МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Выпускники школ узнали результаты первых экзаменов:  в Гусь-Хрустальном уже 4 стобалльника! 15.06.2022

Выпускники школ узнали результаты первых экзаменов:

в Гусь-Хрустальном уже 4 стобалльника!

Ответственный период сейчас у выпускников школ. Одиннадцатиклассники сдают единый государственный экзамен по выбранным и обязательным предметам, у девятиклассников – не менее значимые ОГЭ. Ребята усиленно штудируют учебную литературу, у кого-то за плечами уроки репетиторства, а кто-то прогоняет тестовые задания.

Для успешной сдачи экзаменов требуется определенное количество баллов (для каждого предмета свой минимальный балл).

Сколько же стобалльников в Гусь-Хрустальном по уже сданным предметам в текущем году? Информацию об этом в своем телеграм-канале разместило управление образования. Речь, в частности, идет об учениках, набравших 100 баллов на ЕГЭ-2022 по химии и русскому языку. Так вот из 287 человек, сдавших экзамены по этим предметам, 99 ребят – высокобалльники, то есть те, кто набрал 81 балл и выше.

100-балльного «порога» на ЕГЭ-2022 по химии достиг выпускник школы № 15 Михаил Сафьянов. Максимальный балл по русскому языку набрали выпускницы школы № 2 Анастасия Жарова и Александра Царёва, а также выпускница школы № 3 Екатерина Мартынова.

От души поздравляем наших умников и умниц, их педагогов. Желаем им таких же высоких результатов по оставшимся предметам и успешных поступлений всем ребятам в учебные заведения на выбранные специальности. Пусть годы учебы подарят вам незабываемые впечатления и самые приятные воспоминания!

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта