Проект планировки территории по ул.Крымская, ограниченной домами №42 ул.Тумская - №78 ул.Колхозная г.Гусь-Хрустальный Владимирской области 20.04.2018 Проект планировки территории по ул.Крымская, ограниченной домами №42 ул.Тумская - №78 ул.Колхозная г.Гусь-Хрустальный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 266 от 18.04.2018 "О разработке проекта планировки территории по ул.Крымская, ограниченной домами No42 ул.Тумская - No78 ул.Колхозная"

Проект планировки территории по утверждению красных линий по ул.Крымская ограниченной домами №42 ул.Тумская-№78 ул.Колхозная в г.Гусь-Хрустальный.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 413 от 19.06.2019 "О назначении и проведении публичных слушаний по Проекту планировки территории по ул. Крымская, ограниченной домами №42 ул. Тумская - № 78/13 ул. Колхозная, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 586 от 22.08.2019 "Об утверждении Проекта планировки территории по установлению красных линий по ул. Крымская, ограниченной домами №42, ул. Тумская – № 78 ул. Колхозная, город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

З А К Л Ю Ч Е Н И Е № 31

комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний

11 июля 2019 года                        16 час. 55 мин.

Место составления Заключения:

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет 19.

Повестка дня публичных слушаний (протокол №31 от 11 июля 2019 года):

Сущность вопроса, рассмотренного на публичных слушаниях: обсуждение Проекта территории ул. Крымская, ограниченной домами №42, ул. Тумская – № 78/13 ул. Колхозная, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. (установление красной линии).

Опубликование решения о проведении публичных слушаний:

Источник: газета «Гусевские вести», №24.

Дата опубликования: 27.06.2019

Информирование общественности другим способом: жители домов, проживающих на данной территории, проинформированы о проведении публичных слушаний и приглашены для принятия участия индивидуальными приглашениями.

Перечень письменных замечаний и предложений заинтересованных лиц: нет

Проведение публичных слушаний:

Дата: 11.07.2019

Время: 16 часов 00 минут.

Место: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Калинина, дом 1, кабинет №39.

Предложение(-я) на голосование: одобрить Проект планировки территории улицы Окружная.

ГОЛОСОВАЛИ:          за – 8;        против – 0;         воздержались – 0.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: одобрить Проект территории ул. Крымская, ограниченной домами №42, ул. Тумская – № 78/13 ул. Колхозная, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. (установление красной линии).

ВЫВОДЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Проект планировки территории ул. Крымская, ограниченной домами №42, ул. Тумская – № 78/13 ул. Колхозная, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. (установление красной линии).

2.Рекомендовать главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области утвердить Проект территории ул. Крымская, ограниченной домами №42, ул. Тумская – № 78/13 ул. Колхозная, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл. (установление красной линии).

3.Протокол и заключение публичных слушаний направить главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области для принятия решения.

4.Протокол и заключение публичных слушаний опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Председательствующий Г.А. Сигаев

Секретарь И.А. Сердцева

Документы:

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима

С 29 мая во Владимирской области установился особый противопожарный режим