей Соколов. - Продолжается голосование по выбору территории, подлежащей благоустройству в 2025 году. Обратился с просьбой к руководителям предприятий, чтобы они подключились к голосованию.

«Территория лидерства»: креативно о РАНХиГС 10.04.2024 «Территория лидерства»: креативно о РАНХиГС
В Гусь-Хрустальном в стенах 10-й школы был дан старт 1 сезону молодежной лиги «Территория лидерства», цель которой - объединить на одной площадке молодежь и лидеров нашего времени. Мероприятие, организованное владимирским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, нацелено помочь завтрашним выпускникам школ в определении профессии.

Все вместе – в помощь фронту и землякам 10.04.2024 Все вместе – в помощь фронту и землякам
Представители бизнес-сообщества Гусь-Хрустального активно участвуют в поддержке наших защитников, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Всякий раз предприниматели откликаются и помогают всем, чем возможно. В очередной конвой отправили генератор, запчасти для машин, строительные инструменты. Каждая отправка, безусловно, сопровождается личными посылками и не обходится без маскировочных сетей, предметов первой необходимости, продуктов питания.

Интерактивный квест «В гостях у учёного» 09.04.2024 Интерактивный квест «В гостях у учёного»
Команды школ №№ 1,2,3,4,10 и 15 приняли участие в интерактивном квесте «В гостях у учёного»! Всероссийский проект «В гостях у учёного» «Движения Первых» является частью федеральной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», реализуется в рамках нацпроекта «Образование» и нацелен на популяризацию науки и технологий среди обучающихся образовательных организаций, вовлечение их в научно-техническую деятельность.

Самир Рагимов победитель Кубка России по всестилевому каратэ 09.04.2024 Самир Рагимов победитель Кубка России по всестилевому каратэ
С 6 по 8 апреля в Орле проходил Кубок России по всестилевому каратэ. Участниками соревнований стали более 300 спортсменов из 62 регионов России. Честь нашего города на этих соревнованиях защищал воспитанник спортивной школы им. А.В. Паушкина Самир Рагимов. Во всех своих боях Самир продемонстрировал хорошую физическую подготовку, быстроту реакции и умение тактически вести поединки, не дав соперникам ни единого шанса на победу.

Продолжается набор граждан для заключения контракта с МО РФ и участия в СВО 09.04.2024 Продолжается набор граждан для заключения контракта с МО РФ и участия в СВО
Военный комиссариат г. Гусь-Хрустального совместно с пунктом отбора по контракту г. Владимира продолжают набор граждан для заключения контракта с МО РФ и участия в СВО на должности солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров. Контракт заключается сроком на один год. Основные требования: возраст до 60 лет, служившие и не служившие в армии, годность по здоровью категории А, Б, В.

Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания 09.04.2024 Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания
Администрация города по информации, предоставленной АО «Газпром газораспределение Владимир» по состоянию на 04.04.2024 доводит до сведения жителей города список абонентов, где имеется внутридомовое и (или) внутриквартирное газовое оборудование (ВДГО и ВКГО соответственно), охваченное договорами о техническом обслуживании и ремонте, но не предоставлен доступ для проведения технического обслуживания 2 и более раз.


Новости 81 - 100 из 19642
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта