МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Владимирское село: традиции и новые тенденции в фокусе Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года 10.04.2018 Владимирское село: традиции и новые тенденции в фокусе Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года
Если в целом по стране в развитии сельского хозяйства наблюдается рост, то в регионах ситуации разные. Это подтверждают и предварительные итоги Всероссийской сельскохозяйственной переписи, проходившей с 1 июля по 15 августа 2016г.Уникальный ресурс разноплановой информации характеризует положение дел в агропромышленном секторе страны, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

XIV Межрегиональная выставка «Зеленая неделя» 10.04.2018 XIV Межрегиональная выставка «Зеленая неделя»
Во Владимирском Экспоцентре (г. Владимир, ул. Батурина, 35) с 26 по 28 апреля 2018 года пройдет XIV Межрегиональная выставка «Зеленая неделя».
На выставке будут представлены следующие разделы: «Животный мир, охота, рыбалка, активный отдых», «Загородное хозяйство, сад и огород», «Лес, лесные ресурсы, продукция лесопользования», «Экотовары, экоуслуги, эколого просветительское направление», «Благоустройство и ландшафтный дизайн».
Приглашаем принять участие в выставке организации осуществляющие деятельность в сопутствующей сфере с размещением экспозиции.
Информацию об условиях участия можно получить в Торгово-промышленной палате Владимирской области по телефону (84922) 45-08-32.

5 отряд федеральной противопожарной службы публикует предварительные итоги проверок объектов с массовым пребыванием людей города Гусь-Хрустального 10.04.2018 5 отряд федеральной противопожарной службы публикует предварительные итоги проверок объектов с массовым пребыванием людей города Гусь-Хрустального
В период с 26-го марта 2018-го года прокуратурой Владимирской области совместно с сотрудниками МЧС проводятся проверки объектов с массовым пребыванием людей.
Особое внимание при проведении указанных проверок уделяется объектам торговли с массовым пребыванием людей, а также объектам, оборудованным игровыми детскими комнатами.
По всем выявленным нарушениям требований пожарной безопасности будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Руслан Рыбин возглавил комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области 10.04.2018 Руслан Рыбин возглавил комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области
С 9 апреля 2018 года председателем комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области назначен Руслан Рыбин. Соответствующее распоряжение подписала Губернатор Светлана Орлова.
Руслан Геннадиевич Рыбин родился в 1972 году в г. Торез Донецкой области. Закончил Военную инжерно-космическую академию им. Можайского в Санкт-Петербурге. В 1990-2008 годах служил в Вооруженных Силах. С 2009 года работал в комитете по промышленной политике и науке администрации Владимирской области: сперва консультантом, затем заместителем председателя.

Журналисты Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Солдат истории» 10.04.2018 Журналисты Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Солдат истории»
Российское военно-историческое общество объявляет о проведении Всероссийского конкурса журналистских работ военно-патриотической тематики среди региональных СМИ «Солдат Истории». Он призван привлечь внимание общественности к вопросам сохранения военно-исторического наследия России, а также способствовать развитию механизма профессионального роста талантливых журналистов.

Ко Дню Победы денежную выплату из областного бюджета получат свыше 6 тысяч жители Владимирской области 10.04.2018 Ко Дню Победы денежную выплату из областного бюджета получат свыше 6 тысяч жители Владимирской области
В апреле текущего года денежную выплату в размере 3308 рублей получат вдовы военнослужащих, погибших в ходе Великой Отечественной войны, а также вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Эта форма социальной поддержки появилась по инициативе Губернатора Светланы Орловой. В соответствии с Законом «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» эта выплата предоставляется ежегодно.

Создана Общественная приемная 10.04.2018 Создана Общественная приемная
На основании постановления главы города от 13.03.2018 г. «Об общественной приемной при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» создана Общественная приемная.
В общественной приемной Вы можете получить консультации по вопросам защиты прав и интересов детей.

Жители Владимирской области приглашаются к участию в создании бренда региона 10.04.2018 Жители Владимирской области приглашаются к участию в создании бренда региона
11 апреля во Владимирском государственном университете будет дан старт открытому конкурсу на разработку элементов бренда Владимирской области. Его проводит областная администрация совместно с Владимирским отделением №8611 Сбербанка России. В мероприятии примут участие заместитель Губернатора Михаил Колков, председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Елена Перескокова и советник председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Андрей Черкашин.

Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка 10.04.2018 Извещение о возможном предоставлении в аренду земельного участка
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области публикует информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, ул. Перегрузочная, ориентировочной площадью 500 кв.м, вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома (2 – 3 эт.).

Уважаемые гусевчане, давайте вместе примем участие  в общегородском субботнике! 10.04.2018 Уважаемые гусевчане, давайте вместе примем участие в общегородском субботнике!
С 9 апреля по 7 мая 2018 г. постановлением главы города в Гусь-Хрустальном объявлен месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения.
В связи с этим обращаемся к руководителям и трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, учащимся общеобразовательных заведений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы сообща сделать наш город чище и уютнее.

Военные комиссариаты отметили вековой юбилей 09.04.2018 Военные комиссариаты отметили вековой юбилей
Ратная служба на Руси испокон веков считается уделом достойных граждан, наделенных правом носить оружие и лично выступать на защиту Отечества. Сегодня военные комиссариаты занимают особое место в обеспечении обороноспособности государства, проводя огромную работу для повышения престижа службы в армии и укрепления авторитета самой профессии военного.

Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции провела встречу с населением 09.04.2018 Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции провела встречу с населением
6 апреля в администрации города заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Елена Андреева провела рабочую встречу с населением Гусь-Хрустального. В мероприятии приняли участие глава города Алексей Соколов, его заместитель Геннадий Сигаев, заместитель председателя городского Совета народных депутатов Людмила Лабецкая. В актовом зале собрались руководители управляющих компаний и товариществ собственников жилья, сотрудники МКУ «Служба единого заказчика» и жители.

Отключение электроэнергии 09.04.2018 Отключение электроэнергии
РЭС г.Гусь-Хрустальный ОАО «ВОЭК» доводит до сведения потребителей, что в связи с опиловкой деревьев в охранной зоне ВЛ-6 кв 11.04.2018г. с 09-00 до 12-00 будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома, расположенные по следующим адресам: - ул.Дорожная, 1-37,18-22; - ул.Энергетическая, 18-22; - ул.Транспортная, 1,2,3,4а,5,5а,6,7,8а; - ул.Фрезерная, 2-6,3-5,7а,9; - ул.Торфяная, 2-4; - ул.Перегрузочная, 1-15,2-10; - ул.Мостовая,  -4,8,9,11,15; - ул.Тракторная, 4-7,6,10,12; - ул.Локомотивная, 3,4.

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, планируемых к вводу в эксплуатацию в 2018 году   и  подлежащих газификации на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 09.04.2018 ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, планируемых к вводу в эксплуатацию в 2018 году и подлежащих газификации на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

Проект планировки территории по ул.Горького, ограниченной домами №2-28 и №1-27 г.Гусь-Хрустальный Владимирской области 09.04.2018 Проект планировки территории по ул.Горького, ограниченной домами №2-28 и №1-27 г.Гусь-Хрустальный Владимирской области

Народная дружина «Новый рубеж» проводит профилактические беседы 09.04.2018 Народная дружина «Новый рубеж» проводит профилактические беседы
Члены народной дружины «Новый рубеж» муниципального образования город Гусь-Хрустальный совместно с сотрудниками МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» и МЧС проводят инструктажи по недопущению пожаров с уличкомами, старшими по домам, председателями ТСЖ в микрорайонах города и пос.Гусевском.

Душевная поэзия Елены Ёлоховой 09.04.2018 Душевная поэзия Елены Ёлоховой
В Литературном зале А.И. Солженицына, расположенном в Городском библиотечном информационном центре, состоялась очередная интересная встреча, на этот раз посвященная творчеству автора девяти поэтических сборников Елены Ёлоховой и конкретно изданию «Бархатное время осенин», в котором впервые представлены читателям и прозаические труды известного далеко за пределами Гусь-Хрустального и России в целом литератора.

Час здоровья: «Беречь здоровье смолоду» 09.04.2018 Час здоровья: «Беречь здоровье смолоду»
Детям и подросткам необходимо объяснять, насколько важно ответственно относиться к своему здоровью, рассказывать о простых и доступных средствах, укрепляющих организм. Всемирному дню здоровья (07.04) посвящалось занятие «Беречь здоровье смолоду», прошедшее в Гусь-Хрустальном библиотечном инфоцентре. Мероприятия были проведены для учащихся ДЦ «Исток» и учеников 6-7 классов школы №7.

Вопросы безопасности – на заседании антитеррористической комиссии 09.04.2018 Вопросы безопасности – на заседании антитеррористической комиссии
Заседание антитеррористической комиссии состоялось 5 апреля, открыл его глава города. Прежде чем перейти к теме совещания, Алексей Соколов обратил внимание коллег на необходимость проведения рейда по проверке места концентрации несовершеннолетних в ТЦ «Круиз», которые, собираясь там в вечернее время, зачастую совершают противоправные действия.

Осторожно весенний лед! 06.04.2018 Осторожно весенний лед!
5 апреля сотрудники спасательной станции города Гусь-Хрустального совместно с сотрудниками МЧС, с приглашением телеканала «Хрустальный город» провели профилактический рейд на городском водохранилище. Цель данного мероприятия – не безопасное нахождение на льду водоема.


Новости 13528 - 13547 из 19667
Начало | Пред. | 675 676 677 678 679 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.04.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!


28.04.2024

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности


27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


27.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта