МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
На общественное обсуждение вынесен проект планировки и межевания территории улицы Кравчинского для строительства путепровода 04.08.2022

На общественное обсуждение вынесен проект планировки и межевания территории улицы Кравчинского для строительства путепровода

Строительство новой трассы позволит обеспечить кварталы индивидуальной жилой застройки подъездными путями, связывающими их с остальной территорией города и разгрузить поток автомобильного транспорта на железнодорожном переезде «Тумская – Владимир» на улице Добролюбова.

- С каждым годом количество автотранспорта только увеличивается. И мы видим, как быстро при закрытии железнодорожного переезда образуется огромная пробка. Поэтому нам однозначно необходимо решить эту проблему, - отметил глава города Алексей Соколов.

Проектом предусмотрен земельный участок под строительство автомобильной трассы шириной 8 м в две полосы. Проезжая часть общей протяженностью 1147 м начинается от ул. Транспортной далее по ул. Шатурского, ул. Кравчинского по ул. Набережной и по ул. Менжинского до ул. Добролюбова. На переезде через железную дорогу предусматривается строительство (двухпутного) тоннеля, шириной 21м и длиной 28 м. Кроме того, инженерная и транспортная инфраструктура предполагает строительство тротуаров и газонов. При проектировании путепровода также потребуется вынос и перекладка коммуникаций.

- Этот вопрос выносился на публичные слушания, но для его обсуждения необходимо охватить больший объём населения. Учитывая, что мы живем в веке цифровых технологий, где каждый житель черпает информацию в своем телефоне, было принято решение вынести проект строительства на онлайн-голосование с помощью платформы обратной связи с привязкой к Госуслугам. Призываю всех гусевчан к активному участию в обсуждении проекта, - резюмировал глава Гусь-Хрустального.

Общественное голосование стартовало уже сегодня. Гусевчане могут внести свои предложения до 17 августа.

Как принять участие в голосовании?

Для этого требуется зайти на официальный сайт горадминистрации gusadmin.ru, пролистать до конца главной страницы, найти баннер с надписью «Мой выбор, моё будущее» и нажать кнопку «Участвовать». Далее в списке возможных вариантов общественного голосования выбираем «Обсуждения (опросы и оценки)», а затем «Общественное обсуждение проекта планировки и межевания территории улицы Кравчинского для строительства путепровода».

Пресс-служба администрации города.


Документы:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта