МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки 18.04.2018 Итоги городской планерки

В рамках объявленного месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения в Гусь-Хрустальном проходят субботники. Коллективы организаций и учреждений постепенно приводят в порядок после зимы городские территории, скверы и дворы. Открывая еженедельную планерку, глава города призвал включиться в эту работу всех гусевчан, ведь чистый и уютный дом – наша общая задача.

Одновременно Алексей Соколов призвал горожан ответственно отнестись к наступлению пожароопасного периода, и осуществлять своевременный контроль за уборкой территорий от поросли с тем, чтобы не допустить сухостоя и горения травы.

На следующей неделе ВОЭК планирует заменить воздушную линию и установить новые опоры линии электропередач на ул.Гоголя.

В рамках декларационной кампании, в налоговой инспекции пройдут дни открытых дверей. Межрайонная ИФНС России № 1 по Владимирской области приглашает налогоплательщиков задекларировать полученные ими доходы в порядке, установленном Налоговым кодексом РФ, и предлагает квалифицированную помощь в заполнении деклараций. 23-24 апреля налоговая будет работать с 9.00 до 20.00.

Гусь-Хрустальный филиал № 8 занял первое место среди филиалов Владимирского регионального отделения Фонд социального страхования по результатам работы за прошлый год.

Специалист Гусь-Хрустального центра занятости населения вошла в число победителей первого этапа конкурса на звание «Лучший специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населения Владимирской области». Участие в нем приняли представители 17 служб занятости нашего региона. В финал вышли всего 5 специалистов, в том числе и наш сотрудник ЦЗН. Лучшего специалиста службы занятости Владимирской области выберут уже 18 апреля.

Школа № 1 одержала победу во всероссийском конкурсе учащейся молодежи «Мы вместе». Конкурс направлен на межкультурное взаимодействие и развитие молодежных общественных объединений. Учащиеся 10 класса (рук. О.Степанова) СОШ № 1 прошли все этапы онлайн-конкурсов. Из 200 команд наши школьники вошли в семерку лучших и приглашены в мае т.г. на всероссийский фестиваль в г.Анапу.

Еще две команды школы № 1 стали серебряными призерами регионального соревнования по прикладным видам спорта, посвященного Году волонтера в РФ и 45-летию создания отряда Юных инспекторов движения.

Руководитель отделения ООО «Энергосбыт» Елена Быкова проинформировала о проведении акции «Весна – тают пени». Суть акции в том, что абонентам, имеющим задолженность перед организацией, но обратившимся в «Энергосбыт» и оплатившим свой долг до 31 мая, будут списаны пени.

20-22 апреля Гусь-Хрустальный станет танцевальной столицей России. Наш город ждет гостей из разных уголков страны - участников танцевального фестиваля-конкурса, посвященного 100-летию образования Красной Армии.

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта