МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Должен знать каждый: фейки и дискредитация ВС РФ подлежат уголовной ответственности 20.06.2022 Должен знать каждый: фейки и дискредитация ВС РФ подлежат уголовной ответственности
Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен статьями, предусматривающими уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации, публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержании международного мира и безопасности.

Вновь гусевские спортсмены на пьедестале почета 17.06.2022 Вновь гусевские спортсмены на пьедестале почета
15-16 июня во Владимире состоялось первенство Владимирской области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2007-2008, 2009-2010 г.р. И вновь спортсмены из Гусь-Хрустального на пьедестале почета.

В Гусь-Хрустальном состоялось расширенное заседание консультативного Совета по вопросам этноконфессиональных отношений 17.06.2022 В Гусь-Хрустальном состоялось расширенное заседание консультативного Совета по вопросам этноконфессиональных отношений
В администрации города состоялось расширенное заседание Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при главе муниципального образования город Гусь-Хрустальный

ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 16.06.2022 ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области публикует информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу

ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 16.06.2022 ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области публикует информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу:

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ 16.06.2022 ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
Администрация МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области (далее – Администрация) сообщает о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд по адресам:

Должен знать каждый: фейки и дискредитация ВС РФ подлежат уголовной ответственности 16.06.2022 Должен знать каждый: фейки и дискредитация ВС РФ подлежат уголовной ответственности
Федеральным законом от 04.03.2022 № 32-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 31 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Гусь-Хрустальный – на вершине пьедестала почета  всероссийской спартакиады 16.06.2022 Гусь-Хрустальный – на вершине пьедестала почета всероссийской спартакиады
В Казани стартовала всероссийская спартакиада специальной олимпиады России по женскому мини-футболу «Матч Добра» и танцевальному спорту. За честь Владимирского региона выступил коллектив из Гусь-Хрустального.

Зажжем свечи в память о наших героях Великой Отечественной войны! 15.06.2022 Зажжем свечи в память о наших героях Великой Отечественной войны!
Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является всероссийская акция «Свеча памяти».
В Гусь-Хрустальном она пройдет традиционно на площади у фонтана. Также у каждого желающего есть возможность принять участие в одноименной онлайн-акции, что позволит большему числу граждан присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей в знак почтения погибших. Для этого нужно зайти на сайт деньпамяти.рф и зажечь там Свечу памяти.

Правила поведения на воде соблюдать− беды  миновать 15.06.2022 Правила поведения на воде соблюдать− беды миновать
14 июня сотрудники городской библиотеки посетили школу №7 и провели для  учащихся 4-8-х классов тематические уроки «Правила поведения на воде соблюдать− беды миновать!».

Выпускники школ узнали результаты первых экзаменов:  в Гусь-Хрустальном уже 4 стобалльника! 15.06.2022 Выпускники школ узнали результаты первых экзаменов: в Гусь-Хрустальном уже 4 стобалльника!
Ответственный период сейчас у выпускников школ. Одиннадцатиклассники сдают единый государственный экзамен по выбранным и обязательным предметам, у девятиклассников – не менее значимые ОГЭ. 100-балльного «порога» на ЕГЭ-2022 по химии достиг выпускник школы № 15 Михаил Сафьянов. Максимальный балл по русскому языку набрали выпускницы школы № 2 Анастасия Жарова и Александра Царёва, а также выпускница школы № 3 Екатерина Мартынова.

Житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом по обвинению в совершении имущественных преступлений 15.06.2022 Житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом по обвинению в совершении имущественных преступлений
Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Гусь-Хрустального. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Литературное объединение «Мещёра» и комитет по культуре и туризму выражают соболезнования родным Евгения Васильевича Шапорева 15.06.2022 Литературное объединение «Мещёра» и комитет по культуре и туризму выражают соболезнования родным Евгения Васильевича Шапорева
Наше литературное сообщество понесло невосполнимую утрату.  На 65 году  жизни скоропостижно скончался почетный гражданин города Гусь-Хрустального Евгений Васильевич Шапорев - член Союза писателей России, поэт, певец, композитор. Автор слов гимна города Гусь-Хрустального, поэтических сборников, книг для детей, песен в жанре «русский шансон».

Первый тур чемпионата области по пляжному волейболу 15.06.2022 Первый тур чемпионата области по пляжному волейболу
11 июня на центральном городском пляже первым туром стартовал чемпионат Владимирской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Обе категории насчитывали по 24 пары.

Пляжный волейбол привлекает новичков 15.06.2022 Пляжный волейбол привлекает новичков
13 июня на центральном пляже прошёл очередной турнир по пляжному волей    болу, организованный ВК «Новый век» в содействии с городским спорткомитетом. В соревновании принимали участие команды, представляющие Гусь-Хрустальный город и район. Погода была за спортсменов, а формат - направленный на то, чтобы пляжники в количестве 10 команд вдоволь наигрались.

Обладателей премий «Надежда Мещеры» поздравил  глава города Алексей Соколов 15.06.2022 Обладателей премий «Надежда Мещеры» поздравил глава города Алексей Соколов
В День России в Гусь-Хрустальном чествовали одаренную молодежь, проявившую незаурядные способности в области образования, культуры, спорта, развития детского и молодежного общественного движения на территории города. Таким ребятам традиционно присуждают персональную премию «Надежда Мещеры». С присвоением премий талантливых ребят поздравил глава города Алексей Соколов.

Ребята из Гусь-Хрустального прошли "Школу безопасности" 15.06.2022 Ребята из Гусь-Хрустального прошли "Школу безопасности"
С 7 по 10 июня в Камешковском районе проводился детский полевой областной лагерь «Школа безопасности», в рамках которого ребята демонстрировали навыки командной работы в нестандартных ситуациях. Здесь можно было увидеть школьников из всех уголков Владимирской области.
Наш город представляли девчонки и мальчишки Первой школы.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 14.06.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 14 июня лабораторно подтверждено 12 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Будет ли новый подъем заболеваемости COVID-19 – во многом зависит от каждого из нас 14.06.2022 Будет ли новый подъем заболеваемости COVID-19 – во многом зависит от каждого из нас
Относительная стабилизация ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции, которая отмечается по всей стране не дает повода халатно относиться к формированию и соблюдению коллективного иммунитета.

Светлой памяти Евгения Васильевича Шапорева 14.06.2022 Светлой памяти Евгения Васильевича Шапорева
Не стало Евгения Васильевича  Шапорева - почётного гражданина Гусь-Хрустального. Ему было 64 года. Администрация муниципального образования город Гусь-Хрустальный, Совет народных депутатов выражают соболезнования родным и близким Евгения Васильевича. Он навсегда останется для нас примером милосердия, мудрости, следования высоким нравственным ориентирам. Мы пронесем через года память о его неуёмной жизненной энергии, отзывчивости, стремлении оказать помощь и поддержку.


Новости 3071 - 3090 из 19630
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта