Уважаемые гусевчане, давайте вместе примем участие  в общегородском субботнике! 10.04.2018 Уважаемые гусевчане, давайте вместе примем участие в общегородском субботнике!

С 9 апреля по 7 мая 2018 г. постановлением главы города в Гусь-Хрустальном объявлен месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения.

В связи с этим обращаемся к руководителям и трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, индивидуальным предпринимателям, учащимся общеобразовательных заведений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы сообща сделать наш город чище и уютнее.

В ходе месячника необходимо организовать работы по уборке закрепленных территорий от твёрдых бытовых отходов, ремонту фасадов зданий, а также вырубке поросли и опиловке аварийных деревьев.

Обращаем ваше внимание, что опавшая листва уборке не подлежит!

28 апреля состоится общегородской весенний субботник.

Уважаемые гусевчане, давайте вместе в преддверии майских праздников приведем наш город в порядок, сделаем его чище и уютнее!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ № 241 от 06.04.2018 "О проведении месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области"

Администрация МО г.Гусь-Хрустальный.

11.05.2024

О мерах профилактики бешенства

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

Россия.jpg