МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Проект планировки территории по ул.Крымская, ограниченной домами №42 ул.Тумская - №78 ул.Колхозная г.Гусь-Хрустальный Владимирской области 20.04.2018 Проект планировки территории по ул.Крымская, ограниченной домами №42 ул.Тумская - №78 ул.Колхозная г.Гусь-Хрустальный Владимирской области

27 лет служения людям 20.04.2018 27 лет служения людям
27 лет служения людям – под таким девизом Городской центр занятости населения отметил свой профессиональный праздник. Именно такое количество времени прошло с момента подписания закона РФ, положившего начало развитию сети центров занятости населения в стране. 19 апреля ЦЗН принимал гостей, среди которых социальные партнеры центра, работодатели, посетители. Состоялся День открытых дверей.
Директор центра Оксана Яковлева поздравила коллег с праздником, поблагодарила за профессионализм в работе и индивидуальный подход к людям.

Отключение холодного водоснабжения 19.04.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно - канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Дорожная, д. № 6, 20.04.2018г. с 09-00 до окончания ремонтных работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Прудинская дома с №№ 10-24, ул. Стеклозаводская дома №№ 5а, 5б, ул. Спортивная, ул. Дорожная дома №№ 1-37, ул. Перегрузочная дома с №№ 1-15, ул. Фрезерная дома №№ 1-9, ул. Мостовая дома с №№ 1-15, ул. Локомотивная, ул. Тракторная, ул. Транспортная дома №№ 5а,5,6,7,8, в том числе «Колосок», мастерские ПТУ.

Заседание комиссии по легализации заработной платы 19.04.2018 Заседание комиссии по легализации заработной платы
13 апреля в администрации города проведено заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.
На комиссию были приглашены работодатели, выплачивающие заработную плату ниже прожиточного минимума установленного на территории Владимирской области, и предприятия, у которых отсутствует штатная численность.

Отключение холодного водоснабжения 19.04.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Старых Большевиков, д. № 28а 19.04.2018 г. с 09-00 до окончания работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по следующим адресам: ул. Тамбовская, д. № 12; ул. Рязанская, д. № 12 (Налоговая); ул. Красноармейская, д. № 21; ул. Старых Большевиков, д. № 5 (магазин «Магистраль»), 7 (кафе «Фонарик», «Джем»), 11 (магазин «Авто»), 16, 18, 20, 22.

Абсолютная победа гусевской школьницы во всероссийском конкурсе 18.04.2018 Абсолютная победа гусевской школьницы во всероссийском конкурсе
Екатерина Васева, обучающаяся детского центра «Исток», заняла 1 место во всероссийском конкурсе «Открытка РДШ» в направлении «Художественное творчество 16-17 лет» в номинации «Профессия мечты».
Работа девушки отмечена специальным призом, Катя приглашена в Москву на грандиозное молодежное мероприятие #БольшойШкольныйПикник, которое пройдет с 29 мая по 2 июня

Гусевские финалистки фотопроекта отправятся во Всероссийский детский центр «Смена» 18.04.2018 Гусевские финалистки фотопроекта отправятся во Всероссийский детский центр «Смена»
Участники общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в г.Гусь-Хрустальном стали финалистами фотопроекта #ФокусРДШ в номинации «Образ жизни»!
Среди 60-ти счастливчиков со всей страны, наши девчонки: Диана Алексашина, Наталья Птицына и Арина Кузьмина прошли отборочный этап и уже 12 мая отправятся на две недели к Чёрному морю во Всероссийский детский центр «Смена»!

О проведении публичных слушаний 18.04.2018 О проведении публичных слушаний
Информируем Вас, что согласно постановления главы от 18.04.2018 №267 будут проведены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, 41, с "индивидуальная жилая застройка" на "индивидуальные жилые дома 2-3 эт.", 22.05.2018 в 14 часов 30 минут по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, д.1 (кабинет №39).

Спасатели провели с детьми профилактическое мероприятие «Огонь и Вода» 18.04.2018 Спасатели провели с детьми профилактическое мероприятие «Огонь и Вода»
16 апреля сотрудники спасательной станции совместно с сотрудниками МЧС провели комплексное профилактическое мероприятие «Огонь и Вода» в детском центре «Исток» города Гусь-Хрустального. Темой встречи была как пожарная безопасность, так и безопасное поведение на воде в весенне-летний период.

Следили за порядком на Красной горке 18.04.2018 Следили за порядком на Красной горке
Сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» вместе с добровольцами обеспечивают безопасность при проведении всех культурно-массовых мероприятий, которые проходят в нашем городе. Не стало исключением и 15 апреля. Полицейские вместе с членами народной дружины «Новый рубеж» следили за порядком на городском кладбище, при проведении церковно-гражданских торжеств, праздновании Красной горки. В результате совместной работы правонарушений не допущено.

Митинг, посвященный годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, пройдет в Гусь-Хрустальном 18.04.2018 Митинг, посвященный годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, пройдет в Гусь-Хрустальном
26 апреля в 11-00 состоится митинг, посвященный 32-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Мероприятие пройдет в центре города, у памятника ликвидаторам последствий аварии.

О проведении публичных слушаний 18.04.2018 О проведении публичных слушаний
Информируем Вас, что согласно постановления главы от 18.04.2018 №268 будут проведены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, 45, с "для индивидуальной жилой застройки" на "индивидуальные жилые дома 2-3 эт.", 22.05.2018 в 15 часов 00 минут по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Кадинина, д. 1 (кабинет №39)

Итоги городской планерки 18.04.2018 Итоги городской планерки
В рамках объявленного месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения в Гусь-Хрустальном проходят субботники. Коллективы организаций и учреждений постепенно приводят в порядок после зимы городские территории, скверы и дворы. Открывая еженедельную планерку, глава города призвал включиться в эту работу всех гусевчан, ведь чистый и уютный дом – наша общая задача.

Отключение холодного водоснабжения 18.04.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на водопроводной сети по адресам: ул. Московская, д. №48 и ул. Покровская, д.№48 18.04.2018г. с 09-00 до окончания ремонтных работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Славнова, д. №№51,55,57, ул. Прудовая, д. №№25-63, ул. Покровская, д. №№12-58, ул. Московская, д. №№11-50.
Возможно ухудшение качества воды в районе «Жилучасток» и «Герценский».

17-18 апреля в Муроме пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности «Технология машиностроения» 17.04.2018 17-18 апреля в Муроме пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности «Технология машиностроения»
17– 18 апреля на базе Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения состоится региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальности «Технология машиностроения». В нём примут участие 9 команд учащихся профессиональных образовательных организаций городов Владимира, Александрова, Мурома, Коврова, Киржача и Гусь-Хрустального.
Цель олимпиады – определение качества профессиональной подготовки и развитие творческого потенциала студентов. Организаторами мероприятия выступают департамент образования администрации Владимирской области, Совет директоров средних профессиональных учебных заведений региона и Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения.

Во Владимирской области утверждена программа по защите прав потребителей 17.04.2018 Во Владимирской области утверждена программа по защите прав потребителей
Губернатором Владимирской области утверждена региональная программа «Создание и развитие системы защиты прав потребителей во Владимирской области на 2018-2020 годы». Реализация программы позволит повысить социальную защищенность жителей Владимирской области, обеспечить сбалансированную защиту интересов потребителей региона.
В настоящее время защиту прав потребителей в регионе осуществляет Управление Роспотребнадзора по Владимирской области, а также территориальные органы федеральных органов власти в пределах своей компетенции и 8 общественных организаций.

Встреча с начальником государственной инспекции по охране объектов культурного наследия 17.04.2018 Встреча с начальником государственной инспекции по охране объектов культурного наследия
Уважаемые жители! 25 апреля в 11-00 в Городском библиотечно-информационном центре состоится встреча с начальником государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области Евгением Ивановичем Гранкиным.

Полиция предупреждает: не оставляйте велосипеды и детские коляски в подъездах домов! 17.04.2018 Полиция предупреждает: не оставляйте велосипеды и детские коляски в подъездах домов!
С наступлением весенне-летнего периода основным предметом преступного посягательства становятся велосипеды и детские коляски.
С целью обеспечения имущественной безопасности гражданам рекомендуется соблюдать следующие правила:

МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует об отчете участкового уполномоченного полиции перед населением 17.04.2018 МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует об отчете участкового уполномоченного полиции перед населением
19 апреля 2018 года в 17 часов в здании МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», расположенном по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Мира, д. 2, состоится отчет старшего участкового уполномоченного полиции подполковника полиции В.А. Смотрова перед населением.

Подведены итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия 17.04.2018 Подведены итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия
На базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошел областной этап конкурса профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия территориальных органов УМВД России по Владимирской области.


Новости 13469 - 13488 из 19668
Начало | Пред. | 672 673 674 675 676 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.04.2024

Ежедневный прогноз на 29.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +16…+21 °С.


28.04.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!


28.04.2024

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности


27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта